Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12151  
Старый 04.02.2015, 13:13
Аватар для Oduvanchick78
Oduvanchick78 Oduvanchick78 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 217
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
2. Бегали с другом в братстве. (начало) У меня в инвентори оказался : [Голова Иорнет]. Пишет что ключевой предмет, активатор задания Паукобор. При клике ничего не происходит. Как использовать, поподробнее пожалуйста.
Насколько помню, нужно подойти к Атли Паукобору в Арчете, взять и сразу сдать квест на Иорнет.

Цитата:
5. У меня один из пунктов в деяниях - "Заработать очки развития". О чем идет речь?
Это очки за деяния на кол-во очков битв (100 и 200). За каждое деяние 1 очко талантов. Первые 100 очков идут в зачет во втором деянии на 200 очков.
Ответить с цитированием
  #12152  
Старый 04.02.2015, 14:57
Аватар для Maxoxa
Maxoxa Maxoxa вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 125
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от White_Dragon Посмотреть сообщение
7. Я видел тему форума, в которой давались рекомендации по назначению любых клавиш под ваши потребности в игре. Убил два дня. найти эту тему так и не удалось. возможно, кто то подскажет ссылку на подобный гайд. (Здесь: [URL="http://www.lotros.ru/...BDое[/URL] к сожалению не нашел)
Ссылку на гайд давать не буду, напишу его прям тут. Итак приготовься, все нижеописанное потребует от тебя максим внимания, концентрации и усидчивости. Поехали!

1. Заходишь в игру (гайд как зайти в игру где то был на форуме)
2. Находишь на клавиатуре клавишу "Esc" (верхний левый угол клавиатуры. Клавиатура - "досочка" с кнопками у тебя на столе, подробнее в википедии)
3. Нажимаешь на эту кнопку 1 раз! Это важно!
4. В центре экрана (телевизор в котором ты видишь игру, подробнее в википедии) появляется маленькое окошко с кнопками. Ни в коем случае не читай название всех кнопок - можешь сбиться и все придется начинать заново! Так вот, ты должен нажать на вторую кнопку (если смотреть сверху вниз). Будь внимателен!
5. После выполнения пункта 4. данного гайда, на экране ты увидишь большоое окно с просто гигантским количеством инфомации и непонятных надписей. Соберись с силами. Твоя цель - кнопка с надписью "Клавиатура", находящаяся в правой нижней части этого окошка. Чтобы найти эту кнопку придется прочитать названия других кнопок - соседних, иначе ты случайно можешь нажать не на ту кнопку и все придется начинать заново! Как только ты найдешь нужную кнопку и убедишься что ошибки быть не может, нражимай но нее! Смелее!
6. Не впадай в унынье от увиденного! Да - объем информации будет просто огромным! Но не отчаивайся! Ты же хочешь научиться назначать кнопки под свои потребности? Крепись!
7. .... Честно говоря дальше я пока сам не разобрался, но в том утерянном гайде на поиск которого ты убил 2 дня, инфа точно была. Вроде как там надо нажимать на надписи а потом на нужную кнопку (да, придется читать все надписи) и как то после этого все должно стать "под твои потребности". Но это не точно!
Ответить с цитированием
  #12153  
Старый 04.02.2015, 15:02
Аватар для HobbitBilbo
HobbitBilbo HobbitBilbo вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Mirkwood, Шир, Берёзовые Норы, Меловая ул., дом 5
Сообщений: 120
Smile Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от White_Dragon Посмотреть сообщение
1. Периодически (закономерность установить не удалось, но на локациях с кострами или красным цветом - Гоблинонорье, ) экран на 1 секунду вспыхивает белым. как правило в движении - НО НЕ ПРЕ ПЕРЕХОДЕ МЕЖДУ ЗОНАМИ! Затем возвращается в прежнее состояние. По глазам бьет прилично. Как это можно исправить?

2. Бегали с другом в братстве. (начало) У меня в инвентори оказался : [Голова Иорнет]. Пишет что ключевой предмет, активатор задания Паукобор. При клике ничего не происходит. Как использовать, поподробнее пожалуйста.
1. Это страх. Перед лицом опастности ваше сердце наполняется страхом. Чем выше страх , тем ниже боевой дух и больше белые пятна. Эпично получается, классные спецэффекты) А если вы видите назгула или еще какое-нибудь великое зло, то тогда еще огненное Око Саурона загорается в небе. У хоббитов 1% к устойчивости страху(например,когда страх 5% , у хоббитов 4%)
2. Вы правой кнопкой мыши нажимаете? Если да , то может панель заданий переполнена?
Ответить с цитированием
  #12154  
Старый 04.02.2015, 15:04
Аватар для Katze2008
Katze2008 Katze2008 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 54
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от White_Dragon Посмотреть сообщение
3. У меня есть коробка, в которой лежит "Фолиант поиска"на 5 минут. Что такое: "Фолиант поиска"?

4. На фермере, посадил несколько полей черники, потом по 40 секунд каждый раз крутил карту, пытаясь попасть в растения что бы собрать урожай. Что не так?
По поводу 3 пункта здесь уже давали ответ:

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
На нем вроде как написано, для чего он. Мобов искать. Например, именных по квесту. На карте точкой отмечаются.
4. Неясно, зачем понадобилось крутить карту. Камера при повороте не слушалась и все время возвращалась к персонажу? Если да, у вас активирована клавиша Х - слежение, отключается повторным нажатием на эту же клавишу.
Урожай созревает почти мгновенно, бегать по всему полю смысла нет - стойте на месте, чуть поворачиваясь в стороны (чтобы поля друг на дружку не накладывались), засевайте и тут же собирайте. И много посевов сразу не делайте, штук по 5-7 где-то.
Ответить с цитированием
  #12155  
Старый 04.02.2015, 16:10
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от HobbitBilbo Посмотреть сообщение
А когда вы в инвизе, как вас другие игроки видят? А в ПвМП?
по умолчанию не видят вообще но чем ближе и дольше вы рядом с ними тем больше вероятность что вас заметят.

Наверняка вы сталкивались с невидимыми мобами. Сначала вы их не видите, потом над персонажем появляется характерный значок, что он что-то заметил и потом вы видите полупрозрачного врага в скрытности.

Точно так же и с игроком

Если у вас хорошо прокачана скрытность, то вы можете прямо сквозь моба или игрока пройти и он вас не заметит
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #12156  
Старый 04.02.2015, 16:11
Аватар для HobbitBilbo
HobbitBilbo HobbitBilbo вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Mirkwood, Шир, Берёзовые Норы, Меловая ул., дом 5
Сообщений: 120
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
чем дольше и ближе вы находитесь рядом с другим игроком, тем выше шанс того, что вас заметят.
также у некоторых классов есть способности засекать инвизных персонажей раньше и быстрее других.

на обнаружение влияет параметр Скрытность, который есть в классовых талантах, некоторых вещах и сетах взломщика, чем выше скрытность, тем труднее его обнаружить
У меня 4 к инвизу. Я красную ветку подкачал. А еще я могу волков, спрятавшихся в инвизе, находить. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
по умолчанию не видят вообще но чем ближе и дольше вы рядом с ними тем больше вероятность что вас заметят.

Наверняка вы сталкивались с невидимыми мобами. Сначала вы их не видите, потом над персонажем появляется характерный значок, что он что-то заметил и потом вы видите полупрозрачного врага в скрытности.

Точно так же и с игроком

Если у вас хорошо прокачана скрытность, то вы можете прямо сквозь моба или игрока пройти и он вас не заметит
Да, видел такой значок и невидимых мобов! Волки в Пустошах в инвизе прячутся.
Ответить с цитированием
  #12157  
Старый 04.02.2015, 16:17
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от White_Dragon Посмотреть сообщение
4. На фермере, посадил несколько полей черники, потом по 40 секунд каждый раз крутил карту, пытаясь попасть в растения что бы собрать урожай. Что не так?
я выделяю поля кнопкой "ж" (по-моему этой кнопкой выделять ближайший предмет) и активирую сбор кнопкой "Г"

при фермерстве можно подряд сажать по 5 полей и потом пять раз жать Ж и Г для сбора и не надо вертеть камерой и целиться мышкой

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от HobbitBilbo Посмотреть сообщение
У меня 4 к инвизу. Я красную ветку подкачал. А еще я могу волков, спрятавшихся в инвизе, находить. Спасибо!

Да, видел такой значок и невидимых мобов! Волки в Пустошах в инвизе прячутся.
ну вот точно так же реагируют на крадущегося взломщика все остальные

ну кроме вашей группы или рейда, которые всегда вас видят
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #12158  
Старый 04.02.2015, 16:44
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от HobbitBilbo Посмотреть сообщение
1. Это страх. Перед лицом опастности ваше сердце наполняется страхом. Чем выше страх , тем ниже боевой дух и больше белые пятна. Эпично получается, классные спецэффекты) А если вы видите назгула или еще какое-нибудь великое зло, то тогда еще огненное Око Саурона загорается в небе. У хоббитов 1% к устойчивости страху(например,когда страх 5% , у хоббитов 4%)
2. Вы правой кнопкой мыши нажимаете? Если да , то может панель заданий переполнена?
Пожалуйста, не отвечайте на вопросы от балды. Оба пункта абсолютно неверны
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #12159  
Старый 04.02.2015, 17:35
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от White_Dragon Посмотреть сообщение
4. На фермере, посадил несколько полей черники, потом по 40 секунд каждый раз крутил карту, пытаясь попасть в растения что бы собрать урожай. Что не так?
я собираю урожай так:
вокруг себя высаживаю 5 полей, потом последовательно кликаю на названиях полей Shift ЛКМ (не на сами растения), не дожидаясь сбора текущего поля.
таким образом, последовательность кликов запоминается и после сбора поля перс автоматом начинает собирать следующий.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #12160  
Старый 04.02.2015, 20:54
Аватар для HobbitBilbo
HobbitBilbo HobbitBilbo вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Mirkwood, Шир, Берёзовые Норы, Меловая ул., дом 5
Сообщений: 120
Post Советы для новичков! ~вопрос_ответ~ [FAQ]

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не отвечайте на вопросы от балды. Оба пункта абсолютно неверны
Это почему? Когда страх, экран тоже мелькает белым
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.