Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.04.2013, 16:02
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Как создать хорошую ГИ? подскажите)

Моя история:
вступил в Северное Сияние на второй неделе существования проекта. Гильдия была из новичков в мире ММОРПГ, для многих была первой игрой. Проявил себя как отзывчивый, вежливый и т.д участник - сделали офицером. Фармом не занимались, просто существовали как рядовое содружество
Далее произошёл конфликт между офицерами по разным мелочам:
кто-то считал, что его мало паровозят, кто-то хотел набирать людей в гильдию, кто-то сказал - "хватит". В итоге почти ВСЕ офицеры психанули - поудаляли персонажей, я остался один с парой патриотов.
Один из патриотов стал лидером, но совсем ничего не делал для развития содружества, мы тупо чахли - оставшиеся уходили, а содружество пустело. Тогда я устроил маленький переворот, призывая сменить лидера. В итоге ещё несколько людей ушли и я стал лидером(не хотел, просто уже никого не осталось) в ооооооооооочень маленьком содружестве. Набирал людей, проводил огромное количество времени в онлайне, на год забыл, что такое соло игра. В итоге получилось сколотить хорошее и сильное содружество. Затем я забил на игру и передал лидера человеку, который не позволит содружеству загнуться.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.