Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4711  
Старый 09.07.2013, 12:04
Аватар для damuss
damuss damuss вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Моску-Сити
Сообщений: 1,656
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

1) у меня такой вопрос к уважаймой администрации. Считает ли администрация проекта что она утратила доверие играков (или части играков)если считает что да утратила то как вы собираетесь возрошать доверие играков.

2)Куда дели тему с актуальными проблемами.
Ответить с цитированием
  #4712  
Старый 09.07.2013, 13:02
Аватар для TORVENT30
TORVENT30 TORVENT30 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 484
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Накопилось несколько вопросов к вам нашим локализаторам и тем кто занимается тестированием полученной сборки.
Во первых хотелось бы узнать, почему вы так старательно избегаете нас с 17.06.2013.Никого нет дома?
Во вторых хотелось бы знать, насколько приоритетным является данный проект в сфере онлайн игр компании Mail.Я не спрашиваю вас о доходной части проекта но отсутствие ответов на наши вопросы порождают массу домыслов и слухов.
В третьих, для сравнения возьму рекламу с телевизоров обновления Изенгард, проект в нынешнем состоянии нигде не рекламируется,я уже задавал вопрос такой и снова задам,
Вопрос- не повторит ли он судьбу одного проекта от компании Mail , когда несмотря на петиции игроков проект был закрыт как малодоходный?. Эта игра не первая,но данный вопрос задан не просто так,я играл в одном из ваших проектов и он был закрыт как малодоходный.
Так же хотелось бы узнать вот что,в одном из видео дневников ,в ныне закрытой теме(сданной в архив) в интервью с Александром Изотовым, им самим была озвучена цифра отдела локализаторов(насколько я понял ), и мне хотелось бы знать какое примерно количество людей из этого отдела занимается игрой Властелин колец онлайн, если в том же самом интервью он пояснил, что тестеры занимаются одновременно двумя проектами,а человек занимающийся графикой только одним.
На данный момент вы активно развиваете упомянутый в той теме проект и означает ли это,что Властелин колец потерял значимый статус. Или вы также как актуальные проблемы в архив?
PS: Если нет ответа на вопрос, значит позитива нет в проекте.
Ответить с цитированием
  #4713  
Старый 09.07.2013, 15:19
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Периодически возникают работники компании "мэйл", которые обещают наладить отношения с игровым сообществом. Как правило, они активно общаются 5-6 дней, отвечая на все, даже провокационные вопросы, иногда случаются кадровые перестановки. Всех их объединяет, кроме службы в одной компании, еще и лозунг:"Были допущены незначительные ошибки, мы исправились. Вот теперь все будет по новому!" Пуля (дай Б-г ей здоровья!), РусскийМишка, Хомяк на Иго-го-хе, много их было. Потом форумные темы и сами активисты мэйла куда то пропадают. Вопрос: является ли подобное поведение результатом выволочек, периодически устраиваемых начальством "мэйла" из-за накопившегося со временем негатива в адрес компании? Если нет, то где тема "актуальные проблемы", Каролис, Изотов и ответы на сгинувшие вместе с вышеуказанными вопросы? Каждый раз во время очередного приступа активности сотрудников "мэйла" я читаю одно и тоже: да, наша репутация не самая лучшая, но мы стремимся... и т.д. Решили больше не заморачиваться? (это второй вопрос).
Ответить с цитированием
  #4714  
Старый 09.07.2013, 15:30
Аватар для dvar100
dvar100 dvar100 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Рязань.
Сообщений: 1,449
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Вопрос, что будет, если проект всё-таки закроют? Как будет проходить закрытие проеката? Возместят-ли игрокам средства вложенные в игру?
__________________
Главный анархист Форноста!
Берегись адской дыры в киберпростpанссссссс.....
Ответить с цитированием
  #4715  
Старый 09.07.2013, 15:55
Аватар для AndreyBy
AndreyBy AndreyBy вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 67
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Время идет, все остается по старому ...
Вопросы наверняка задавались, но ответов на них я не видел.
Вот уже практически полгода нам установлен некачественный продукт с огромным количеством багов, мешающим в прохождении в том числе и старого контекста. Никаких изменений кроме многочисленных обещаний все исправить я не вижу (хотя была сделана еще попытка, добавившая баг с всплывающим уроном). Надеюсь что Ю9 рано или поздно мы все же увидим. Но будет ли какая-то компенсация за установку некачественного продукта?
Ответить с цитированием
  #4716  
Старый 09.07.2013, 16:01
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Почему тема с Актуальными вопросами и ответами была сразу отправлена в Архив, а не просто закрыта для обуждения и не оставлена для просмотра в часто посе**емом игроками (в отличие от Архива) разделе?

Кстати, на мои вопросы относительно форума так и не были даны ответы. Ответ относительно перевода документации по АПИ-ядру плагинов пусть неполностью и через левые руки был дан Изотовым.
Ответить с цитированием
  #4717  
Старый 09.07.2013, 17:54
Аватар для Crippler002
Crippler002 Crippler002 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Завтра среда, середина июля уже. Вы сорвали все мыслимые и не мыслимые сроки. На протяжении нескольких месяцев просто топчетесь на одном месте. Когда обнова будет? Или все отправились на "заслуженный" отпуск и до сентября-октября U9 можно не ждать?
Ответить с цитированием
  #4718  
Старый 09.07.2013, 19:16
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
u9 будет в эту среду?
Точно нет. Работа над ним продолжается.
Ответить с цитированием
  #4719  
Старый 09.07.2013, 19:17
Аватар для myagky
myagky myagky вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 77
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Собственно вопрос такой, вы планируете закрыть рулотро или все же установить у9, получить еще какое то количество финансовых вливаний от игроков и тогда закрыть?
В связи с ситуацией развернувшейся с установкой у9, надежды на у10 и 11 нет ни какой.
Ответить с цитированием
  #4720  
Старый 09.07.2013, 19:32
Аватар для Aurelius666
Aurelius666 Aurelius666 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 368
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Gendry Посмотреть сообщение
Точно нет. Работа над ним продолжается.
Вам лично как простому человеку не кажется,что ситуация попахивает идиотизмом?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.