Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2013, 10:13
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Как создать хорошую ГИ? подскажите)

Цитата:
Сообщение от _Dain_ Посмотреть сообщение
Лучше вступить (добиться права вступить) в топовое содружество, а потом уже, если возникнет желание, создать собственный проект.

Это - самый оптимальный путь, если так уж хочется ВЛАСТИ!!! ааааааа!!!!!
Можно даже без этапа "создать собственный проект" Добиться всяких признаний и уважений в уже существующем содружестве то бишь. Так, кстати, и необходимые навыки управления-общения-приглашения получаются.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.04.2013, 12:06
Аватар для Dmitar
Dmitar Dmitar вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: (Форност) Шир, Пивной затон
Сообщений: 207
Post Как создать хорошую ГИ? подскажите)

Цитата:
Сообщение от rrttee Посмотреть сообщение
Я желаю создать ГИ но не знаю с чего начать и как правильно приглашать. Дайте пожалуйста несколько советов по этому
Ну во-первых надо ответить на вопрос "С какой целью создается содружество?". Нагибать, командовать, прославиться, чтобы мне помогали и чтобы я помогал - неправильные цели. Результатом будет сборище малознакомых людей. Претензий у всех море, а ответственности никакой. Дрязги, обиды, интриги, демонстративные выходы из содружества - оно Вам надо? Содружество должно быть именно сообществом друзей, с которыми легко и приятно заниматься общим делом и неважно, что это за дело - шлепанье заглянувших в Пони эльфиек или жесткий фарм инстов и скирмишей. Именно "или", так как "и" тут вряд ли возможно. Эрпэшник не интересуется рейдами, любитель фарма не станет всерьез отыгрывать роль, а попытка объединить две группы под одной крышей приведет к тому, что общение между ними сведется к минимуму и в конце концов они станут недоумевать, что же их объединяет?
Понимаете мысль? Содружество само по себе не сплотит людей, но сплоченные люди смогут создать сильное содружество, в котором им будет комфортно и интересно.
Есть друзья в достаточном количестве и объединяющая цель? Тогда можно сочинять название и создавать содружество.

ЗЫ Кстати, я прошу - придумывая "кричалку", будьте оригинальны. Еще одного рифмоплетства про надвигающуюся тьму и геройских героях моя хрупкая психика не выдержит.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.04.2013, 15:43
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
Post Как создать хорошую ГИ? подскажите)

многие содружества будут рады принять толкового и инициативного человека, готового помочь с развитием гильдии. для начала попробуйте себя в роли офицера.
в лотро есть такая проблема: содружеств больше, чем людей желающих в них вступить. поэтому такая реакция на тему.

а вообще, чтобы создать хорошую гильдию, надо четко ответить на несколько вопросов:
1. какова цель гильдии? в чем ее уникальность?
2. каких людей вы хотите видеть в гильдии? есть ли такие люди в игре, среди ваших знакомых? (вам в любом случае нужна команда, минимум из 3-4 человек, которые помогут вам в создании и развитии)
3. чем будет заниматься содружество?

чем проще цели - тем легче их добиваться. и ставить новые. начать можно и с нуля. без друзей и даже знакомых. достаточно найти поддержку и энтузиазм среди новых согильдийцев.
после ответов на вопросы, вы сами поймете, стоит ли пытаться его создать или имеет смысл поискать что-то подобное среди уже существующих
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.04.2013, 21:24
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Как создать хорошую ГИ? подскажите)

Цитата:
Сообщение от prozerpinka Посмотреть сообщение
в лотро есть такая проблема: содружеств больше, чем людей желающих в них вступить. поэтому такая реакция на тему.
Это точно, причем многие - нежизнеспособны вообще. Странно почему тенденция к объединениям еще не проявилась

Кстати по теме: ищи для начала себе уже существующее
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.04.2013, 21:42
Аватар для Stanke
Stanke Stanke вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Брендивайн, Шир
Сообщений: 426
Post Как создать хорошую ГИ? подскажите)

Хотел я тут поделиться опытом управления молодым содружеством, но на людях не буду выкладывать подноготную, да и мастерством написания сочинений не шибко обладаю.
Скажу лишь - сложно. Сложно - если ты серьезно подходишь к делу, переживаешь за итог. Проблем много, и они всегда разные.
Я часто думаю, что зря взялся за это дело, но потом гляжу на содружества, которые существуют уже не один год, думаю, что могу сделать лучше, и продолжаю прикладывать усилия.

Наверное раньше было проще? Теперь то lotro, кажется, не так популярна...
__________________
Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет быть другом.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.04.2013, 22:03
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Как создать хорошую ГИ? подскажите)

Цитата:
Сообщение от Stanke Посмотреть сообщение
Наверное раньше было проще? Теперь то lotro, кажется, не так популярна...
еще один диванный АНАЛлитег?
LotRO - нишевая игра, по всем прикидкам без доступа к данным которые знают локализатор и издатель мы можем говорить, что ежевечерний онлайн примерно 4-5 тысяч человек. Таким он и был раньше. Чего вам не хватает?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.04.2013, 22:28
Аватар для anamiel
anamiel anamiel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Tartu
Сообщений: 500
Post Как создать хорошую ГИ? подскажите)

Цитата:
Сообщение от Stanke Посмотреть сообщение
Наверное раньше было проще? Теперь то lotro, кажется, не так популярна...
А заинтересовать и удержать людей в содружестве всегда было не просто. Тем более ранее незнакомых - у каждого свои запросы, свой стиль игры, характер наконец.
Насчет популярности: в ВКО, как и в каждой мморпг всегда есть % тех, кто просто зашел попробовать. Кто-то остается, кто-то дотягивает до N уровня и бросает.
Да и в реальной жизни все же иногда надо появляться
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.04.2013, 22:33
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
Post Как создать хорошую ГИ? подскажите)

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
Это точно, причем многие - нежизнеспособны вообще. Странно почему тенденция к объединениям еще не проявилась

Кстати по теме: ищи для начала себе уже существующее
если я не ошибаюсь, она достаточно ярко проявлялась около года назад на форносте. может чуть меньше. сейчас уже объединять нечего. разве что с агларонда народ переманивать)))
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.04.2013, 01:38
Аватар для Stanke
Stanke Stanke вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Брендивайн, Шир
Сообщений: 426
Post Как создать хорошую ГИ? подскажите)

Цитата:
Сообщение от anamiel Посмотреть сообщение
А заинтересовать и удержать людей в содружестве всегда было не просто. Тем более ранее незнакомых - у каждого свои запросы, свой стиль игры, характер наконец.
Насчет популярности: в ВКО, как и в каждой мморпг всегда есть % тех, кто просто зашел попробовать. Кто-то остается, кто-то дотягивает до N уровня и бросает.
Да и в реальной жизни все же иногда надо появляться
про первую часть - понятно любому нормальному взрослому человеку, про вторую, - пожалуй, тоже. хотя я, занимаясь набором, почти у всех, с кем сталкиваюсь, спрашиваю давно ли они играют. новички встречаются не так часто, как хотелось бы. вспоминаю свой предыдущий опыт ММО (а это где то лет 7-8-9 назад в ЛА2 С3), - создается ощущение, что тогда было их больше, и играть было интереснее из-за этого... совместные открытия - это же так здорово!

Цитата:
Сообщение от Erelesse Посмотреть сообщение
еще один диванный АНАЛлитег?
LotRO - нишевая игра, по всем прикидкам без доступа к данным которые знают локализатор и издатель мы можем говорить, что ежевечерний онлайн примерно 4-5 тысяч человек. Таким он и был раньше. Чего вам не хватает?
и причем тут ваша АНАЛлитика?
я высказал предположение, причем подкрепил его неуверенность дважды словами "наверное" и "кажется", но создается впечатление, что некоторым - плевать, лишь бы был повод подосрать. не из глффа ли они случаем?
в любом случае, спасибо за информацию
__________________
Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет быть другом.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.04.2013, 01:50
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post Как создать хорошую ГИ? подскажите)

Не придавай значение
Эргил порой весьма неадекватно реагирует на критику лотры.

_________
По теме.
Если интересует гильдия именно в этой игре, то лучше и правда вступить куда-то.
Новичков - реальных новичков - очень и очень мало, а те, кто есть, вряд ли выложат весьма существенную сумму, чтобы купить все платные аддоны.
Так что вступай, автор, и не парься.
Всегда можно ГМа сместить, если он чем-то не понравится. Вопрос только во времени
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.