Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Проголосуйте за достойных, по вашему мнению, кандидатов
dvar100 127 10.85%
kuvalda12 103 8.80%
yzykovalex 36 3.08%
_AloN_ 45 3.85%
silentfox43 130 11.11%
Elesar 250 21.37%
AkeldemA 60 5.13%
kiberdem0n 191 16.32%
Sanctum 94 8.03%
Gold_Galean 134 11.45%
Голосовавшие: 1170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2013, 17:38
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post Анкета для Советников

В обязанности советников входит: ответы на возникающие вопросы по игре и форуму, составление руководств и каталога гайдов, создание F.A.Q. и другие важные и ответственные задачи! Советник может иметь права модератора в некоторых разделах. Обязательное требование предъявляемое к мудрецам: отличное знание игры, наличие персонажа 85 уровня, освоившего все аспекты игры.

Советники - это особенная форумная группа с титулом, медалью и выделяющимся цветом ника. Они прекрасно разбираются в игре, и являются хранителями знаний на форуме. С их помощью мы соберем оптимальную базу информации о "Властелине Колец Онлайн"!

Требования к советникам:
  • Наличие Skype.
  • Хорошее знание русского языка.
  • Хорошее знание основных правил игры и форума.
  • Регулярное посещение форума игры.
  • Умение общаться с людьми, быть сдержанным и не поддаваться на провокации, уметь внятно и четко давать ответы на заданные вопросы.
  • Участие в обсуждениях в форумах не менее 4-х месяцев, наличие представления о текущей обстановке на форуме и в игре.
  • Хорошее ориентирование на форуме.
  • Несмотря на то, что советник не является модератором, он должен отдавать себе отчет в своих действиях.
  • Наставничество должно быть дружественным, что в первую очередь означает полное отсутствие хамства и снобизма - т.е. важна изначальная доброжелательность, в т.ч. к новичкам, которые совершают ошибки.
  • В идеале на форуме должна быть создана дружеская, благоприятная обстановка для решений всех проблем и общения между участниками, при которой каждый задающий вопрос мог получить квалифицированный ответ.
  • Советники должны разделять точку зрения вышестоящих лиц на политику модерирования форумов и прочие административные решения.
Анкета:
  • Ваше имя или никнейм персонажа. (как к вам обращаются другие игроки)
  • Город проживания.
  • Ник вашего основного игрового персонажа, сервер на котором вы играете.
  • Ваш игровой опыт (Как давно Вы играете в ВКО).
  • Были ли у вас нарушения, наказания в игре и на форуме игры?
  • Может, кто-нибудь из форумчан поручиться за вас (Дать рекомендации), укажите их ники.
  • Образование (сколько классов, или курсов и какого факультета, вуза).
  • Есть ли опыт работы с комьюнити? (здесь для нас важно знать в каких общественных делах пришлось принять участие, есть ли опыт преподавания, психологии, есть ли опыт общения на форуме, доводилось ли быть модератором ранее и сколько лет)
  • Cколько часов в день вы можете находиться на форуме, и в какое время суток?
  • Чем конкретно вы хотели бы заниматься на должности советника?
  • Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения удобочитаемости форумов? (приветствуются любые, но осмысленные идеи)
  • Какие конкурсы, по вашему мнению, могут оживить форум? (также любые идеи)
  • Насколько изменится ваша роль на форуме с получением данной должности?
  • Чем вы руководствуетесь при создании новых тем?
  • Назовите ваше самое большое достижение в игре и на форуме.
  • Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить.
  • Согласны ли Вы с "Требованиями к советникам"?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2013, 20:55
Аватар для dvar100
dvar100 dvar100 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Рязань.
Сообщений: 1,449
Post Анкета для Советников

1) dvar100, Бъалин, Бал, имя Никита.
2) Рязань.
3) Бъалин, Брандъ, Хангвулъ, Маркелъ и Джэо. Сервер Форност.
4) Почти полтора года игры на этом аккаунте.
5) Да, были, но в бане ни разу не был.
6) Mashust , Januaria.
7) 10 классов, курсы программистов.
8) Да. Долгое время делал викторины для профилактики по средам для Жануарии.
9) Часа два-три каждый день, кроме четверга(но это до нового года, там курсы кончатся), с 16.00 до 23.00, но может быть больше или же меньше).
10) Разработка ивентов и викторин, помощь игрокам.
11) Постоянно обновляемый список всех гайдов на форуме, упорядочивание структуры форумных разделов.
12) Конкурсы, в которых могут участвовать на равных и новые и старые игроки, ну и конкурсы для опытных игроков с соответствующими наградами.
13) Не сильно, но буду больше помогать игрокам.
14) Их нужностью и информативностью для себя или других игроков.
15) В игре - все деяния в инстах Копей Мории, на форуме - полное отсутствие врагов или недоброжелателей.
16) Готов разрабатывать ивенты, конкурсы и викторины, но проводить их может не всегда получаться, из-за ограниченности времени. Сдержан, не поддаюсь на провокации, есть чувство юмора. Часто бываю в игре и общаюсь с игроками.
17) Полностью согласен с требованиями.
__________________
Главный анархист Форноста!
Берегись адской дыры в киберпростpанссссссс.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2013, 21:22
Аватар для kuvalda12
kuvalda12 kuvalda12 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Saint-P
Сообщений: 412
Post Анкета для Советников

1)Ваше имя или никнейм персонажа. (как к вам обращаются другие игроки)Лайтвинг
2) Город проживания.Санкт-Петербург
3) Ник вашего основного игрового персонажа, сервер на котором вы играете.Лайтвинг,Форност
4)Ваш игровой опыт (Как давно Вы играете в ВКО).2 года завтра праздную
5)Были ли у вас нарушения, наказания в игре и на форуме игры?Нет, не было
6)Может, кто-нибудь из форумчан поручиться за вас (Дать рекомендации), укажите их ники.Думаю, что кто-нибудь может, никого указывать не буду
7) Образование (сколько классов, или курсов и какого факультета, вуза). ЭкФак 3 курс IBI
8)Есть ли опыт работы с комьюнити? (здесь для нас важно знать в каких общественных делах пришлось принять участие, есть ли опыт преподавания, психологии, есть ли опыт общения на форуме, доводилось ли быть модератором ранее и сколько лет)Да, опыт есть.Психология на уровне института, обычно на студенческих мероприятиях являюсь ведущим
9)Сколько часов в день вы можете находиться на форуме, и в какое время суток? Утром:1-2 часа, днем:16:00-18:00, 21:00-00:00
10)Чем конкретно вы хотели бы заниматься на должности советника?Помощь в техническом разделе форума,т.е объяснение и обучение нового поколения игроков исправлению тех или иных ошибок возникающих в процессе игры , а так же помощь в иных "железных" темах.
11) Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения удобочитаемости форумов? (приветствуются любые, но осмысленные идеи)Ввести возможность просмотр от конца к началу, т.е вывод сообщения не от первого к последнему, а наоборот(считаю, что некоторому % пользователей это пришлось бы по вкусу)
12) Какие конкурсы, по вашему мнению, могут оживить форум? (также любые идеи)---
13) Насколько изменится ваша роль на форуме с получением данной должности?Не сильно...хотя ...возрастет ответственность за свои слова...
14)Чем вы руководствуетесь при создании новых тем?Отсутствием таковой, необходимостью и актуальностью данного вопроса.
15)Назовите ваше самое большое достижение в игре и на форуме.Нахождение в дружной компании МАЙАР около 2 лет.
16)Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить.Дружелюбен, не агрессивен, всегда готов придти на выручку
17) Согласны ли Вы с "Требованиями к советникам"?Да, согласен
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2013, 01:14
Аватар для Funny_Fox
Funny_Fox Funny_Fox вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 33
Post Анкета для Советников

* снимаю анкету
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2013, 05:53
Аватар для yzykovalex
yzykovalex yzykovalex вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 20
Post Анкета для Советников

1. Алексиййй, ко мне относятся положительно.
2. Иркутск
3. Основной персонаж - Алексиййй. Сервер - Мирквуд.
4. Во ВКО играю 3 года.
5. Было, за офф-топ, больше ни чего.
6. Насчет этого не знаю.
7. 8 классов с уклоном на языки (лингвистика)
8. Часто был модератором на сайтах uCoz, на форуме ориентируюсь и общаюсь хорошо. Легко могу найти общий язык с собеседником.
9. С 4-8 утра (по МСК) и после 15-21 вечера.
10. Помогать новичкам, можно и не только новичкам. Помощь в техническом разделе, и в классовых разделах.
11. Ввести возможность, одним кликом подняться наверх страницы, как в тех же соц. сетях, думаю немного поможет.
12. Можно придумать загадки на игровую тему, может получится.
13. Я буду ОБЯЗАН отвечать на вопросы людей, и помогать им с освоением игры.
14. Правильность составления вопроса, и его актуальность.
15. Возможно ДР содружества, или когда содружество получило 10 уровень.
16. Дружелюбен, позитивен, веселый.
17. Согласен.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2013, 14:56
Аватар для _AloN_
_AloN_ _AloN_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 26
Post Анкета для Советников

1-Атрокар
2-г.Лениногорск, р.Татарстан
3-Форност,Атрокар
4-3-4 года
5-вроде бы не было
6-есть люди,но не буду указывать
7-учусь в 9 классе
8-приходилось быть модером,когда играл в самп
9-когда как,примерно 14:00-21:00
10-люблю помогать новичкам,в основном крипам
11-лично меня все устраивает.
12-многие знают,что главная тема форума обычно эттенские высоты,можно создать несколько тем на это.
13-Я буду более активным на форуме и следить,чтобы кто-нибудь не начал оскорблять другого
14-Я бы хотел,чтобы моя тема стала интересной каждому.
15-Благодаря вко, я познакомился с интересными людьми и обрел друзей.
Согласны ли Вы с "Требованиями к советникам"? Да.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.10.2013, 20:23
Аватар для silentfox43
silentfox43 silentfox43 вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: NNov
Сообщений: 1,784
Post Анкета для Советников

  • Ваше имя или никнейм персонажа. (как к вам обращаются другие игроки) Зовут Андрей. Ники Асти, Кьянти и много всяких разных хоббитов и хоббитушек.
  • Город проживания. г. Нижний Новгород
  • Ник вашего основного игрового персонажа, сервер на котором вы играете. 4-ре 85-ых на Агларонде. В общем-то все активные, основного, как такового, нет. Но менестрелем всё-же чаще бываю. Ник Кьянти.
  • Ваш игровой опыт (Как давно Вы играете в ВКО). Пробывал со старта, отпугнула тогда подписка. Сравнительно поздно узнал о ф2п(февраль 2012), решил попробывать, затянуло. Опыт RPG и MMO лет 10.
  • Были ли у вас нарушения, наказания в игре и на форуме игры? Флуд, оверквотинг. Хамства всячески стараюсь избегать.
  • Может, кто-нибудь из форумчан поручиться за вас (Дать рекомендации), укажите их ники. Может быть да, а может быть нет.
  • Образование (сколько классов, или курсов и какого факультета, вуза). 11классов. 4 курса Волжской Государственной Академии Водного Транспорта, инженер-радиолектронщик береговой специализации, заканчиваю в следующем году.
  • Есть ли опыт работы с комьюнити? (здесь для нас важно знать в каких общественных делах пришлось принять участие, есть ли опыт преподавания, психологии, есть ли опыт общения на форуме, доводилось ли быть модератором ранее и сколько лет) На различных форумах с середины нулевых. С форумной мат-частью знаком. На форуме игровых проектов опыта нет. Много опыта в организации различных студенческих мероприятий, но в прошлом.
  • Cколько часов в день вы можете находиться на форуме, и в какое время суток? Каждый день стараюсь просматривать. Чаще вечером, а так в любое время когда не сплю возможность зайти есть.
  • Чем конкретно вы хотели бы заниматься на должности советника?Механика классов, различные гайды, любые общие советы по игре. Основной интерес к грядущим обновлениям.
  • Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения удобочитаемости форумов? (приветствуются любые, но осмысленные идеи) Видимо настолько привык к нынешнему положению дел, что просто так в голову ничего не приходит. Давно говорилось об упорядочивании гайдов по инстансам, но сделано не было практически ничего. Очень сложно найти действительно актуальную информацию.
  • Какие конкурсы, по вашему мнению, могут оживить форум? (также любые идеи) Любые конкурсы могут оживить форум, главное их колличество.
  • Насколько изменится ваша роль на форуме с получением данной должности? Придется чаще писать что-нибудь дельное, и меньше лениться. "Не ника ради, а пользы для."
  • Чем вы руководствуетесь при создании новых тем? Востребованность, актуальность.
  • Назовите ваше самое большое достижение в игре и на форуме.Стараюсь не терять друзей и согильдийцев в игре и всех их люблю, хотя они об этом не подозревают)
  • Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить. Желание заполнить анкету спонтанно, но последствия обдуманы. Также хотелось бы повысить полезность игроков Аглоронда, а то многие считают что у нас до сих пор только 2 сервера. Думаю заявка оттуда будет одна)
  • Согласны ли Вы с "Требованиями к советникам"? Безусловно.
__________________
16ый ранг- Агларонд
Да ето правда, ведь никто не докажет обратное
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.10.2013, 05:16
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Анкета для Советников

- Илья.Бор.
- Сегежа. Карелия.
- Борахир. Сервер: Мирквуд.
- Регистрация с 2008 года. Играю регулярно.
- Были нарушения по всем статьям на форуме. В игре - нет.
- Никого не натаскиваю. Но, думаю, многие из ветки стражей на форуме.
- 11 классов СПБГУ ИТМО.
- Модерирование Ги.форума "Северное сияние". Общение на форуме локализации, постоянное.
- 1-2 часа. Но мониторю форум быстро и постоянно.
- Давать советы по хай энд контенту, вплоть до углубления
в экстремальные цифры и недокументированные возможности. Давать советы в ветке стражей, чем и занимался в основном на форуме.
- Никакие.
- Абсолютно любые! Единственный совет - делайте конкурсы чаще.
- Появится официальная ответственность за свои действия.
- Информативность. Актуальность. Интерес.
- МТК. танковая эпопея на сервере Мирквуд. http://www.lotros.ru/s...ad.php?t=6645
- Никогда не лезу туда, где у меня нет официальных полномочий. Пример: если я был бы модератором, то никогда ни стал бы учить администратора, как руководить проектом.
- Полностью.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.10.2013, 10:21
Аватар для AkeldemA
AkeldemA AkeldemA вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 395
Post Анкета для Советников

1. Макс, Гутви.
2. Хабаровск.
3. Симфони. Мирквуд.
4. 2 года.
5. Только в игре.
6. Честно говоря, не знаю.
7. Неполное высшее.
8. Кажется, нет.
9. Начиная примерно с 11и часов утра по МСК и часов до 17и. Практически каждый день.
10. Помощь новичкам, советы и наставления - это мое.
11. Никакие.
12. -
13. Придется следить за языком и завязать с псевдонеграмотностью.
14. Их нужностью и информативностью для себя или других игроков, хотя создавал я всего одну, но основная идея такая.
15. В свое время почти полностью закрыл топ контент в составе Черного Отряда (Сарумана так и не успели). Да и сейчас клювом не щелкаю.
16. Да, согласен.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.10.2013, 16:29
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Анкета для Советников

Как к вам обращаются другие игроки
Санта, по паспорту Александр
Город проживания.
Москва
Ник вашего основного игрового персонажа, сервер на котором вы играете.
Сантандер, Мирквуд
Ваш игровой опыт (Как давно Вы играете в ВКО).
5 лет
Были ли у вас нарушения, наказания в игре и на форуме игры?
В игре нет, на форуме были
Может, кто-нибудь из форумчан поручиться за вас (Дать рекомендации), укажите их ники.
Возможно, Хардо
Образование (сколько классов, или курсов и какого факультета, вуза).
Пятый курс биофака МГУ
Есть ли опыт работы с комьюнити? (здесь для нас важно знать в каких общественных делах пришлось принять участие, есть ли опыт преподавания, психологии, есть ли опыт общения на форуме, доводилось ли быть модератором ранее и сколько лет)
Из всего перечисленного - только недолгий опыт модерирования
Cколько часов в день вы можете находиться на форуме, и в какое время суток?
Вечером часа по 3-4, днем иногда с мобилы заглядываю
Чем конкретно вы хотели бы заниматься на должности советника?
Тем, для чего она, собственно, и предназначена
Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения удобочитаемости форумов? (приветствуются любые, но осмысленные идеи)
Сделать структуру удобнее и поиск адекватным
Какие конкурсы, по вашему мнению, могут оживить форум? (также любые идеи)
Больше викторин, хороших и разных
Насколько изменится ваша роль на форуме с получением данной должности?
Меньше карт за флейм буду получать
Чем вы руководствуетесь при создании новых тем?
Их актуальностью
Назовите ваше самое большое достижение в игре и на форуме.
В игре ничего особенного нет, на форуме, в принципе, тоже. Разве что выигрыш пожизненной подписки в первой крупной викторине.
Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить.
Скайп есть, русский язык знаю безукоризненно, на форуме ориентируюсь как у себя дома, остальное поправимо
Согласны ли Вы с "Требованиями к советникам"?
Да
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.