Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.04.2021, 15:58
Аватар для Сорвиборода
Сорвиборода Сорвиборода вне форума
Путник
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Заметьте, что в приложенных вакансиях нет никакого упоминания LOTRO. И никаких доказательств от автора темы, что он действительно сотрудник Инновы, пока нет. Я бы, может, и поучаствовал в развитии нового проекта, но тут либо фейк, либо слишком несерьёзный подход к делу.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.04.2021, 18:30
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
По умолчанию

Мне все ещё очень любопытно в каком месте этой сложной схемы ТС получает данные ваших карточек, если все так плохо хД
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.04.2021, 19:38
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Пока всё что мы знаем точно, это во первых то, что есть такая компания EG7 и что ей принадлежат права на Lotro, а во вторых то, что EG7 купила Иннову.

Из вышеописанного пока никак не вытекает, что EG7 собирается локализовывать Lotro, учитывая что данный проект уже имел русскую локализацию и своих преданных игроков, однако было принято решение закрыть проект.
Возможно это как то связано с тем, что в своё время Турбине проект был уже неинтересен (она в конце концов вообще от него отказалась), а Мэйл.ру была заинтересована сбагрить убыточный и проблемный в техническом плане проект. Плюс Мэйл.ру была допущена критическая ошибка со способом оплаты игры, когда большинство игроков банально фармили "марки" в игре и ими и оплачивали игру, не принося реальных денег.

Последим за новостями, я по крайней мере подожду какого нибудь официального объявления.
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.04.2021, 10:41
Аватар для FerDeLans
FerDeLans FerDeLans вне форума
Путник
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорвиборода Посмотреть сообщение
Заметьте, что в приложенных вакансиях нет никакого упоминания LOTRO. И никаких доказательств от автора темы, что он действительно сотрудник Инновы, пока нет. Я бы, может, и поучаствовал в развитии нового проекта, но тут либо фейк, либо слишком несерьёзный подход к делу.
Упоминания нет, так как это общие вакансии для минимум 5 проектов. если погуглить мой никнейм в виде ferdelans l2, можно найти ссылочки на видео или новости с моим участием. фотку паспорта не скину, не просите)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.04.2021, 11:36
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот кстати интервью с FerDeLans
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.04.2021, 13:29
Аватар для The_traveller
The_traveller The_traveller вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FerDeLans Посмотреть сообщение
Упоминания нет, так как это общие вакансии для минимум 5 проектов. если погуглить мой никнейм в виде ferdelans l2, можно найти ссылочки на видео или новости с моим участием. фотку паспорта не скину, не просите)
А ваши вакансии предполагают удаленную работу? Тогда предложите Сорвибороде роль КМа - он сейчас, пожалуй, лучший кандидат среди ру-коммьюнити: автор канала эпосных роликов по игре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], постоянный ведущий стримов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], автор нового паблика по Лотро [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и, главное, человек, которые умеет качественно общаться с игроками.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.04.2021, 14:02
Аватар для FerDeLans
FerDeLans FerDeLans вне форума
Путник
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорвиборода Посмотреть сообщение
Заметьте, что в приложенных вакансиях нет никакого упоминания LOTRO. И никаких доказательств от автора темы, что он действительно сотрудник Инновы, пока нет. Я бы, может, и поучаствовал в развитии нового проекта, но тут либо фейк, либо слишком несерьёзный подход к делу.
откликайтесь на вакансию)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от The_traveller Посмотреть сообщение
А ваши вакансии предполагают удаленную работу? Тогда предложите Сорвибороде роль КМа - он сейчас, пожалуй, лучший кандидат среди ру-коммьюнити: автор канала эпосных роликов по игре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], постоянный ведущий стримов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], автор нового паблика по Лотро [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и, главное, человек, которые умеет качественно общаться с игроками.
в большинстве вакансий нет удаленного варианта работы, но все обсуждаемо
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.04.2021, 15:25
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Мне кажется что локализация и поддержка ммо-проекта - это всё таки коммерческое предприятия с целью получения финансовой выгоды для издающей компании.
Какую именно выгоду можно извлечь из перезапуска проекта 2007 года, закрытого в России в 2015 году и ведущего откровенно скромное существование в США на текущий момент, мне непонятно.
Ну вот сейчас есть 10 серверов игры (два прогресс-сервера не считаю). Появится 11 официальный русский. Переедут (дай бог) на него русскоязычные игроки с уже имеющихся десяти. Это если переедут и бросят своих прокачанных (уже по второму разу после закрытия серверов Мэйл.ру) персонажей.
Не улавливаю пока перспектив, честно говоря.
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.04.2021, 15:52
Аватар для dankan
dankan dankan вне форума
Путник
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Мне кажется что локализация и поддержка ммо-проекта - это всё таки коммерческое предприятия с целью получения финансовой выгоды для издающей компании.
Какую именно выгоду можно извлечь из перезапуска проекта 2007 года, закрытого в России в 2015 году и ведущего откровенно скромное существование в США на текущий момент, мне непонятно.
Ну вот сейчас есть 10 серверов игры (два прогресс-сервера не считаю). Появится 11 официальный русский. Переедут (дай бог) на него русскоязычные игроки с уже имеющихся десяти. Это если переедут и бросят своих прокачанных (уже по второму разу после закрытия серверов Мэйл.ру) персонажей.
Не улавливаю пока перспектив, честно говоря.
Вы не берете в расчет новых русскоязычных игроков, которые никогда не пойдут играть на американские серверы. При нормальной рекламе игроки будут. Или вы боитесь один на Лаурелине остаться?)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.04.2021, 16:00
Аватар для Philstone
Philstone Philstone вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Philstone с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Какую именно выгоду можно извлечь из перезапуска проекта 2007 года, закрытого в России в 2015 году и ведущего откровенно скромное существование в США на текущий момент, мне непонятно.
Халберт, привет

На всякий случай напомню, что Ру Лотро закрылось во многом из-за череды событий с фармом турбин-поинтов, на которые сотни игроков, как минимум, продлевали себе VIP-подписку. А также с неудачным решением, которое в принципе позволяло продлевать подписку этими поинтами (которое, отмечу, изначально выглядело классным шагом со стороны мэйла).

И это не считая того, что контент на РУ регулярно отставал от EU/US кластеров. Что отбивало желание играть на этих серверах ещё у некоторой части игроков (пруфы есть на Гохе).

И вспомним этот их чудо-биллинг, из-за которого фри-ту-плэй и новый контент завезли с опозданием более чем в год, в который игра потеряла кучу игроков

Сейчас вполне можно учесть прежние ошибки и выдать эффективный запуск. Не чудить с биллингом и излишней халявой. Давать актуальный контент своевременно -- с учетом нахождения Инновы в одном холдинге с DayBreak это вполне реально.

Добавим сюда перезапуски ремастеров ВК в кинотеатрах и на дисках. А также выход самого дорого сериала в истории от Amazon, 1 сезон к-го должны закончить снимать в августе

Стоит также отметить, что на днях отменили разработку mmorpg по вселенной ВК от Amazon. Т.е. сериал от них будет, а игры -- нет, что автоматически дает буст интереса у аудитории к Лотро

Добавим сюда тот факт, что даже при наличии любительского русификатора многие не пошли играть на бурж, т.к. подписку оплачивать надо в $USD, что выходит дороже. То же самое касается лотро поинтов и трат в шопе.
При открытии официального РУ-сервера есть надежда на региональные цены, что, в свою очередь, вернет и многих старичков

Считаю, что ребят надо поддержать и ближе к анонсу звать обратно всех, с кем играли раньше. А всё остальное сделает маркетинг Инновы

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Это если переедут и бросят своих прокачанных (уже по второму разу после закрытия серверов Мэйл.ру) персонажей.
Персонажей в этот раз никто удалять же не будет на глобале.
Плюс многие всегда играли на несколько кластеров и во времена Теней Ангмара/Мории

Плюс сейчас коммьюнити русскоязычных игроков довольно разобщено.
Кто на Бренди, кто на Арке, есть немало играющих на Лау и Ланди. Растет популярность Эвернайта. Общий русскоязычный сервер со своим коммьюнити-менеджментом, русскоязычной поддержкой и региональными ценами -- одна из лучших идей всех объединить и вдохнуть новую жизнь в проект

Ещё я оставил за скобками слухи о том, что Standing Stone к 2022 году будут делать графический ревамп в игре. И покупка тем же холдингом Инновы лишь косвенно подтверждает, что на игру у EG7 есть план развития
__________________
Philstone @ Brandywine
RIP Дэвиан & Камино (freeps) / Плюш & Массакр (creeps) @ Форност
Собираем "старичков" на Брендивайне
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.