Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Заготовки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.09.2012, 13:09
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Каталог руководств

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
Не вижу в советниках ни одного стоящего менестреля. Вообще, людей, способных написать нормальный гайд по мену, на этом форуме можно по пальцам одной руки пересчитать. Аматлинн, Юрай, Наирон и собственно я.

А "ты его не знаешь, но он крут" мы уже видели. Астиэн его звали
Есть ряд вопросов:
1. Так что мешает написать самому и предложить советникам?
2. Что мешает иметься у советников знакомому среди менсов с Глобала о которых вы не знаете?
3. Что мешает написать гайд не форумному, а игровому менсу?

Давайте посчитаем: примерный вечерний онлайн 5k игроков, пусть всех классов одинаково, тогда получаем примерно 555 менестрелей в онлайне каждый вечер, учитывая ротацию игроков округлим до 1000 менестрелей онлайн в неделю на русских серверах. Вы считаете, что из этой тысячи написать гайд могут только 4. Хм... Налицо неадекватная оценка ситуации и неадекватная самооценка.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.09.2012, 13:18
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Каталог руководств

Цитата:
Сообщение от Erelesse Посмотреть сообщение
Есть ряд вопросов:
1. Так что мешает написать самому и предложить советникам?
2. Что мешает иметься у советников знакомому среди менсов с Глобала о которых вы не знаете?
3. Что мешает написать гайд не форумному, а игровому менсу?

Давайте посчитаем: примерный вечерний онлайн 5k игроков, пусть всех классов одинаково, тогда получаем примерно 555 менестрелей в онлайне каждый вечер, учитывая ротацию игроков округлим до 1000 менестрелей онлайн в неделю на русских серверах. Вы считаете, что из этой тысячи написать гайд могут только 4. Хм... Налицо неадекватная оценка ситуации и неадекватная самооценка.
1. с какой стати мне это делать? я понимаю, что советники у нас нужны для того, чтобы чужие гайды полировать и выкладывать и от них самих толку чуть. так какого черта я должен стараться и делать за кого-то его работу?
2. причем тут вообще глобал? у них может быть и знакомый хороший менс на ру, вот только смотри пункт 4
3. если человек вообще не пишет на форуме, то вероятность того, что он ни с того ни с сего вдруг гайд напишет, знаешь какая? примерно ноль целых хрен десятых.

4. да, я считаю, что их этой тысячи написать гайд могут только 4. потому что игровые менсы, не пишущие на форуме, для этого форума ничего делать не будут, включая гайды, а форумных менов, знающих свой класс, не более десятка. а гайд из них способны сделать 4 человека.
и с самооценкой у меня проблем нет. заметь, я нигде не сказал, что я могу написать супермегагайд, при прочтении которого все будут рыдать от счастья и хотеть от меня детей. так что твой вброс, как обычно, мимо кассы.

зы
да, как вы могли заметить, все мои посты проистекают от резко негативного отношения к советничкам
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.09.2012, 13:31
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Каталог руководств

Я лично тоже считаю, что могу написать гайд по менестрелю: во-первых, мен у меня основа и существует с ТА, во-вторых, на мой хил ещё ни один рейд не жаловался, в-третьих, так как гайд уже пишут - нашим легче, мне одного пока выше крыши, чтобы ещё по менам писать.
Так что думаю тут не тадо меряться оконечностями: у кого длинее и толще - будет гайд, тогда и заценим, и будем судить насколько хорошо и способно написан. А махать флажками "я мегасуперультрамен" каждый может.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.09.2012, 13:32
Аватар для Gil_Gad
Gil_Gad Gil_Gad вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,751
Post Каталог руководств

Санта, успокойся, гайд по менсам пишут не советники.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.09.2012, 13:33
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Каталог руководств

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
зы
да, как вы могли заметить, все мои посты проистекают от резко негативного отношения к советничкам
Вот мне непонятно зачем столько агрессии на еще один клуб любимцев администрации? Ну выдали красивые звания тем кто понравился текущим представителям локализатора, ну и что? Некоторые из них действительно стараются помогать всем кто задает на форуме вопросы, так же как это делаю и я, просто я это делаю не за звание, а просто потому что люблю игру
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.09.2012, 13:39
Аватар для PycBouH
PycBouH PycBouH вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,260
Post Каталог руководств

Гайд - это коллективная работа, имхо. Все, кому этот гайд не безраличен, могут его обсуждать, дополнять, опровергать, остальные просто проходят мимо. В результате получится хороший гайд.
__________________
Криж (Рыц), Тиала (Зщт)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.09.2012, 13:42
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Каталог руководств

Ворожей, я про тебя не забыл, но уж слишком, эээммм, спорные вещи ты порой пишешь.

Зеленый Хардо, как всегда, что-то знает. Сам, что ли, ваяешь на досуге?

Эргил, я бы съязвил на тему того, как ты новичкам на форуме помогаешь, но я сам это делаю точно таким же образом

Цитата:
Гайд - это коллективная работа, имхо. Все, кому этот гайд не безраличен, могут его обсуждать, дополнять, опровергать, остальные просто проходят мимо. В результате получится хороший гайд.
В общем-то, на это и расчет. Появится - будем разбирать по слогам, как разбирали супергайд Астиэна. И будет хороший гайд. Силами "советников", да.
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.09.2012, 13:45
Аватар для Gil_Gad
Gil_Gad Gil_Gad вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,751
Post Каталог руководств

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
Сам, что ли, ваяешь на досуге?
Да нет, что ты, боже упаси. Меня ж нет в списке тех, кто способен написать что-то толковое про менестрелей
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.09.2012, 13:47
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Каталог руководств

Ты слишком долго зависаешь на неменестрелях
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.09.2012, 13:52
Аватар для Cheshir_Cat
Cheshir_Cat Cheshir_Cat вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,431
Post Каталог руководств

Уважаемый kiberdem0n.

Ваш необоснованный батхерт о советниках предлагаю завершить.
Если же это продолжится - в моих силах завершить его соответствующей картой (причем интерпретация нарушения достаточно вариативна).
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.