Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2013, 23:37
Аватар для ztefflan1
ztefflan1 ztefflan1 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 386
Post РП на Форстоне.

Трули пагон ирпе на Форстоне


"Рп как-бы есть, но его нет. Как кот Шредингера"
Мнение специалиста

(для тех, кто в танке, закопанном глубоко-глубоко в недрах планеты Земля – эта тема не более, чем шутка и те, у которых слабое сердце, у кого стоит диагноз Отыгрыш Головного Мозга – прошу ткнуть стрелочку «Назад»)

Итак, доrогой анон, лазая в интернете в поисках мимимиэрпогэ игры не доведи гёспади, ты наткнулся на такую игру, как The Lord of The Rings Online (русское ВКО) - оно же Лотро, оно же условно-бесплатная.(А еще это игра ААА класса, а это вам не ваши Танки).
Скачал, установил значит, прошёл 9 кругов ада (lotroclient.exe не найден и компания), поиграл пару неделек и удалил, гляда на воЕнов(как вариант воЙнов), сидящих в святая святых на мощах Христа в таверне "Гарцующий Пони" города Бри, куда ты обязательно попадёшь при прохождении эпоса, твое ньюфажеское мировоззрение может поразить страшная психическая болезнь - Отыгрыш Головного Мозга.

Британские учёные, исследуя эту болезнь, выявили два варианта её развития:
1. Если ты относишься к ролевикам, как крестьяне к молнии - не понимаешь и стараешься держаться в стороне, то у тебя врождённый имунитет. Спи спокойно, дорогой анон.
2. Если все же твой мозг поражён изначально зачатками творчества, то, боюсь, тебя уже не спасти. Все что мы можем для тебя сделать - это дать тебе несколько советов.

Общая информация для начинающего ролевика
0)Золотое правило РП - уважай гайды по рп!
1) Сделай ник белым. Это круто и все чёткие поцыки так делают. Включается командой /rp on
2) Если у кого-то не включен белый ник, но всё равно что-то там пытается отыгрывать, то он ни фига не эрпэшнег и вообще ***, школьник, нуб и опозорен.
3) Закончились аргументы в споре? Назови оппонента нон-рп (ещё можно нон-эрпэшником) или начни спамить эмоциями. Для этого подходят эмоции /lol и /slap, например.
4) Тебя говорят, что у Толкина никаких вампиров, космодесантников, чертей, что ты не узбад Эребора и не потерянный сын Арагона? Да они просто школьники и нон-рп! Читать книги - зашквар, посоны не поймут.
5) Ходи шагом по Бри. Или бегай. В общем, будь там, где тусуются эрпэшнеги - в Пони. Главное - никогда не выключай белый ник.
6) А ещё в этой игре можно играть на инструментах. Что играть? Конечно же пиратов карибского моря! Или Цоя, или Арию... Если не знаешь как играть песенки, зырь гайд.
7) Вступи в крутое эрпэ-содружество. Если ты гном, твой выбор – «Гвардия трона Юомбура Эребора» (оно же Горные Кланы), для следопыто-дунаданов - «Старая Гвардия» . Есть кто-то ещё – «Маэгмегил», «Ветер Свободы» (только эти в последнее время что-то не очень тcру). Не взяли в эти кланы? Создай свой!
8) Монорасовые содруги - круто. А ещё не забудь про главную идею. Например, выкупить всё поселение или прогнать всех, кроме людей из Бри.
9) Как придумать классное название для клана? Ну это... Придумай уже сам, мне что, всё тебе пояснять надо? Возьми там имечко из какого-нибудь фанфика, «Амфил Ферет» там, или ещё что-то такое.
10) К чертям правила орфографии и пунктуации! Это я тут фигнёй страдаю, ты себя таким не утруждай. Если кто-то указывает тебе на твои ошибки... Ну, я думаю ты уже понял, что делать.

Классификация эрпэ

1) Без эрпэ - для нубасов, нитащит.
2) Лайт эрпэ - вариант для поцыков внатуре.
Например, «Братство Волка», «Клинки Эриадора».
3) Средней прожарки Мидл эрпэ - чёт непонятное.
«Маэгмегил», Старая Гвардия.
4) Хард эрпэ. - для задротов кароче.
«Тирит Меллен Таур».

Мнение опытного представителя илитной касты:

Цитата:
Сообщение от Гиланфор;
yle="font-style:italic">я был хард-рпешнеком пятнадцать минут. Потом я забросил рп на два месяца
Теперь, когда ты знаешь базовые дисциплины по ролеплею на родном Форстоне - переходи ко второму этапу

Создание персонажа
1. Шаг первый - внешность персонажа
Совет от дяди Села: Создай персонажа как можно более угрожающего вида. Он обязательно должен быть лыс, бородат, со шрамами на роже и голубыми глазами. Но учти, голубые должны быть ТОЛЬКО глаза. Эрпэшники не любят иных.

2. Шаг второй - имя персонажа
Нельзя забывать о такой важной части вашего персонажа, как имя. Конечно же, имя должно быть непростое. Ни в коем случае не называйте его Джеками, Кэйтами, Рональдами. Это всё слишком банально.Придумайте что-то вычурное, что-то, что не оставит окружающих равнодушными к вашему НИВЬЭПИЧЕСКОМУ персонажу.
Канонический пример:
Адольфиштейн там какой-нибудь, ну или Маркизслужилвбри. В конце концов есть еще Талянка, Батрудинов, Бурмуралин, Беленфор, Маикшинода, Бибильверт, Винветав, Такара, Растьери, Ривуолстон, Чармелина, Сынада - все это отличные имена! Кому не нравится - тот, как уже писалось выше, школьник, нубас и ничего не понимает в искусстве! Если ты такой тупой, что не можешь придумать имя, то возьми какое-то имя из фильма/игры и добавь ещё парочку букв. Арагорн - Аррагорнм, Фарамир - Фарромиръ, Бомбур - Юомбур, Геральт - Гэралть. Это тоже круто! Главное достоинство такого приема в том, что ты станешь узнаваем на улицах (книги не предлагаю, ибо как уже было написанно - зашквар).
Но все же, если ты не придумал себе имя, которое выделит тебя из толпы, то не огорчайся. Все равно в этой стране каждый пятий - Роман.

3.Шаг третий – квента
И вот ты в игре! Здесь всё в твоих руках (или скоро будет в твоих руках). Но одной твоей невротебической крутизны и наиоригинальнейшего имени недостаточно. Нужно писать квенту. Что это? Это биография твоего персонажа. Как её сделать? Здесь уже начинает работать твоя фантазия. Но есть и шаблоны: потеряный племянник Арагорна там, или избранный лично Гендальфом великий воитель, спаситель всея Средиземноморья, на худой конец, брат Даина - узбад Эребора. Ну, суть ты понял.
И да, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО мстишь за близких!

1)Все твои родственники и друзья трагически погибли.
Обязательно. Без этого никак. Все основывается только на трагедии.

2)Стань дунаданом или следопытом/наемником/сверхчеловеком и родись в Эпоху Динозавров.
Они как бенгальские тигры – вымирающий вид. Вся сила в твоих руках, ты последний потерянный сын короля Форноста, специально выращенный на фермах Бри, истинный владелец девяти колец и семи гномов, предводитель северо-западных дунадано-следопытов и Верховный Судья Мира Сего.
Помни: чем ты старше, тем больше тебя уважают. В процессе игры можно менять возраст, становясь моложе/старше. Меняя возраст, объясни произошедшее тем, что просёк где есть молодильная/состаривающая лужа/яблоко. Ну или ты купил крем.

3) Не забудь о том, что ты знаком с Хранителями Кольца и проходил курс лечения у Элронда (символично), припиши себе пару суперспособностей.

Заверши рассказ заявлением о том, что ты будешь мстить за всех девственниц, котят и своих близких.

Присутствие орфографических ошибок и постоянное перескакивание повествования от первого к третьему лицу - обязательны.

Пример идеальной биографии:

Аудитореэцио радился во втором ярусе Минас-Тирита, в 1504 году. Когда ему исполнилась 10 лет он узнал, что он последний сын своего отца и пошел учится фигтаванию. Когда ему исполнилось 15 лет, он завершил обучение и стал лекарем. Позже он решил уйти из дома но сестра остановила его: « Не уходи!» и тут на неё и родителей напали орки и разорвали их на части. Я падбижал к её остывающему трупу и тихо шептал «За что… за что…» и поднеся руки к небесам крикнул «НЕЕЕТ». Тут ко мне подошел мой друг и положил руку на плечо. «Это еще не конец» - сказал он и я абирнулся. Спина моего друга полностю покрыта стрелами и он следав последний вдох упал прямо на меня. И тут меня ударили по голове.
Я очнулся уже в Арчете. Меня спас мой другой друг – Арагорн. Но на его лице запечатлился ужос и страх, я встал. Амдир, его бедный старый друг, был ранин моргульским клинком. Иго паглатили тени. Я не мог на это сматреть и пошел осмотреться.
Но тут я услышал крики! На Арчет напали Силы Ангмара! Я бросился спасать Арагорна, но не нашел его, зато я увидел, что Амдир уходит с каргулами. И я понял, что я в апасности. Использовав вражденую спасобность «Циста» я переждал опасность. Когда меня разбудили, я решил, что должен всё исправить. Ко мне подошел Арагорн и сказал: «Все кончено». А я: «Нет, мы спасем Амдира». И в его глазах милькнула увериность и я понял, что не все потеряно. Мы отправились в Бри. Арагорн астался в Гарцующем пони, ждать Фродо-кранителя кольца. Я же отправилса асматрется. Гуляя по лесу я зашел слишком глубоко и там стало темно. «Эй ты» - услышал я пазади. Я абирнулся и увидел, что меня зовет Легалас. «Я приешл чтобы абучить тебя эльфискому эскуству стрелять из лука» - сказал он и я согласился. С тех пор меня прозвали Аудитореэцио Зорький Глаз.
И я поклялся отомстить за Амдира, я отыщу предводителя орков и отомщу ему за мою семью. И вот теперь вы меня видити.

Так же не стоит забывать об обычных посиделках в столице всея и всего - Бри. Ролевики тоже люди, они устают от повседневных эпичных подвигов, хотят отдохнуть и каждый вечер, как уже было выше сказанно, встречаются в таверне "Гарцующий Пони" за кружечкой "Лавровой гордости":

[SPOILER="Канонический вариант "] [URL="http://radikal.ru/fp/6c7317e8cf6242e0a09cad9454c46d25][/URL][/SPOILER]

[SPOILER="Ролевики тоже ухаживают за своим внешним видом "] [URL="http://radikal.ru/fp/99202775ef054ac1b9ece6f384dc546f][/URL][/SPOILER]

[SPOILER="РП - это быть в курсе всех последних событий "] [URL="http://radikal.ru/fp/129ec1f90d7c45149888f0625d9a304c][/URL][/SPOILER]

[SPOILER="РП - это скандалы/интриги/расследования "] [URL="http://radikal.ru/fp/1d1783dc7db1471e876b22aaf4116143][/URL]

[URL="http://radikal.ru/fp/32b941b8722e41d6950822429a3e6c68][/URL][/SPOILER]

[SPOILER="РП - это любовь по переписке "] [URL="http://radikal.ru/fp/9338b5ac0fa846cf9ce365b9373725b4][/URL]

[URL="http://radikal.ru/fp/c5b50ccf6c0a41eb98402d6b51a79912][/URL][/SPOILER]

[SPOILER="Но бывает и так "] этого поста, авторские права соблюдены. [/RIGHT][/I][/B]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2013, 00:16
Аватар для KirKfish
KirKfish KirKfish вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 5
Post РП на Форстоне.

Младец,ващи красавчЕГ!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2013, 00:34
Аватар для MrKosyak
MrKosyak MrKosyak вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 111
Post РП на Форстоне.

Зачёт! 15/10 баллов!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2013, 01:05
Аватар для Solveriou
Solveriou Solveriou вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Форност
Сообщений: 202
Post РП на Форстоне.

Цитата:
Сообщение от https://loltro.ru/quote/141;
yle="font-style:italic">Ямудор, биография персонажа с Форноста (орфография авторская):

БЫЛА ВОЙНА .против армии орков они были без
жалостны, но я с братом выжл а мой брат вартх
стал хранителем рун, а я стал хранителем
мудрости, нас учил Гэндольф.Я всё споминаю
как мой папа бился без устали с орками, но он
не смог сдержать армию орков.А я забыл
рассказать кто был мой отец он был учёным и
умелым воином,ну вобще сначало радился я
первым а патом мой брат но к сажелению я не
увидел брата когда он родился.я убежал потому
что, мой папа меня очень обидел, я перешол и
видел как мой отец сражался с орками но в друг
прелетел назгул на драконе и убил папу и маму,
когда орки ушли я увидел своего брата
маленького.и я решил его сделать сыном что бы
не кто не знал что у на шего папы было 2
ребёнка.И теперь мы ищем таво назгула каторый
убил нашего отца и маму!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2013, 01:17
Аватар для SelberNight
SelberNight SelberNight вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Подземье
Сообщений: 42
Post РП на Форстоне.

О, наконец-то свершилось! День премьеры!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2013, 04:13
Аватар для Gourna
Gourna Gourna вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Киев, Форност, Келондим, Келет Хун, Лесная аллея 3
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Gourna с помощью Skype™
Post РП на Форстоне.

Браво!
*по щеке потекла слеза*
__________________
Халил Лютик. Эй, ты! Добра тебе ;)Laurelin-Landroval |«Братство Волка»
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.11.2013, 05:30
Аватар для kenvi_unyl
kenvi_unyl kenvi_unyl вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Вот уже чуть-чуть и в Рашке
Сообщений: 269
Post РП на Форстоне.

Я плакал и ласкал себя. Плакал и ласкал.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.11.2013, 16:04
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post РП на Форстоне.

Ссу в ботинок Теннувиэль (никак не могу запомнить, как правильно её ник пишется) регулярно, как только увижу!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.11.2013, 16:23
Аватар для Mashust
Mashust Mashust вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 841
Post РП на Форстоне.

Все так ))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.11.2013, 16:28
Аватар для dvar100
dvar100 dvar100 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Рязань.
Сообщений: 1,449
Post РП на Форстоне.

Вах! Вах! Вах!
Аахахахаха))))))))))))))
__________________
Главный анархист Форноста!
Берегись адской дыры в киберпростpанссссссс.....
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.