Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Деревообработчик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.02.2009, 20:04
Аватар для Sergey-13
Sergey-13 Sergey-13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: MO
Сообщений: 280
Post получение 5 уровня

Цитата:
Сообщение от Platidor Посмотреть сообщение
Хочется сделать это 8 лвлом
2 чара 50 уровня и все сделано - проверено на кошках
можно пробовать одним - но там в проходе плохие условия и скорее всего один ляжет
как вариант дойти до прохода и там 50 чаром собрать елитников и увести за собой - времени должно хватить штоб мелкий схватил ветку

aikarpov ХМ непробовал там бегать - а своим менестрелем неуспевал отхиливаться против 3 елитников они иногда сами хилятся
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.02.2009, 22:40
Аватар для Platidor
Platidor Platidor вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 206
Post получение 5 уровня

Sergey-13, а ты мог бы помочь с этим делом, а то особо в друзьях менов и нет. Рыцаря 50 попросить сходить могу. Если конечно не напряжет сильно тебя.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.02.2009, 07:59
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post получение 5 уровня

Цитата:
неуспевал отхиливаться против 3 елитников они иногда сами хилятся
Да вообще эти лесные тролли - одни из самых неудобных врагов.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.02.2009, 16:32
Аватар для Halbarad
Halbarad Halbarad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Украина, Донбасс, Артемовск
Сообщений: 52
Post получение 5 уровня

Эльф-охотник. 38лвл.
Этот квест выполнил совсем невдавно, ручками.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - грешит ляпами и неточностями, многие квестовые объекты просто не отражает, Черную Сердцевину в том числе.
По описанию местности в квесте примерно понял местонахождение квестового предмета, но был уверен что Черную Сердцевину у гворна придется выколупывать силой. Прогулялся до Долины Великанов, посимотрел на мобов, попросил трех камрадов подсобить. Получился отряд: страж-36, рыцарь-32, два охотника-38.
В Долину вошли, обыскали всю открытую часть. Тройку ящеров, пару драконидов и двух древесных троллей стерегущих правый из проходов в закрытую часть долины (не туда слегка пошли) вынесли вперед ногами. Когда взялись за третьего древесного тролля стерегущего тот же проход и сбили примерно две трети хитов, под нами отреспаунился драконид и пришлось очень быстро удирать. Под финал "ударная четверка" в нашем лице попыталась сделать квест по защите великана, на котором и лягла, уложив только двоих пришлых великаш - не вовремя сагрился ящер который кочевал поблизости.
В итоге, так как время было позднее и народ выпал в офф, пришлось идти самому. Включив расовый скил инвиза прополз чуть ли не на брюхе всю часть Долины, в которой поселение великанов находится (думал, вдруг мы ошиблись и не туда пошли, все же в тексте квеста место довольно расплывчато описано). Так же не снимая инвиза нашел левый вход в охраняемую древесными троллями часть долины. Подождал пока драконид и 4 древесных тролля, там в тот момент находившихся, расползлись по патрулируемой зоне, после чего пролез внутрь, с удивлением посозерцал сиротливо прислоненный к скале кусок Черной Сердцевины, взял его, теряя тем самым инвиз и быстренько удрал оттуда.
Вывод: любым эльфом, у которого данный расовый скилл активен, пройти этот квест вполне можно, только довольно много времени это отнимет - в инвизе быстро не побегаешь, да и перемещаться лучше всего за спиной близкого моба, так надежно его не сагришь.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.03.2009, 00:03
Аватар для Olafvorn
Olafvorn Olafvorn вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 28
Smile получение 5 уровня

Доброго времени суток.

Попытаюсь дать исчерпывающий ответ по прохождению квеста на мастерство IV.

В начале, маленькое отступление. Каждый раз корю себя за невнимательное прочтение задания на квест. Читать, читать и ещё раз читать, там все написано если не понятно, то между строк.

При прохождении всех квестов три затруднения: где, что/кого, когда. Первая: где делать в каком месте. Вторая: какое действие делать, кого бить, какой предмет собирать, активировать. Третья: не забываем, в какое время суток по игровому времени днём-ночью. Приведу примеры: сказано бить варгов в южных пустошах там их и бить. Тут поможет нам интерактивная карта, смотри ссылку на верхних постах. Русская английская значения не имеет. По действию, тут сложности опять в невнимательности, опять же красивый пример, не помню, как назывался квест, там нужно было добыть браслет из сета леса. Нужно было сделать: Постоять у монумента на краю обрыва и посмотреть в даль. Для тупых охотников как я, действие «посмотреть в даль» выделено красным. Три дня ходил, смотрел, стоял, всё перепробовал, пока не выполнил жест «/look», жаль, что жесты не переведены. Но и это не помеха, словари-то есть. И третья проблема время суток как правило, некоторые мобы вылезают только ночью, например тролли на тролистом плато, в Бри приведение у которого брать задания.

Теперь по решению этого квеста. Где понятно. Есть карта, есть координаты, и перевести не сложно. В постах выше всё сказано, читайте. Но вопрос как дойти и не умереть. Там элита 44 ур и много и разных, а я пытался выполнить это задание когда, был и на 35 и на 40 ур. Попытки прорваться хоть на лошади, хоть бегом, провалены. Тут совет один, сообщество, братство, или соло при умении «скрыта». У кого что. У меня было красивое решение. Я играю соло, не вижу смысла в сообществах, люблю делать квесты вдумчиво и не торопясь, поэтому и братство не всегда мне подходит. Приятно играть с людьми в чем то, схожими с моим подходом, от этого получаешь огромное удовольствие, но это редко. И всегда незабываемо, и приятно. Тем более те братства, которые там ходят мне на 35 были не по зубам, даже когда я стал 40 ур.

Моё решение было очень приятным, красивым и простым. Я попросил взлома меня туда проводить. Огромная ему благодарность. У взлома есть умение переноса «скрыта» на братство, и я после всех силовых тщетных попыток туда прорваться отказался. Мы вдвоём прошли, никого не с агрили, дошли до места, первую проблему решили. Вторая проблема, что искать, тут оказалось ещё проще, никого бить там не надо, просто появляется предмет "к стене из камня" в виде прислоненной коры. Он подсвечивается. Сложности не вызывает. Естественно видите этот предмет только вы. Третьей проблемы нет. И все телепортом ушли. И было мне счастье от так красиво проделанного квеста.

Я надеюсь никого не утомил этим рассказом. Просто сам делал очень долго и уже начала угасать надежда на 40 ур. пройти.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.05.2009, 15:24
Аватар для Melegroth
Melegroth Melegroth вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Под холмом
Сообщений: 49
Post получение 5 уровня

Прошел на 33 хоббитом-хантом соло. Теоретически можно было и раньше, на 29-м, когда дается деяние на "хоббичью скрытность", но при этом было бы куда тяжелее добраться до самой долины. Использовал скрытность, плюс в кармашке у меня была еще одна вещичка, добавляющая 2 скрытности (получил за квест на Овсяном подворье). Довольно долго дожидался пока сместятся пара ящеров на главном входе, но потом вполне спокойно пробрался до троицы троллей. Еще три минуты ожидания и центральный тролль сделал продолжительный марш-бросок влево, что мне и требовалось. Финишные метры шел вразвалочку, размахивая флагом Шира и посылая воздушные поцелуи троллям. Вещица лежит недалеко от входа, чуть левее светлокоричневого квестового... ммм... тролля?(впрочем я еще с ним общаться недорос), стоящего неподалеку от входа. Взял вещичку и телепортнулся.

А не хоббитам, не эльфам (о чем сказано парой постов выше) и не взломщикам, без помощи до 50-го уровня, когда все в этой долине посереют, обойтись будет трудновато. Нужны либо отвлекающие, либо при удаче можно пристроиться за идущими на эпос и пройти по трупам троллей с ящерами, попутно сделав фото на фоне)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.