Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Результаты опроса: Помогаю проекту или все же нет
Я доначу 10 18.87%
Регулярно оплачиваю ВИП 6 11.32%
Иногда оплачиваю ВИП 7 13.21%
Фармлю репу 5 9.43%
Жду обнову 11 20.75%
Не жду обнову 11 20.75%
Свой вариант 3 5.66%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.04.2015, 00:47
Аватар для leontiev
leontiev leontiev вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,211
Post По пути к Гондору

Цитата:
Сообщение от Crimzon Посмотреть сообщение
Не знаю. Может, оттого, что ты оплачиваешь иногда ВИП?
Хм, это как в рекламе, посоветовал бы всем.
__________________
Рыжий конь у меня, даже в сумерках рыжий...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.04.2015, 23:31
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post По пути к Гондору

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Зачем платить за книги и билет в кинотеатр?
А самое ужасное в этом пшике... да-да, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА КОМП?!
АБСУРД платить за то чего не существует ! Как например не существует марок в игре платить за радиоволны и виртуальные цыфарки бумажечками теми что ты заработал вложив свое время и кусочек жизни .... ГЛУПО именно поэтому вы платите за пшик воздух . Комп можно потрогать , Кать потрогай мне виртуальную марку или символ манвэ ощути хотя б его в реальности как нибудь.... по сути вы платите за возможность общатся... и в очередной раз прислать друг другу несколько несуществующих миллионов и миллиардов ноликов и цыфарок (перепадов напряжения в проводках ) друг другу ))
Кать книга реально осязаема и ощущаема физически - она является предметом , как и компьютер (приемник этих цыфарок )....

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
а вот собираюсь весной прикупить виртуальных циферок под названием ГТА5 и Ведьмак 3
эти цыфарки будут тебе даны бесплатно спустя 2 недельки спустя их выхода...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.04.2015, 23:40
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post По пути к Гондору

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
АБСУРД платить за то чего не существует !
А платить за труд людей, которые обеспечивают существование этих цЫферок, тоже абсурд? Впрочем, на таком уровне что-то обсуждать бессмысленно.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.04.2015, 23:42
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post По пути к Гондору

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
эти цыфарки будут тебе даны бесплатно спустя 2 недельки спустя их выхода...
сотни людей работали, чтобы я смог в эти циферки поиграть

а тем кто не знает, что игра по книге сделана, советую еще и книгу Анджея Сапковского "Ведьмак" прочитать, отличное чтиво
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.04.2015, 01:23
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post По пути к Гондору

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
А платить за труд людей, которые обеспечивают существование этих цЫферок, тоже абсурд? Впрочем, на таком уровне что-то обсуждать бессмысленно.
собственно труд людей того же майла или турбины мы оплачиваем уже тем что пользуемся их продукцией повышая их рейтинг и , а рейтинг это новые инвестиции новая реклама , и повышение роста акций компаний и соответственно повышение доходов на рынке акций. ты думаеш для чего устраивается рейтинг какая игра лучше или какая компания лучше (голосуя за них на всяческих пиписькомерских сайтах ).. все тоже из за рейтинга ( как и у телекомпаний кто больше смотрит тем больше туда вливают денег рекламщики и инвесторы) . И платы пользователей это всего лишь одна сотая прибылей компании ...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.04.2015, 02:56
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post По пути к Гондору

Ну, Паки, удиви меня. Скажи, что ты работаешь в любой игровой компании и в курсе, откуда там какие прибыли
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.04.2015, 09:43
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post По пути к Гондору

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Ну, Паки, удиви меня. Скажи, что ты работаешь в любой игровой компании и в курсе, откуда там какие прибыли
Я работаю немного в другой сфере как раз связаной с виртуальными цыфирками), но прекрасно знаю как у больших медиа и других больших кампаниях все вертится ) Погугли отчеты прибылей майл ру за 1014 г в этом отчете тебе никогда не напишут еще и доп прибыль от биржевых и банковских операций) все игровые проекты вместе взятые(Вместе с рекламой в них) это где то 20 % прибыли компании) Кароч я вам свою позицию по вопросу оплаты реалом виртуальных цыфарок изложил, а точнее никакой оплаты !)) голосонул фармлю репу и деяхи )
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.04.2015, 10:29
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post По пути к Гондору

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
Я работаю немного в другой сфере как раз связаной с виртуальными цыфирками), но прекрасно знаю как у больших медиа и других больших кампаниях все вертится ) Погугли отчеты прибылей майл ру за 1014 г в этом отчете тебе никогда не напишут еще и доп прибыль от биржевых и банковских операций) все игровые проекты вместе взятые(Вместе с рекламой в них) это где то 20 % прибыли компании) Кароч я вам свою позицию по вопросу оплаты реалом виртуальных цыфарок изложил, а точнее никакой оплаты !)) голосонул фармлю репу и деяхи )
Т.е. если ты создашь игру, потратив кучу времени и средств на создание ее, с привлечением сторонних специалистов, даже возможно взяв кредит....то отдаешь ее в сеть играть абсолютно бесплатно?
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.04.2015, 10:48
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post По пути к Гондору

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
Я работаю немного в другой сфере как раз связаной с виртуальными цыфирками)
А я работаю в компании, делающей игры. На этом дискуссию можно свернуть.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.04.2015, 11:10
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post По пути к Гондору

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
ни платил никогда ни рубля виртуальные цыфарки
У нищих и состоятельных разное понятие о ценности времени и денег.
Нищим не жалко своего времени (на зарабатывание марок в игре), а состоятельным именно времени жалко, а денег не жалко. Каждому своё.
Монетизация в целом построена верно - позволяет гибко регулировать соотношение задротство/реальные деньги.

Цитата:
Сообщение от valyot Посмотреть сообщение
то отдаешь ее в сеть играть абсолютно бесплатно?
Как я понял, исходный посыл был "нечего было и делать эту игру, она виртуальная".
В этом есть смысл - сходить в спортзал, выпить реального пива, курнуть реальную трубку, пообщаться с реальными девушками, избить реальных гопников (после прокачки в спортзале, конечно) - всяко приятнее и полезнее.

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
голосонул фармлю репу и деяхи )
Так вы время своё просто не цените. Не состоятельный, нет.

Тут же все просто - если за день работы человек зарабатывает пару (а то и десяток) тысяч рублей, и за тот же день он зарабатывает в игре (не работая в реале) - скажем, пятьсот марок (сложно, но можно), которые можно получить на порядок дешевле этих пары тысяч рублей (с учетом колеса Сарумана x3, 500 марок вообще всего за 50 рублей получаются - я так всегда и пополняю).

Тут все зависит от зарплаты, конечно. Равенство вариантов (работать и донатить или задротить) будет достигнуто где-то при зарплате 150-200 рублей за день (200/0,3=666 марок, это без Сарумяна), это 4 т.р. в месяц. Уровень студента на подработке, или уборщицы-посудомойки.

А в выходные надо глазам давать отдыхать и отсыпаться-отъедаться, а не фармить репу и деяхи. Иначе, увы, работодатель в понедельник получит вареного сотрудника - формально работает, а пользы ноль.

Цитата:
Сообщение от GoshaKar Посмотреть сообщение
В голосовании выбрал «Регулярно оплачиваю ВИП».
Когда Сарумян даёт бонус х3, регулярно пополняю на 200 руб (чтобы сотрудники мейлру не голодали), получаю 2000 марок, но трачу не на вип, а на покупку регионов, т.к. играю от случая к случаю. Ответил "доначу", вроде больше подходит.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.