Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2009, 20:30
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Черт побери, да что же это за игра? После прохождения инстантов этой игры, у меня складывается странное впечатление. Я часто изучаю других игроков и прихожу к выводу – топ обвес слишком уж у многих. Почему так? Все умеют играть, так чтобы пройти инстансы Мории и получить шмотку, даже пикапы? Изначально, большинство игроков сходится во мнении, что средний уровень пикапа намного ниже, чем уровень сыгранной пачки. И тем не менее, количество голубого сета говорит об обратном. Почему тогда? Инстансы Мории слишком легкие? Для кого-то да, для кого-то нет. В этом опять же разница пикапа и сыгранной пачки. Пикап порой и лестницу пройти не может. Так какой вывод? И тут я вспоминаю о количестве багов в Lotro - давайте сравним его с имеющимися у нас инстансами, в которых по определению падают лучшие на свой уровень вещи:
1) Великий могильник (не знаю багов)
2) Гарт Агарвен (баг на Иваре)
3) Форност (баг на Ременнаэге, баги в цитадели с дверями, возможности значительного сокращения пути)
4) Уругарт (баг на Лагмасе, баг на Груглоке)
5) Карн Дум (баг на Мордирите)
6) Глингхант (баги на 2 этаже лестницы)
7) Ост Элендил (баг в тронном зале)
8) Гробница Аннуминаса (баг на последнем боссе наш любимец когтерой)
9) Барад Гуларан (фича на Удунионе)
10) Рифт (фича на Таурлоке)
11) Хелегрод (баг на Тороге – fixed)
12) Забытая Сокровищница (баг на последнем боссе багги на Троллях)
13) Большая Лестница ( баг на последнем боссе фичи при прохождении)
14) Кузня (фича сокращения пути)
15) Фил Гашан (фичи ускорения прохождения инстанса возможность багания дозорных)
16) Скамфил (баг на Паучихе)
17) 16 чертог (баг на последнем боссе)
18) Темные пещеры (целых 3 возможности по разному упростить себе прохождение Гурванда)
19) Черная Утроба ( баг угадауте на ком?)
20) Филикул (Шедевр игростроя!)

Нет, я прекрасно себе представляю себе некоего менеджера Турбины который на очередном совещании по выпуску «новой» книги спрашивает у своих подчиненных: «Вы сделали баги во всех инстансах?» Потому как, нужно представлять из себя абсолютную наивность, чтобы думать, что «Турбина не знает о всех этих багах» или «ну их очень сложно пофиксить, там же нужно поставить штуки 3 новых параметров на текстуру вон того холмика, чтобы не багалось»
Понятно, что Турбина рассуждает так: топ-гильдии и так зафармят, ну а пикапы, раз они пикапы, пусть они проходят по-кривому, но тем не менее проходят, получают такие же топовые шмотки, и с помощью этого мы сможем удержать целевую аудиторию. Только я вот не очень понимаю такой политики. Почему нельзя развить и продолжить линейку Морийских сетов, то есть «Те кто не может – им попроще. Те кто может – тем сложнее, и награда на 10-15% лучше. Без багов, без упрощений. И все тоже будут довольны». Поднять актуальность фиолетовых сетов. Для массы. Потому как я захожу в пати (да, я редко бегаю в пикапах), вижу на человеке топ-обвес, который о своем лучнике знает меньше чем я (хоть у меня лучника никогда не было). И у меня резонный вопрос встает, а такое бывает??? В lotro – повсеместно.

Хотя, зачем я все это пишу? Выйдет 8 книга и… дальше вы знаете сами.

P.S. А ведь в других проектах за указание багов, бонусы дают, подписку продлевают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2009, 20:40
Аватар для Vladimir222
Vladimir222 Vladimir222 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 275
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

1
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.07.2009, 20:51
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Тебе что шмот жалко?
Или хочешь чтоб тебе подписку продлили?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.07.2009, 21:14
Аватар для Gellanor
Gellanor Gellanor вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Шир
Сообщений: 137
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
P.S. А ведь в других проектах за указание багов, бонусы дают, подписку продлевают.
Тонкий намек
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.07.2009, 21:41
Аватар для LaitMaster
LaitMaster LaitMaster вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Hao Asakura Посмотреть сообщение
Тебе что шмот жалко?
Понимаеш строиться таже фигня что и с 1 эпохой...слишком много народу с ней бегает из-за того что черепаха проходиться с багом и получаеться что её спокойно может заформить пикап из 6 человек выход и оставление добивающего вот так и с "голубым сэтом'' этот сэт экваволен сэта из рифта а в ТА ты много народу в фул сэт рифта видел? Вот! видя человека в сэте рифта пропитываешся к нему уважением понимаеш что перед тобой опытный игрок который не подставит и не ступит.а щас...

P.S. не в тему но я вобще против легендарного оружия-не нравится мне эта система и всё нафиг было так мудрить?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.07.2009, 21:59
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от LaitMaster Посмотреть сообщение
Понимаеш строиться таже фигня что и с 1 эпохой...слишком много народу с ней бегает из-за того что черепаха проходиться с багом и получаеться что её спокойно может заформить пикап из 6 человек выход и оставление добивающего вот так и с "голубым сэтом'' этот сэт экваволен сэта из рифта а в ТА ты много народу в фул сэт рифта видел? Вот! видя человека в сэте рифта пропитываешся к нему уважением понимаеш что перед тобой опытный игрок который не подставит и не ступит.а щас...

P.S. не в тему но я вобще против легендарного оружия-не нравится мне эта система и всё нафиг было так мудрить?
Если этот сет и экваволен, то уж точно не Рифт сету, а скорей аннуминасу! Хотя аннуминас ито сложнее собрать было, в силу отката! В ТА я видел толпы людей в фулл рифт сете! И уважения я к ним не испытывал... сет себе и сет! Уважение было скорей к тем у кого был Виг Фельд, реально с ролом повезло

З.Ы Система оружия корявая, но и его мне для других не жалко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.07.2009, 22:07
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Talking Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
1) Великий могильник (не знаю багов)
2) Гарт Агарвен (баг на Иваре)
3) Форност (баг на Ременнаэге, баги в цитадели с дверями, возможности значительного сокращения пути)
4) Уругарт (баг на Лагмасе, баг на Груглоке)
5) Карн Дум (баг на Мордирите)
6) Глингхант (баги на 2 этаже лестницы)
7) Ост Элендил (баг в тронном зале)
8) Гробница Аннуминаса (баг на последнем боссе наш любимец когтерой)
9) Барад Гуларан (фича на Удунионе)
10) Рифт (фича на Таурлоке)
11) Хелегрод (баг на Тороге – fixed)
12) Забытая Сокровищница (баг на последнем боссе багги на Троллях)
13) Большая Лестница ( баг на последнем боссе фичи при прохождении)
14) Кузня (фича сокращения пути)
15) Фил Гашан (фичи ускорения прохождения инстанса возможность багания дозорных)
16) Скамфил (баг на Паучихе)
17) 16 чертог (баг на последнем боссе)
18) Темные пещеры (целых 3 возможности по разному упростить себе прохождение Гурванда)
19) Черная Утроба ( баг угадауте на ком?)
20) Филикул (Шедевр игростроя!)
Так если вы знаете баг в Черной утробе, почему ваша гильдия до сих пор не числится в списке убивших вотчера?

Да, и про баг на Ременаэге, поподробнее пожалуйста...
Между прочим половина того что ты назвал багом, есть обычная хитрость! Неужели когда ты стоиш за стеной, по тебе продолжают попадать удары? Тоже самое и на Таурлоке, за колонной, и на Удунионе....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.07.2009, 22:35
Аватар для LaitMaster
LaitMaster LaitMaster вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Hao Asakura Посмотреть сообщение
Если этот сет и экваволен, то уж точно не Рифт сету, а скорей аннуминасу! Хотя аннуминас ито сложнее собрать было, в силу отката! В ТА я видел толпы людей в фулл рифт сете! И уважения я к ним не испытывал... сет себе и сет! Уважение было скорей к тем у кого был Виг Фельд, реально с ролом повезло

З.Ы Система оружия корявая, но и его мне для других не жалко
А кому потвоему в содружестве собирали сэт рифта?правельно самому опытному игроку.Который заслужил этот сэт
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.07.2009, 23:02
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Я хочу чтобы народ бегал в том шмоте, который честно может собрать.

2Рен:
1) сейчас лето и у нас не задрот-гильда. Думаю этой информации тебе хватит. Лично я ратую за прохождение инстансов без багов. Пройти инстанс с багом не значит пройти иснтанс.
2) Баг на Ременнаэге - можно зажечь первую жаровню и сразу же забежать за вторую, тогда на тебя сагрятся птички, а Ременнаэг будет висеть в эксплойте. Сразу отвечу на твой законный вопрос - нет, прохождение мною соло Ременнаэга без бага, так как там на одном из скринов ясно видно, что я зажигаю жаровни когда меня бьет Ременнаэг, то есть он не в эксплойте.
3) Про Тау и Удуниона - да это фича, и у меня в списке так и написано. И тем не менее, на том же Удунион, как ты помнишь, если тот, кто у него в 1 строчке аггролиста забегает за угол, а остальные остаются рядом с демоном, то они не получают инстантдефа. Баг? Баг.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.07.2009, 23:23
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от LaitMaster Посмотреть сообщение
А кому потвоему в содружестве собирали сэт рифта?правельно самому опытному игроку.Который заслужил этот сэт
Сет собирался всем...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.