Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Осада Лихолесья»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 09.06.2010, 14:03
Аватар для Res1st
Res1st Res1st вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 199
Post Слухи, слухи и еще раз слухи

Ну и еще конечно они допустили фэйл, на мой взгляд непростительный, лишив нас одной из основных фишек в игре, сделали иммуными боссов в БГ к комбо-приемам... а от пвп сета не откажусь конечно в ближайших аддонах... и вообще разнообразия сетов должно быть - 3-4 было бы самый раз)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.06.2010, 14:51
Аватар для SergikSunas
SergikSunas SergikSunas вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 45
Post Слухи, слухи и еще раз слухи

Да разнообразие это хорошо, как в Тенях Ангмара например , помоему золотые времена были, собирадись и фармили, нет привязки к радиансу никакого
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.06.2010, 20:02
Аватар для Mon_TeCarlo
Mon_TeCarlo Mon_TeCarlo вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Уплыл в Валинор от Турбины.
Сообщений: 221
Post Слухи, слухи и еще раз слухи

Цитата:
Сообщение от SergikSunas Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если сделают инсты и рейды где не нужен радианс
Опрос Турбины о радиансе возник не спроста. Много нареканий я читал на us-eu. Я лично, за то, чтобы его убрали совсем. Регулировать уровневый вход в инстанс можно сотней других красивых способов. Их здесь приводили люди. Ходить и фармить какую-то цифру на босах, чтобы тебя пустили убить мегабоса это грубая нашлёпка, сделаная в попыхах, чтобы хай-левелы не уснули на капе. Я понимаю освоить инст, навайпаться, потом сходить в него раза 2-3 за пропуском, но не 23 не 33. Фарм и постоянный рейд нравится не всем. К тому же никого это не обидит. Чтобы убить мегабосса всё так же нужно будет убить боссов, получить какие-нить ключи или деяния или квесты еще чего-то и дальше. Сейчас это не игра, а мельница по перемалыванию он-лайна впустую. Я не знаю, бедную Лестницу или Арену еще "вслепую" никто не выкладывал в "достижениях"?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.06.2010, 01:30
Аватар для AMihGo
AMihGo AMihGo вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,099
Post Слухи, слухи и еще раз слухи

Цитата:
Сообщение от Res1st Посмотреть сообщение
Ну и еще конечно они допустили фэйл, на мой взгляд непростительный, лишив нас одной из основных фишек в игре, сделали иммуными боссов в БГ к комбо-приемам... а от пвп сета не откажусь конечно в ближайших аддонах... и вообще разнообразия сетов должно быть - 3-4 было бы самый раз)
Насчет имуна боссов - тут как раз все логично. босс на то и босс,чтобы иметь такую особенность.

По поводу сетов,я бы тоже был рад,если бы игру немного разнообразили парой-тройкой сетов. в тенях ангмара было из чего выбирать. сейчас же весь смысл игры сведен к бесконечному фарму БГ. этот инстанс уже скоро в кошмарных снах будет снится. да и сам сет БГ, мягко говоря, не ахти.

И убрали бы наконец этот абсолютно тупой кап. пусть каждый сам для себя решает,что ему важнее: статы или,скажем, блок..
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.07.2010, 13:10
Аватар для Derevenskiy
Derevenskiy Derevenskiy вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 43
Post Слухи, слухи и еще раз слухи

Цитата:
Компания Turbine опубликовала 9-страничный обзор содержания контентного патча, вводящего в MMORPG The Lord of the Rings Online новую локацию Enedwaith, в которой Джонатан Руддер (Jonathan Rudder), работающий над текстами и диалогами квестов повествует о ее особенностях. Интересным фактом является то, что Enedwaith состоит из самодостаточных экосистем, варьирующихся от прерий и заснеженной тундры до пиков гор. Каждая область выполнена в своей собственной тематике, в каждой из них находятся уникальные существа, включая демонических козлов и теневых волков. По мере прогрессирования игроков в этой зоне, они встретят Grey Company of Rangers и помогут им выполнить квест в помощь Арагорну.

Turbine гордится количеством контента в этом регионе, утверждая, что здесь больше квестов и занятий, чем в North Downs, а количество нового уникального арт-дизайна больше, чем в Moria.
Новости с Goha.ru
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.07.2010, 14:35
Аватар для Mirbrond
Mirbrond Mirbrond вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,076
Post Слухи, слухи и еще раз слухи

Сейчас циники понабегут
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.07.2010, 14:38
Аватар для sedcer
sedcer sedcer вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,512
Post Слухи, слухи и еще раз слухи

дык была же месага в соседней теме такая...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.07.2010, 14:42
Аватар для Derevenskiy
Derevenskiy Derevenskiy вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 43
Post Слухи, слухи и еще раз слухи

Цитата:
Сообщение от sedcer Посмотреть сообщение
дык была же месага в соседней теме такая...
В таком случае прошу прощения
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.