Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 16.10.2021, 23:00
Аватар для dartvayder58
dartvayder58 dartvayder58 вне форума
Путник
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazarfant Посмотреть сообщение
о пока только отвращение
Чел, ты в себе вообще?
Они нам ничего не должны... От слова совсем. Он делал пост для того, чтобы привлечь на работу тех людей, которые знают проект.
И Слава Эру, он отписался на этом форуме и дал хоть какой-то комментарий.
Твои нападки выглядят максимально высосанными из пальца.
__________________
Дарисан. Форност. Forever
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 16.10.2021, 23:33
Аватар для Nazarfant
Nazarfant Nazarfant вне форума
Путник
 
Регистрация: 05.06.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dartvayder58 Посмотреть сообщение
Чел, ты в себе вообще?
Они нам ничего не должны... От слова совсем. Он делал пост для того, чтобы привлечь на работу тех людей, которые знают проект.
И Слава Эру, он отписался на этом форуме и дал хоть какой-то комментарий.
Твои нападки выглядят максимально высосанными из пальца.
Не принимай близко к сердцу, у нас видимо разные взгляды на происходящее. Я привык ценить своё и чужое время. Можно было ещё пару месяцев назад отписаться, что мол, всё нормально ребят, работа затягивается, но потихоньку идёт. А люди уже писали тут до этого, что проект мог закрыться ещё пять месяцев назад, а кто-то всё сидит и ждёт, и это никак не опровергалось.

Upd. Уже написали в личку люди, которые внесли кое-какую достоверность. Ну что ж, подождём это "будут", посмотрим, как дальше это будет выглядеть.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 17.10.2021, 00:26
Аватар для Alexsander1313
Alexsander1313 Alexsander1313 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Там откуда нет возврата
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazarfant Посмотреть сообщение
Не принимай близко к сердцу, у нас видимо разные взгляды на происходящее. Я привык ценить своё и чужое время. Можно было ещё пару месяцев назад отписаться, что мол, всё нормально ребят, работа затягивается, но потихоньку идёт. А люди уже писали тут до этого, что проект мог закрыться ещё пять месяцев назад, а кто-то всё сидит и ждёт, и это никак не опровергалось.

Upd. Уже написали в личку люди, которые внесли кое-какую достоверность. Ну что ж, подождём это "будут", посмотрим, как дальше это будет выглядеть.
Чел выше, верно написал, что по сути никто никому не обязан.
Просто из маленького уважения они могли бы и написать хотя бы скок % уже готово.
Но увы, как видишь , небольшую ясность внесли, и сказали что какие то трудности появились что не так просто это все, поэтому и задержка соответственно.
Поэтому , лично я и мои друзья , ждем неспеша игра пока что в другие онлайн проекты .
Так что ждем, кайфуем, неспеша.
__________________
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 17.10.2021, 06:44
Аватар для Nazarfant
Nazarfant Nazarfant вне форума
Путник
 
Регистрация: 05.06.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsander1313 Посмотреть сообщение
Чел выше, верно написал, что по сути никто никому не обязан.
Просто из маленького уважения они могли бы и написать хотя бы скок % уже готово.
Но увы, как видишь , небольшую ясность внесли, и сказали что какие то трудности появились что не так просто это все, поэтому и задержка соответственно.
Поэтому , лично я и мои друзья , ждем неспеша игра пока что в другие онлайн проекты .
Так что ждем, кайфуем, неспеша.
Ты верно понял посыл моих мыслей. Я взывал ни к каким-то обязательствам, якобы кто-то мне что-то должен, а к более-менее человеческому отношению к другим людям и их времени. Я не имею ничего против того, сколько нужно ждать и как долго, но я за то, чтобы была какая-то определённость.

Мне в личку подсказывают, что видимо у них такая политика компании, которая не позволяет даже такие вещи разглашать и банально вводить в курс дела. Для меня такая политика остаётся загадкой, но не мне, как говорится, учить их как вести такие проекты. Я высказал своё личное мнение и получил обратную связь. На данном этапе своей цели я достиг, всем спасибо. Возможно, до встречи.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 17.10.2021, 11:49
Аватар для Alexsander1313
Alexsander1313 Alexsander1313 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Там откуда нет возврата
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazarfant Посмотреть сообщение
Ты верно понял посыл моих мыслей. Я взывал ни к каким-то обязательствам, якобы кто-то мне что-то должен, а к более-менее человеческому отношению к другим людям и их времени. Я не имею ничего против того, сколько нужно ждать и как долго, но я за то, чтобы была какая-то определённость.

Мне в личку подсказывают, что видимо у них такая политика компании, которая не позволяет даже такие вещи разглашать и банально вводить в курс дела. Для меня такая политика остаётся загадкой, но не мне, как говорится, учить их как вести такие проекты. Я высказал своё личное мнение и получил обратную связь. На данном этапе своей цели я достиг, всем спасибо. Возможно, до встречи.
Просто как по мне рано лопатой махать ещё, так в любом случае они не мэйл.ру , которые кричали что обнова почти закончена скоро все сделаем, потом пошли скидки на всю лавку , и на вопрос игроков , проект что закрывают? Представители администрации мэйл.ру отвечали что нет обнова почти готова, а через несколько недель, объявили последнее приключение. Поэтому я искренне надеюсь, что Иннова такого делать не будет, и как сказал вначале рано лопатой махать и критиковать новую администрацию которая ещё игру не успела сделать.
__________________
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 17.10.2021, 20:19
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
По умолчанию

внезапно!!
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 18.10.2021, 01:06
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepan13 Посмотреть сообщение
внезапно!!
О, привет! Как раз сегодня рассказывал друзьям как с тобой пьяным черепаху фармили в мории хД
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 19.10.2021, 10:02
Аватар для MakLizz
MakLizz MakLizz вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 633
По умолчанию

ну хоть какие то новости
__________________
Aldira 12 rank/Lonzo RK
Intakto
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 19.10.2021, 12:50
Аватар для Philstone
Philstone Philstone вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Philstone с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо и за такие новости) Намного лучше, чем просто молчание

Не знаю, совпадение или нет. Но после этой новости кол-во русскоязычной аудитории на Брендивайне заметно выросло, что не может не радовать. Возможно, ещё действует эффект от бесплатной раздачи квестпаков, но какая-то часть людей явно решила просто так не ждать и, наконец, поиграть

Это не исключает того, что эти люди, возможно, потом и на РУ поиграют, просто информация это всё-таки очень полезная штука, и при её наличии люди теперь хоть как-то могут планировать свое время и понимать, готовы ли они долго ждать или нет.

Цитата:
Сообщение от stepan13 Посмотреть сообщение
внезапно!!
по такому случаю...
__________________
Philstone @ Brandywine
RIP Дэвиан & Камино (freeps) / Плюш & Массакр (creeps) @ Форност
Собираем "старичков" на Брендивайне
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 20.10.2021, 10:01
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

О, оказывается новость была на прошлой странице.
Ну, трудности - это явно мистер биллинг, уж как в прошлый раз он сдвинул сроки. Взять старый нельзя, потому что он чужой и потому что тип сервера не тот (из-за чего и не было трансфера).
Раз прикручивают биллинг, значит все серьёзно. Сборку клиента ведь готовую пришлют.
Сериал через почти год, времы пока терпит. При всем к нам уважении, ЦА Инновы никогда прежде не играла в ВКО. Горстка напрягшихся тишиной юзеров - не слишком весомая причина чтобы корректировать рекламную политику. Проблема с биллингом не гарантирует запуска в намеченные локализатором сроки, вы же первые начнёте кричать старый мем про локализатора и фейл. Значит рисковать репутацией как-то и весомых причин нет.

Вы че, Шерлока ББС не смотрели?
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.