Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2009, 19:16
Аватар для RedIskRa
RedIskRa RedIskRa вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 164
Thumbs down Содружество "Черный Отряд"

Содружество "Черный Отряд", как и всё в подлунном мире, меняется. Меняется со временем и новым руководством, новой внутренней и внешней политикой. Сложно сказать, каким Отряд будет. Проще будет перечислить то, чего в "Черном Отряде" не было :
1. Снобизм и жлобство. По отношению к игрокам и гильдиям. Не бывает хороших и плохих, есть те, кто входит в нашу команду и играет в ней на равных. И есть те, у кого свой путь, не совпадающий с нашим.
2. Корысть и жадность. Если вы тянете одеяло на себя - мы дадим вам одеяло. Но спать под ним вы будете за пределами нашего Дома.
3. Необучаемость. Если к 60-му лвл нет грамотной игры своим классом - мы поможем. Советом, гайдами, статьями, личным примером. Если и это не повлияет на уровень и качество игры - мы будем очень сожалеть, но нам придется расстаться, потому что нет такого класса в ВКО - "хороший парень". Для списка мы никого не держим - это утомительно для обеих сторон.
4. Лень и безалаберность. Не стоит ожидать, что персонажа будут брать в сложные инстансы, если его хозяин не приложил усилий к тому, чтобы деяния были прокачаны до максимума, а выставленный билд соответствовал задачам похода/рейда. Чтобы получать удовольствие от игры своим персом и быть надежным соратником в самом сложном бою - нужно потратить немного времени и усилий.
5. Хамство и конфликтность. Как бы не был высок уровень игры и велико участие в жизни Содружества - доброжелательная атмосфера нам дороже.
6. Отсутствие в домашней аптечки Новопассита. Если вы излишне нервозны, страдаете от отсутствия внимания в реальной жизни и истерика в игре для Вас привычное состояние, то максимум что мы сможем сделать - это тепло попрощаться и пожелать удачи.
6а. Вступить в Черный Отряд можно только 1 раз. В случае выхода из Отряда повторного приема не будет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2009, 11:45
Аватар для gapon_new
gapon_new gapon_new вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 95
Post Содружество "Черный Отряд"

Могу только порадоваться, что наш дружный коллектив представил себя в общем форуме.
За свою уже прилично долгую жизнь в Лотро я сменил 3 гильдии(что конечно меня не красит , но селя ви, как говорится). Но вот уже почти месяц как я в Отряде и до сих пор есть некая эйфория от того, что удалось найти такой коллектив или, вернее, он меня нашел:o
Фан от игры увеличился неимоверно! Все стало доступно: инсты,эпос,деяния,крафт - причем не с недельными кд как раньше и не с 99 просьбы в ЛС....Но даже это не главное : просто думал что все знаю,умею и скучая взирал на монитор временами А теперь вновь играю и играю даже слишком много...А люди какие........
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.01.2009, 13:09
Аватар для xvismutx
xvismutx xvismutx вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 350
Post Содружество "Черный Отряд"

Гы, поздравляю Экротар, у меня таже история)
Думал из игры уходить, пока гильду на нормальную не сменил
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2009, 18:29
Аватар для RedIskRa
RedIskRa RedIskRa вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 164
Post Содружество "Черный Отряд"

Искренне рад, что ты, Висмут, нашел себе достойное содружество. Могу только поздравить "Детей" - хорошие ханты в цене
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2009, 19:07
Аватар для xvismutx
xvismutx xvismutx вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 350
Post Содружество "Черный Отряд"

спасибо)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2009, 14:11
Аватар для RedIskRa
RedIskRa RedIskRa вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 164
Post Содружество "Черный Отряд"

Пишем в игре на ник Сэндимаунс, пишем в ПМ здесь или на [URL="http://hatovar.ru/forum/]форум[/URL] (гостевой доступ открыт в некоторые разделы).

Продолжаем радовать читателей нашего топика картинками из Средиземья. Вот так, например, выглядит фулл-сет рифтовский на охотнице: [FIELDSET="Миниатюры"] [/FIELDSET]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2009, 12:24
Аватар для Goblin
Goblin Goblin вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 472
Post Содружество "Черный Отряд"

Цитата:
Сообщение от RedIskRa Посмотреть сообщение
Вот так, например, выглядит фулл-сет рифтовский на охотнице:
Красиво. Я бы даже сказал зачетно. И сет и Вероятность.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.02.2009, 21:20
Аватар для RedIskRa
RedIskRa RedIskRa вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 164
Post Содружество "Черный Отряд"

Сегодня с 1 пула был вновь убит Балрог. В сундуке на этот раз было 2 кварца рыженький Ванир-мен (см. скриншоты). В очищенном зале неплохая рыбалка.
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2009, 22:28
Аватар для xvismutx
xvismutx xvismutx вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 350
Post Содружество "Черный Отряд"

Поздравляю. Вы Барлога убивали без помощи людей с евро серваков, или кто-то объяснял как убивать?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2009, 22:47
Аватар для RedIskRa
RedIskRa RedIskRa вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 164
Post Содружество "Черный Отряд"

Цитата:
Сообщение от xvismutx Посмотреть сообщение
Поздравляю. Вы Барлога убивали без помощи людей с евро серваков, или кто-то объяснял как убивать?
Нет, нас никто не вёл. И никто не объяснял... хотя из Охотников 1 товарищ дал таки ценный совет - вайпаться 3 недели, тогда поймем тактику. Читали разные гайды, с трудом найденные на просторах Рунета, компилировали их, пробовали. Получилось с 1 пула Всевидящего, но не те рычаги жали и не вышли из комнаты, потом вышли и запутались в очередности юзания Даров, а с третьего пула вайпнули нашего приятеля Балрога

Да, забыл, так-то раза 3-4 еще застревали в начале - то в комнате какой останется кто-нить, то по связи, то еще какая золотуха.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.