Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 20.01.2015, 15:11
Аватар для gjnnthufhhb
gjnnthufhhb gjnnthufhhb вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 188
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от kelbedil Посмотреть сообщение
Усложнять себе стадию кача имеет смысл для интереса. Это игра. В ней важно не скоростное прохождение, а само наслаждение игровым процессом. И где это вы видели персонажа, бьющего моба своего лвл? Это настолько уныло, что могут такое совершить только новички. уровень моба должен превышать ваш на 5-7 уровней.
Опыт можно остановить Черепашим камнем (лично я так делаю). Если не ошибаюсь, монстру, чей уровень превышает ваш на 5-7 уровней, урон вообще нельзя нанести.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 20.01.2015, 15:48
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от gjnnthufhhb Посмотреть сообщение
Опыт можно остановить Черепашим камнем (лично я так делаю). Если не ошибаюсь, монстру, чей уровень превышает ваш на 5-7 уровней, урон вообще нельзя нанести.
Ошибаетесь. невозможно нанести урон монстру, чей уровень превышает ваш на 10. На 8-9 урон наносят только самые мощные умения. 5-7 уровень - идеал. хардкор есть, возможность выжить есть.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 20.01.2015, 16:25
Аватар для Mickael93
Mickael93 Mickael93 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 141
Post Краткий обзор классов

[QUOTE=kelbedil.[/QUOTE]
Я вот не понимаю, ты это реально всерьез пишешь или пытаешься нас затролить? Ну невозможно чтобы человек играющий а лотру 3 года писал такой бред
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 20.01.2015, 16:29
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от Mickael93 Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, ты это реально всерьез пишешь или пытаешься нас затролить? Ну невозможно чтобы человек играющий а лотру 3 года писал такой бред
Вот так всегда: пишешь правду, тебя принимают за издевателя. Нет, это не бред. Это правда, которую все забыли.
Ну ладно, допустим. Допустим, что я ни разу не заходил в игру, не понимаю, кто такой Толкин и написал на форуме обзор по крип-классам, который понравился людям. Как это возможно? Верно, никак. Не сравнивайте меня с собой.
Я вообще человек ранимый.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 20.01.2015, 18:53
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от kelbedil Посмотреть сообщение
Охотники хлипкие, ХП чрезвычайно мало. Мобы подбегают за три-пять секунд, только и успеваешь нанести не большой дамаг, прежде чем получить топором по голове. Охотники срывают агро с любого стража, в пати мобы лезут только на ханта.
Милый, это что-то с тобой не так.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 20.01.2015, 19:16
Аватар для Melikor90
Melikor90 Melikor90 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 666
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от kelbedil Посмотреть сообщение
Усложнять себе стадию кача имеет смысл для интереса. Это игра. В ней важно не скоростное прохождение, а само наслаждение игровым процессом. И где это вы видели персонажа, бьющего моба своего лвл? Это настолько уныло, что могут такое совершить только новички. уровень моба должен превышать ваш на 5-7 уровней. Тогда их можно сопоставить. если у вас 5500 ХП, то и у моба должно быть столько-же. Со времён Энедвайта все мобы стали настолько слабыми, что их на подходящем уровне валят соло. Какой тут смысл? Заработать 80-120 единиц боевого опыта, когда можно было на мобе более высокого лвл захватить 150-200. Охотник 50 лвл, например, идущий против моба 50 лвл - ну как тут не бросить с пол-удара! другое дело, когда у вас 50 лвл, а у моба 57 - понимаешь, чего тот или иной персонаж стоит. Как вы вообще судите о классах, сражаясь с мобами того-же уровня? Ну, не сам факт. Забудьте. Это только мой совет на будущее.
Начать игру заново? Уже сделал. Забросил, акк потерял, в прошлом году вернулся с новым, в новой системе ЛОТРО ничего непонял, на предыдущих страницах стало понятно, насколько всё изменилось. Так что, есть ещё чему старичку поучится! Хотя... вот-вот выйдет новое обновление... ЛОТРО - игра, которую никак нельзя забрасывать, хуже будет! вы только ответьте мне на такой вопрос: с какого времени игроки начали друг-другу так грубить. Вчера меня в инстанс не взяли (беда в Туборо), ладно бы просто написали "иди качайся" - я бы понял. А тут: "ЛОЛ. Иди в Шир на слизней, говорят, мелочь там ошивается". У меня сейчас на том на персонаже 36 уровень. Откуда такая недоброжелательность?
Так толсто, что у меня аж с монитора потекло.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 20.01.2015, 19:27
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от kelbedil Посмотреть сообщение
По просьбе одного человека, выкладываю обзор на классы крипов. Здесь все, кроме одного орка-осквернителя (я им не играл). Возможно, вам опять ничего не понравится.
Орк-разбойник — аналог воителя, атакует очень быстро, высокий уровень ХП духа вместе с высоким дамагом делают из него очень удобный и мощный класс. Основная роль в игре — дамаг ближнего боя, второстепенная роль - танк. Его способности и скилы позволяют быстро приблизится к врагу для вступления в ближний бой. Скорость взятия рангов — средняя. Класс доступен всем игрокам абсолютно бесплатно.
Ткачиха — паук из потомства Унголианты, аналог Хранителя мудрости из игры за героев, осуществляющий поддержку войск Ангмара в бою. Довольно сильный класс, но в ближнем бою долго не живёт. Может призвать себе на помощь моба-детёныша, который при надобности может восстановить какую-то часть боевого духа своей Ткачихе, сам детёныш после этого пропадает, отступает, умирает. Вне боя Ткачиха способна затаиться под землей и внезапно напасть, если появится враг. Основная роль в группе — дебафы, контроль, урон дальнего боя. Скорость взятия рангов — средняя. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.
Урук-черная стрела — аналог охотника свободных народов. Высокий урон в дальнем бою, в ближнем далеко не так опасен. Можно даже сказать, что ближний бой – его основная слабость. Основная роль в группе — урон в дальнем бою, урук-чёрная стрела способен нанести довольно высокий дамаг прежде, чем противник добежит до него. Один из самых популярных классов монстров в игре, подобно охотнику в Игре за героев. Скорость взятия рангов — высокая. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.
Урук-вожак — бафер, хилер и в некотором виде - танк в одном лице. Класс аналогичен классу рыцарей из игры за героев. Основная задача в группе — хилить товарищей, возвращать боевой дух отступившим, ставить штандарты, снижающие некоторые атакующие характеристики и боевой дух врага (или увеличивающие у союзника), спасать тех, кто попал под удар врага, накладывая на них «Защиту вожака», что даёт практически полную неуязвимость к дамагу. При игре в одиночку не способен выдать большой урон и чаще всего погибает. Скорость взятия рангов — высокая. Со временем становится особенно опасным и непобедимым. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.
Орк-осквернитель — этим классом мне не довелось играть. Как и предыдущие классы, платен, либо становится доступен во время действия ВИПа.
Ловчий варг — аналог взломщика. Может войти в инвиз (режим невидимости). Особо популярный класс, второй после Чёрной Стрелы. Основная задача варгов – диверсия, разведка и вступление в ближний бой. Скорость взятия рангов – средняя. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.

Если же вам обзор не понравился, пишите открыто. Тогда я пойму, что эта игра не для меня.
воу-воу-воу, отчего обзор попросту стырен с википедии? Напиши уже что-нибудь свое.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 20.01.2015, 20:03
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от XZAS_rus_ Посмотреть сообщение
воу-воу-воу, отчего обзор попросту стырен с википедии? Напиши уже что-нибудь свое.
Что значит "стырен с википедии". Википедия вроде-бы не справочник по ЛОТРО. откуда там должен быть обзор по классам из игры?
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 20.01.2015, 20:28
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Краткий обзор классов

И правда стырено с вики
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 20.01.2015, 21:05
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от kelbedil Посмотреть сообщение
Что значит "стырен с википедии". Википедия вроде-бы не справочник по ЛОТРО. откуда там должен быть обзор по классам из игры?
И тем не менее, в Википедии есть этот самый обзорчик. Все интересующиеся приглашаются туда с запросом "Властелин Колец Онлайн".
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.