Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Руководства


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 15.09.2017, 15:55
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Чееееееееел. Зачем ты это пишешь и сидишь тут? Тебе же объяснили, что компенсации не будет! Ты же не потребуешь компенсации за недоложенную картошку в кфс, например, в Кентукки. Ее не доложили в Мухосранске, а ты требуешь новую картошку фри в том же кфс, но в Кентукки. Понимаешь разницу?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.09.2017, 18:59
Аватар для TenionFCSM
TenionFCSM TenionFCSM вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Мирквуд/Global
Сообщений: 158
По умолчанию

Это просто какой-та фантастически упоротый человек. Каждое его сообщение, это уже что-то за гранью! Он ещё где-то умудрился написать, что на евро сервере нельзя общаться по-русски...
__________________
Тенвальд - Мирквуд
Tenvald
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.09.2017, 11:17
Аватар для Kartright
Kartright Kartright вне форума
Временно заблокирован (только чтение)
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 322
Exclamation

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Однобокий фарм это если играешь одним классом.
Только одним классом и надо фармить в Lotro, - иначе какой же это фарм.
Но потерявшим всё русским игрокам, положена компенсация на глобале, если это конечно порядочные разработчики, - а не игра с нуля и очередной фарм.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.09.2017, 15:20
Аватар для Webanut
Webanut Webanut вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Фрязино, Подмосковье
Сообщений: 198
По умолчанию

Проверено: с купленным Стальным закатом можно докачаться до 45 уровня. Как мне известно, на 45 уже можно войти в Морию. Из Эвендима я вышел где-то на 43 уровне. При этом я не использовал схватки как прокачку персонажа. Дополнительно к обычным квестам получал опыт из ремесла, ежедневок на мусор (сделано на данный момент 172/200) и квестам на двух фестивалях (фестивали правда застал на раннем этапе развития персонажа). Ещё помогли в прокачке квесты эпоса и линейки с Бинго Боффином (сейчас висит квест на Гвингрис).
Качаться конечно лучше хантом. Не (только) потому, что им легко играть, а потому что с ним проще не сойти с ума из-за отсутствия быстрых поездок на конюшнях.
Бабло если что можно копить в банке в виде монет, продаваемых банкирами.
На данный момент имеется 1855 турбин-поинтов, куплен расширенный кошель и талант "Всадник" для 4 персонажей.
Хантом зачищены в плане деяний и квестов 3 стартовые локации, Пустоши и Эвендим. В Эвендиме по деяниям мало сделано, а квесты все: всё у хоббитов (3 места), на перекрёстке Королей, на Тиннудире, на Тиль Руинене, в Ост Фороде, на малом островке около дороги королей, в Укромной лощине и внешние квесты в Аннуминасе.
Репутация со всеми фракциями на указанных локациях - Родич (это тоже нормально марок даёт). На твинках тоже репутацию качал, но там хуже прокачано. По квестам/деяниям тоже. То есть если ещё там добить всё до аналогичного уровня, то возможно даже без Мории получится купить квест-пак "Эриадор". Но я думаю, что достаточное кол-во марок можно взять и в Мории. При этом я сомневаюсь, что без её покупки (двумя персами) получится набить столько марок. Если только покупать подписку и качаться на недоступных до той поры локациях...
Вроде всё.
__________________
"Призраки Средиземья" (Форн.) https://specters.ucoz.ru
"Легенды" (Мирк.) https://legendy.ucoz.ru
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.09.2017, 18:19
Аватар для TenionFCSM
TenionFCSM TenionFCSM вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Мирквуд/Global
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webanut Посмотреть сообщение
Проверено: с купленным Стальным закатом можно докачаться до 45 уровня. Как мне известно, на 45 уже можно войти в Морию. Из Эвендима я вышел где-то на 43 уровне. При этом я не использовал схватки как прокачку персонажа. Дополнительно к обычным квестам получал опыт из ремесла, ежедневок на мусор (сделано на данный момент 172/200) и квестам на двух фестивалях (фестивали правда застал на раннем этапе развития персонажа). Ещё помогли в прокачке квесты эпоса и линейки с Бинго Боффином (сейчас висит квест на Гвингрис).
Качаться конечно лучше хантом. Не (только) потому, что им легко играть, а потому что с ним проще не сойти с ума из-за отсутствия быстрых поездок на конюшнях.
Бабло если что можно копить в банке в виде монет, продаваемых банкирами.
На данный момент имеется 1855 турбин-поинтов, куплен расширенный кошель и талант "Всадник" для 4 персонажей.
Хантом зачищены в плане деяний и квестов 3 стартовые локации, Пустоши и Эвендим. В Эвендиме по деяниям мало сделано, а квесты все: всё у хоббитов (3 места), на перекрёстке Королей, на Тиннудире, на Тиль Руинене, в Ост Фороде, на малом островке около дороги королей, в Укромной лощине и внешние квесты в Аннуминасе.
Репутация со всеми фракциями на указанных локациях - Родич (это тоже нормально марок даёт). На твинках тоже репутацию качал, но там хуже прокачано. По квестам/деяниям тоже. То есть если ещё там добить всё до аналогичного уровня, то возможно даже без Мории получится купить квест-пак "Эриадор". Но я думаю, что достаточное кол-во марок можно взять и в Мории. При этом я сомневаюсь, что без её покупки (двумя персами) получится набить столько марок. Если только покупать подписку и качаться на недоступных до той поры локациях...
Вроде всё.

Было интересно почитать
Правда если смотреть с практичной точки зрения, то я бы не стал бы брать этот самый квест-пак "Эриадора". По мне, все локации Эриадора сейчас просто не нужны, увы
Если в стиме куплены квадро-пак и Хельмова Падь, то можно спокойно прокачаться до 95 лвла и за это время накопить лотро поинтов на квест-паки Гондора. Из Эриадорских локаций, практичный интерес вызывает разве, что пак Энедвайта, из-за того, что в него входят скалированные инстансы 3.3. Можно ещё приобрести условно Ангмар, чтобы можно было немного набить лвлов перед Морией.
__________________
Тенвальд - Мирквуд
Tenvald
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 25.09.2017, 19:01
Аватар для ALTODIR
ALTODIR ALTODIR вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 966
По умолчанию

А как на мелких уровнях прокачивают родича с чертогами торина? Ведь в основном пабрекушки на обмен репутации падают в сарнуре, а он с 40го лвл вроде же.
__________________
Снайлас
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.09.2017, 07:41
Аватар для Kartright
Kartright Kartright вне форума
Временно заблокирован (только чтение)
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 322
Smile

Цитата:
Сообщение от ALTODIR Посмотреть сообщение
А как на мелких уровнях прокачивают родича с чертогами торина?
Как вариант:
1) Купить репу на рынке
2) В сезонных ивентах поучаствовать, там тоже можно было репу прокачать за жетоны.
3) Помимо Сарнура ещё и в других местах репа с мобов падает, но там тоже с 35 уровня примерно.
Это всё на Ру было, на Глобале пока не играл, жду компенсацию .
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.09.2017, 18:44
Аватар для Webanut
Webanut Webanut вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Фрязино, Подмосковье
Сообщений: 198
По умолчанию

Квест-пак "Эриадор" - это марки (турбин-поинты), в том числе и за репутацию, поднятую квестами, лошади (за деяния и за репу), нормальный кач для твинков там, где хочется (нет ограничений). Поход в любой инстанс, если приспичит. Ну и подобие ощущения, что у тебя пожизненная подписка. Потому что в любую локацию вхож, и это навсегда. А то придёшь на локацию, а там все кольца платные - неприятно. А вот я надысь в Морию зашёл - сразу себя белым человеком почувствовал, потому что всё для меня, всё доступно. А это приятно.
Ну, может и не жизненно необходимо, но по-моему крайне желательно.
__________________
"Призраки Средиземья" (Форн.) https://specters.ucoz.ru
"Легенды" (Мирк.) https://legendy.ucoz.ru
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.09.2017, 08:46
Аватар для TenionFCSM
TenionFCSM TenionFCSM вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Мирквуд/Global
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webanut Посмотреть сообщение
Квест-пак "Эриадор" - это марки (турбин-поинты), в том числе и за репутацию, поднятую квестами, лошади (за деяния и за репу), нормальный кач для твинков там, где хочется (нет ограничений). Поход в любой инстанс, если приспичит. Ну и подобие ощущения, что у тебя пожизненная подписка. Потому что в любую локацию вхож, и это навсегда. А то придёшь на локацию, а там все кольца платные - неприятно. А вот я надысь в Морию зашёл - сразу себя белым человеком почувствовал, потому что всё для меня, всё доступно. А это приятно.
Ну, может и не жизненно необходимо, но по-моему крайне желательно.
Не, я с вами согласен!)
Просто я не правильно видимо выразил свою мысль. У меня у самого куплены все локации! Просто я их купил уже для твинков. После того, как прокачал мейн персонажа)
__________________
Тенвальд - Мирквуд
Tenvald
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.09.2017, 13:07
Аватар для Webanut
Webanut Webanut вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Фрязино, Подмосковье
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TenionFCSM Посмотреть сообщение
Не, я с вами согласен!)
Просто я не правильно видимо выразил свою мысль. У меня у самого куплены все локации! Просто я их купил уже для твинков. После того, как прокачал мейн персонажа)
А я так и написал - для твинков, сморите внимательнее. ;) Основным (первым) персонажем вкалываешь сначала, а потом расслабляешься - заработал на отдых. Если конечно время, проведённое за игрой, можно назвать "вкалываешь".
Можно вообще накопление марок на "Эриадор" расценивать как ещё одно глобальное деяние, награда за которое - открытие всех локаций.
__________________
"Призраки Средиземья" (Форн.) https://specters.ucoz.ru
"Легенды" (Мирк.) https://legendy.ucoz.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.