Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 23.07.2014, 06:38
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Народ, на самом деле, уже поднадоело читать эти прения (вот вечно кому-то захочется развести срач!!), может-таки аккуратно перенесем этот животрепещущий разговор хотя бы сюда?
Я вообще несколько удивлен, что все еще не потерто и не розданы карты. Даже во флудилке к обсуждению посторонних ммо отношение пожестче. Видимо quod licit.. и проекту реально нужен мессия.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 26.07.2014, 00:10
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Update 14

Вроде тут ещё не было. У14.1: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 26.07.2014, 17:44
Аватар для xWolkodaVx
xWolkodaVx xWolkodaVx вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,427
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Вроде тут ещё не было. У14.1: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Переводик бы, а то так только в общих чертах...
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 26.07.2014, 20:53
Аватар для vic125
vic125 vic125 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,789
Post Update 14

игра умерла, примите это как данность)
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 26.07.2014, 21:38
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Update 14

Да не похоже, просто она трансформируется.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 27.07.2014, 01:38
Аватар для xWolkodaVx
xWolkodaVx xWolkodaVx вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,427
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Gnomez Посмотреть сообщение
Да не похоже, просто она трансформируется.
Хочу ЛОТРО-НФСку:Р
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 27.07.2014, 02:09
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Update 14

Вопрос в том, за каким фигом разработчики нам впаривают про первоочередную задачу в виде квестов и рассказа истории, при этом подсовывая нам западный рохан, по интересности и качеству квестов/истории проигрывающий восточному рохану и великой реке? Да даже Вилдермору! И дело даже не в том, что квестов мало, а в том, что они до неприличия однообразные, если таны восточного рохана еще были запоминающиеся, то тут их имена и мотивы вылетают из головы через 5 минут после того как заканчиваешь с ними разговаривать

А насчет боссов... если идти на рейдовых боссов на своем уровне, то они довольно интересны и сложны. Вот только при задирании капа уровня все превращается в тупой зерг.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 27.07.2014, 06:20
Аватар для AlexanderNachinkov
AlexanderNachinkov AlexanderNachinkov вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(1-е место) 
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 810
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от lmagowz Посмотреть сообщение
А насчет боссов... если идти на рейдовых боссов на своем уровне, то они довольно интересны и сложны. Вот только при задирании капа уровня все превращается в тупой зерг.
На свой уровень никакой рейд не проходится после поднятия капа. И это понятно: сложные рейды требуют нормального шмота, которым игроки не заморачиваются до капа (а также сыгранности и т.п., т.е. консты на свой уровень, что в реалиях лотры просто невозможно). Другой вопрос, что Турбина так и не научилась скалировать инстансы. Иногда кажется, что там просто меняется циферка в уровне мобов, а дамаг и сложность остаются прежними.
__________________
Финдекано - охотник - Мирквуд
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 29.07.2014, 22:11
Аватар для Otwelnik
Otwelnik Otwelnik вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 32
Post Update 14

@lmagowz
тут дело даже не столько в самих квестах. докачавшись до 100лв вы получите очередной хитбольд с групповыми кв лимлайта.. и причем инсты генерируются под каждую группу, зайти ч.н. "с улицы" не получится. мало того -->> последняя (14.1, потом я заходить перестал совсем. мб уже поменяли) обнова изменила время отката дэйли кв на коробки с монетками для обмена на вещи и прокачки репутации у банка/доков/оружейки/ итд... теперь время отката кв: понедельник и черверг, т.е. 2 раза в неделю..
да, я понимаю, что на каждый фрагмент сета достаточно 1 раз сделать 4 кв у нпс и далее (прокачав репу), выполнить 6-11 кв (зависит от дида) по захвату различных кварталов Дол Амрота.
НО:: - в сете 6 вещей (голова, плечи, тело, итд). а доступно будет только 4. ибо 2 из них станут доступны только тогда, когда население сервера выполнит 8000/12000 кв на сдачу 10 монеток .
можно сделать проще: 4 вещи по дидам (бонус сета за 4 вещи дается) и потом забить на 2 оставшихся.... проще обменять монетки на слотовые вещи и сделать из них что угодно. что собственно на глобе и делают. до сих пор не открыты 2 оставшихся инста. народ тратит монетки на эссенции, а не на открытие врат.

т.к. народу уже изначально хитбольд надоел, потом прокачка репы у энтов в у13, а тут еще раз на те же грабли -- нет уж.
вчера зашел посмотреть сколько народу онлайн: у13-(250-300), у14-(35-80)
...я не в восторге опять гриндом таким заниматься....хватило уже рохана

upd: я потратил только на 1 вешь из сета 65 мифрилок (откат кв по 5 МС), т.к. ждать у моря погоды в течении 6 дней мне надоело...... оставался 1 кв на закрытие дида -- и... сами догадались... сколько раз я его сбрасывал. кому-то повезло, но это единицы.
будут скидки на МС - берите. нужно их будет много
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 29.07.2014, 22:45
Аватар для lagimal
lagimal lagimal вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 512
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Otwelnik Посмотреть сообщение
@lmagowz
тут дело даже не столько в самих квестах. докачавшись до 100лв вы получите очередной хитбольд с групповыми кв лимлайта.. и причем инсты генерируются под каждую группу, зайти ч.н. "с улицы" не получится. мало того -->> последняя (14.1, потом я заходить перестал совсем. мб уже поменяли) обнова изменила время отката дэйли кв на коробки с монетками для обмена на вещи и прокачки репутации у банка/доков/оружейки/ итд... теперь время отката кв: понедельник и черверг, т.е. 2 раза в неделю..
да, я понимаю, что на каждый фрагмент сета достаточно 1 раз сделать 4 кв у нпс и далее (прокачав репу), выполнить 6-11 кв (зависит от дида) по захвату различных кварталов Дол Амрота.
НО:: - в сете 6 вещей (голова, плечи, тело, итд). а доступно будет только 4. ибо 2 из них станут доступны только тогда, когда население сервера выполнит 8000/12000 кв на сдачу 10 монеток .
можно сделать проще: 4 вещи по дидам (бонус сета за 4 вещи дается) и потом забить на 2 оставшихся.... проще обменять монетки на слотовые вещи и сделать из них что угодно. что собственно на глобе и делают. до сих пор не открыты 2 оставшихся инста. народ тратит монетки на эссенции, а не на открытие врат.

т.к. народу уже изначально хитбольд надоел, потом прокачка репы у энтов в у13, а тут еще раз на те же грабли -- нет уж.
вчера зашел посмотреть сколько народу онлайн: у13-(250-300), у14-(35-80)
...я не в восторге опять гриндом таким заниматься....хватило уже рохана

upd: я потратил только на 1 вешь из сета 65 мифрилок (откат кв по 5 МС), т.к. ждать у моря погоды в течении 6 дней мне надоело...... оставался 1 кв на закрытие дида -- и... сами догадались... сколько раз я его сбрасывал. кому-то повезло, но это единицы.
будут скидки на МС - берите. нужно их будет много
ммм, а закупиться ускорялками репутации вам не позволила совесть?
думаю с ними процесс значительно упроститься
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.