Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.10.2015, 09:27
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петровор Посмотреть сообщение
Ох нефа се дела я не сплю? Как форум то все еще работает?
Черная магия
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.10.2015, 23:21
Аватар для FrankDog
FrankDog FrankDog вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 29
По умолчанию

Всем привет!))) Начну с того что очень хочется сказать огромное спасибо тем кто вернул нам форум таким каким мы его привыкли видеть, это наверно самое лучше что произошло со времени закрытия нашего Средиземья! Всем спасибо!!!
Коль так уж получилось что порой компания забытого клана навещает лотро, пришло время им снова греметь историями=) Трепещите любители заглянуть в таверну Ордо, ибо он знаменует новую серию мини рассказов.(Приключения на Глобале)
-Что происходит?
-Как дошло до такого?
-Куда все подевались?
Со всех сторон доносятся встревоженные голоса взволнованных путников, прямо на их глазах померк солнечный свет, звезда озарявшая доселе мир взяла и бесследно исчезла, и тьма тут же бережно оплела всех своими объятиями.
-Агларонд пал,- слышится высокий голос знакомого воина и ему заворожено вторят сотни других, дрожащих от страха и неуверенности.
-Быть не может,-рассеяно опускает голову воинственно вида хоббит, гладящий за ухом поскуливавшего варга.
Удивительно, но факт, свободные народы и уроженцы Мордора сейчас едины и все собираются в одном месте чувствуя что произошло нечто, способное объеденить казалось бы непримеримых врагов.
-Что с Форностом?Держится ли еще Мирквуд?- перекрывая шум толпы вопрошает кто-то.
-Печальные вести идут ото всюду- слышится в ответ- я сам пришел с Мирвуда, там ситуация не лучше!
-Кто с Форноста ко мне!- призывает воитель, но его не слушают.
Завывают варги, хрюкают орки на своем непонятном наречии, с печальным видом задолжавших аристократов куда то трутся эльфы…вот ведь незадача, звезды погасли а перворожденные еще не ушли никуда, ведь их время еще не закончилось. Гномы сердито бубнят, красноречиво жестикулируя руками. Все куда то спешат… Кто-то склонив голову поддался обреченности, но в основном все предаются странному веселью, не смотря что вроде бы и не очень то смешно… В последний раз посмеяться жаждет каждый, вот наш ответ на ваш привет прощальный.
Среди всей этой толпы, видны и знакомые персонажи, собравшиеся вместе скорей всего в последний раз, дорога точно не сведет вместе многих, а жаль… Хотя и тут присутствуют не все..
Устало морщится Лириэд, осматривая собравшихся, со многими он так и не успел попращаться. Кто бы мог подумать что бредовые россказни пьяного Наглафа совпадут с реальностью и в тот момент когда он нахлебавшись знатного эля предрекал изменение мира и вел к тому свою длинную повесть, никто не думал, что это действительно произойдет а теперь… Самого Наглафа кстати не видно, быть может опять сушит бочки в таверне..в последний раз.
Лириэд на мгновение останавливает взор на беснующийся Исариэн и улыбается, ничто не сломит дух этой настырной хоббитянки, и он точно знает что, чтобы не произошло она последует за ним, как и благородная Эфиль, которая впрочем пока что занята прощаниями со своими многочисленными знакомыми.
Довольно удивительно, но со спины совершенно бесшумно подкрался Наглаф, на вид слегка грустный, но сорершенно иной, нежели во время своих темных рассказов мрачных ужасов забытого клана.
-Жаль с Турмом так и не попрощался…теперь наверно никогда его больше и не увижу.
Лириэд растерянно кивнул, не сразу вспомнив о ком шла речь, но тонко уловил мысль вспомнив о кое ком другом.
-Увидем ли мы еще мистера Хадда?
-Скорее всего да- пожал плечами гном- на его счет мне нет волненья и тревог, он всегда приходит ведь постоянно рядом обитает, только появляться реже стал.
-А что думаешь сам мистер гном, пойдешь ли ты по указанной дороге к еще мерцающим звездам?
-Зачем…наш путь и тут был очень долог…и не будет там так много друзей…, окончу тут его, хотя… быть может вы меня еще увидите, ведь там где есть Таверна с элем и где боченки никогда не явят дно, там и рассказы длятся бесконечно, а рассказать всегда найдется что нибудь…
Лириэд ничего больше не сказал, ему предстоит примерить на себя роль лидера, и попытаться всех оставшихся собрать вместе, задача нелегкая но он справится, пусть теперь компания гораздо меньше, но все еще в строю многие известные ранее герои и они твердо намерены позагорать на огненной горе, и никакая сила не способна остановить этих безумцев.
Наглаф
Наглфал
Мандолор Ордо
Влата Мягкоступ
Лойто Мягкоступ
Лаэмид
Хегерхильд
Скаргалфал
Сурд
Доарин
Диархал
Крогольхард
Хадфиль
Найована
Удвальд Хард
Удвальт Миеланд
Достуф
Маллих
Торн
Интеус
Малак
Ямир
Идрогар
Хейкгэлаф
Исариэн Лисичка
Маллуф
Ллан Брендон
Эфиль Алая
Лириэд Турлаэмит
Райанна
Лишь те кого по именам сумел вспомнить…гораздо больше было, но столько времени прошло и память немного притупилась…
Далее последуют рассказы о приключениях клана на глобале)всем спасибо за внимание!))
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.06.2016, 10:24
Аватар для FrankDog
FrankDog FrankDog вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 29
По умолчанию

Часть 1.
В этот раз все начиналось иначе. Пробуждение было длительным и хмурым, как то иначе выглядел этом мир.Агларонд давно остался позади, со всеми его героями, а впереди еще виднелась дальняя дорога, в конце которой маячила огненная гора.Однажды встав на этот путь, не сможешь ты с него свернуть... Кто бы знал тогда, что шутка превратится в правду.
Глаза режет солнечный свет, приходится закрыться рукой.
-Что такое гноме, никак не прикнешь в ксвету после подземной тьмы?
Гном недовольно закряхтел.
-Не хочу выцвести как ты друге.
Лириэд улыбнулся, посчитав ответ гнома достойным, и продолжил возиться с вещами в сумке. Наглаф,с вечера все упаковавший, не горел желанием заниматься покладками вновь, поэтому решил даже не завтракать-впрочем аппетита все равно не было.
-Не заболел ли ты часом?- эльф удивленно посмотрел на гнома, собравшегося в путь- ты уже третий день не ешь с утра, как то непохоже на тебя.
-Еще не нагулял аппетит,-отмахнулся Нагл.
Друзья уже длительное время провели в пути, и последнии деньки аппетит гнома и правда подвергся испытаниям, все потому что путники искали своего верного друга мисера Хаддинга, но найти так и не могли, хотя исколесили немало земель, побывав практически во всех дешевых кабаках и тавернах округи. На что-нибудь более дорогостоящее у Хадда врятли бы хватило денег. И это не говоря уже о том что Нагл, нешуточно тосковал по так и не состоявшимся гастролям группы Туринмота, не хотелось думать что столько времени на практикование музыки потрачено даром.
-Куда направимся сегодня?
-Не знаю, мне и в Шире было хорошо.
-Тебе было хорошо, а вот винным запасам Хоббитании пришлось несладко, это притом что ты пил один без друзей и был не в лучшем настроении.
Наглаф повел плечами, дескать, что поделать, старость не радость.
-Я бы сказал с тобой не выпьешь ты же эльф, но Туринмот вроде как вашему остроухому племени служит тут примером!
-Неудачным- покачал головой Лириэд.-кстати как вышло так, что этого горе эльфа я почти не встречал ранее?
-Вы виделись и не раз- погрустнел гном- просто когда он был трезвым ты его видимо не смог запомнить.
-Возможно-согласился Лириэд- пьяного эльфа я бы точно не забыл.
Еще немного побеседовав на злободневные темы, друзья таки направились в путь, конечной точкой их пути, или точнее местом длительного отдыха должен был стать Бри. В Шире и Эред Луине они уже провели немало времени, успев надоесть местным жителям, хоть и выполнили для них кучу всяческих поручений пытаясь накопить веселых монеток. Труднее всего было таскать пироги, тогда гном еще не впал в пищевую депрессию, и эльфу приходилось несладко, а ведь еще всюду мелькали эти голодные хоббиты! Которые в поисках еды страшнее чем рейд орков в засаде.
С почтой проблем не возникло, хотя Нагл и умудрился пару раз ошибиться адресом, впрочем как заметил Лириэд, это неудивительно учитывая что говор местных отличался от речи старых земель. Еще то и дело попадались незнакомые ранее путникам люди, которые могли превращаться в медведей, первый раз друзья здорово напугались, впрочем больше не повезло медведю, так быстро он еще никогда видимо не убегал. А Нагл потом даже клялся в том что слышал человеческий голос не поменявшего облик медведя говорривший что он человек.Любую историю не грех преукрасить.

Добавлено через 55 секунд
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.10.2016, 17:09
Аватар для ivanarion
ivanarion ivanarion вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Франк дружище, если ты еще здесь ответь. Почему последний рассказ повторяется?
Ну и как там вообще жизнь? Что нит слышно от Петро и Туринмота и прочих? Где вы вообще ошиваетесь?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.10.2016, 18:10
Аватар для петровор
петровор петровор вне форума
Путник
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Долголь коротколь я странствовал по Раздолу. И вот наконец встреча стала неизбежной.
Сурово посмотрев на меня все пронзающим взглядом владыка очень нехорошо так нахмурился, что я практически (хоть и не умею)прочел его мысли. Довольно приличная борода, давно истрепавшиеся накладные эльфийские уши, истоптанные видавшие не одну милю дорог сапоги из трольей шкуры(хотя в этом даже я сомневаюсь), весь в заплатках костюм не то странника не то карманника. Жуть пожалуй даже я не пустил бы самого себя при встрече в такое шикарное место как сия обитель длинноухих ... ... ... ....... .... .........
Губы владыки скривились в гримасе. А мои мысли тут же встрепенувшись лихорадочно начали искать выход из положения.
Но тут я понял. Уж слишком много в своей жизни я пытался приукрасить. Вспомнить хотя бы мою родню или родословную моего скакуна(где кстати он?)или многое другое что со мной еще не произошло, но почему то и за это тоже было слегка стыдно. Лицо владыки приняло более благосклонное выражение лица, невесть чему кивнув он развернулся и медленно пошел к беседке на берегу ручья.
Хотя иногда приукрасить не так уж и плохо. Я столь же медленно и грациозно направился в священный храм, в коем мне предстояло испить и откушать благородных блюд, ожидающих достойных их едаков. Таких как я.
Но дойти до воображаемой и тем не менее не менее реальной таверны мне не удалось. Очевидно понявший, что я не сделал из переосмысления своих странствий ровным счетом никаких благих для себя выводов Владыка метнул и довольно удачно угодил мне в голову маленьким томиком эльфийской книги. Хотя возможно он хотел ее мне подарить, просто созерцание меня затмило его здравый рассудок и он вспомнил о своих намерениях только сейчас?
Очнулся я в одной из комнат эльфийской таверны. Как я здесь очутился для меня загадка. В комнате судя по всему кроме меня были еще пятеро тел неопознанной принадлежности. Храпящие сопящие и не хило так разящие атмосферу комнаты винными ароматами персоны в полутьме номера были обсалютно неразличимы. Толи эльфы толе люди, хотя может быть . Я поморщился валар их разбери кто там в хлам мог упиться у эльвов в гостях.
Порывшись в карманах я обнаружил большую гномью редкую монету и эльфийскую книгу. Мда теперь у меня две обсалютно ненужные мне реликвии. И ни монетки серебра или хоть бронзы. Немного посовещавшись с храпом моих соседей по комнате мною было принято решение покинуть, усыпивший мой дух странствий, Раздол и с гордо поднятою головою и пустыми карманами, но также многочисленными знаменами не дремлющих свершений за моею спиной, и жаждой денег и странствий(но в первую очередь этих радующих душу звонких кругляшей из бронзы серебра и золота)в душе я встречу этот Новый рассвет.
Не так шикарно но думаю сойдет. Я ведь только заглянул в старую темку. Не имея намерений мозолить глаза своей писаниной.

Добавлено через 1 минуту
Долголь коротколь я странствовал по Раздолу. И вот наконец встреча стала неизбежной.
Сурово посмотрев на меня все пронзающим взглядом владыка очень нехорошо так нахмурился, что я практически (хоть и не умею)прочел его мысли. Довольно приличная борода, давно истрепавшиеся накладные эльфийские уши, истоптанные видавшие не одну милю дорог сапоги из трольей шкуры(хотя в этом даже я сомневаюсь), весь в заплатках костюм не то странника не то карманника. Жуть пожалуй даже я не пустил бы самого себя при встрече в такое шикарное место как сия обитель длинноухих ... ... ... ....... .... .........
Губы владыки скривились в гримасе. А мои мысли тут же встрепенувшись лихорадочно начали искать выход из положения.
Но тут я понял. Уж слишком много в своей жизни я пытался приукрасить. Вспомнить хотя бы мою родню или родословную моего скакуна(где кстати он?)или многое другое что со мной еще не произошло, но почему то и за это тоже было слегка стыдно. Лицо владыки приняло более благосклонное выражение лица, невесть чему кивнув он развернулся и медленно пошел к беседке на берегу ручья.
Хотя иногда приукрасить не так уж и плохо. Я столь же медленно и грациозно направился в священный храм, в коем мне предстояло испить и откушать благородных блюд, ожидающих достойных их едаков. Таких как я.
Но дойти до воображаемой и тем не менее не менее реальной таверны мне не удалось. Очевидно понявший, что я не сделал из переосмысления своих странствий ровным счетом никаких благих для себя выводов Владыка метнул и довольно удачно угодил мне в голову маленьким томиком эльфийской книги. Хотя возможно он хотел ее мне подарить, просто созерцание меня затмило его здравый рассудок и он вспомнил о своих намерениях только сейчас?
Очнулся я в одной из комнат эльфийской таверны. Как я здесь очутился для меня загадка. В комнате судя по всему кроме меня были еще пятеро тел неопознанной принадлежности. Храпящие сопящие и не хило так разящие атмосферу комнаты винными ароматами персоны в полутьме номера были обсалютно неразличимы. Толи эльфы толе люди, хотя может быть . Я поморщился валар их разбери кто там в хлам мог упиться у эльвов в гостях.
Порывшись в карманах я обнаружил большую гномью редкую монету и эльфийскую книгу. Мда теперь у меня две обсалютно ненужные мне реликвии. И ни монетки серебра или хоть бронзы. Немного посовещавшись с храпом моих соседей по комнате мною было принято решение покинуть, усыпивший мой дух странствий, Раздол и с гордо поднятою головою и пустыми карманами, но также многочисленными знаменами не дремлющих свершений за моею спиной, и жаждой денег и странствий(но в первую очередь этих радующих душу звонких кругляшей из бронзы серебра и золота)в душе я встречу этот Новый рассвет.
Не так шикарно но думаю сойдет. Я ведь только заглянул в старую темку. Не имея намерений мозолить глаза своей писаниной.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.10.2016, 18:14
Аватар для ivanarion
ivanarion ivanarion вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Петро ты всеж решил ответить
Рад снова встретить тебя в живую. Кстати твой рассказ тоже повторяется.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.10.2016, 18:16
Аватар для петровор
петровор петровор вне форума
Путник
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Слушай Ив давай как нибудь таверны в Ривенделле поищем?
Вдруг найдем там старыех друзей?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.10.2016, 18:18
Аватар для ivanarion
ivanarion ivanarion вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Идея не плохая. Только пообещай не выкладывать здесь больше своей мазни.
Хотя бы пока мы в Раздоле.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.08.2017, 22:22
Аватар для IwasRozorvu
IwasRozorvu IwasRozorvu вне форума
Путник
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Есть ли еще надежда ,что я не зря сюда пишу?Наглаф,друг мой,найди меня на чертовом Брендивайне. Ostvik
Мне так много нужно рассказать...
Если мой ник тебя не убедит,то имена Хаддинг,Туринмот и Святогорец точно о чем то скажут.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.08.2017, 21:02
Аватар для FrankDog
FrankDog FrankDog вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 29
По умолчанию

Турм старина ты как всегда неожиданно пришел и мгновенно исчез, я очень рад твоему возвращению!!!Добро пожаловать домой!Неважно сколько ты пробудешь тут, если нужна какая либо помощь ты ни в чем не будешь нуждаться!!!)Мистер Хаддинг уже не бывает в Средеземье, он вступил в войну богов =) Но ради встречи с другом думаю вернется!!!)Обязательно заходи и не теряйся больше!)Я не сразу понял что ты это ты, письмо не прочел а на форум и вовсе перестал заглядывать, но с удовольствием почитаю твои рассказы если снова возьмешься за перо, и наверно не только я буду этому рад!))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.