Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2019, 14:20
Аватар для Kvashnia
Kvashnia Kvashnia вне форума
Путник
 
Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 1
Question Игра не запускается через руссификатор без каких-либо ошибок

Пару месяцев назад по не понятной причине игра перестала запускаться. Доходишь до выбора сервера, нажимаешь войти, но ничего не происходит (и все процессы запущенные закрываются). Я её удалил, поставил заново с оф сайта - всё то же.

Попробовал версию со Стима - всё отлично: поставилось и запустилось. Так же поставил руссификатор "Властелин Колец Онлайн: Наследие", всё пропатчил, но когда запускаю игру через руссификатор - она так же вылетает после входа и без каких-либо ошибок. Посмотрел логи (разные файлы в AppData\Local), но там тоже ничего полезного не увидел. И, опять-таки, при запуске через стим - всё нормально.

Может подскажите, с какой стороны взяться за решение это проблемы, а то я совсем потерян?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2019, 15:45
Аватар для Палмыч
Палмыч Палмыч вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvashnia Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад по не понятной причине игра перестала запускаться. Доходишь до выбора сервера, нажимаешь войти, но ничего не происходит (и все процессы запущенные закрываются). Я её удалил, поставил заново с оф сайта - всё то же.

Попробовал версию со Стима - всё отлично: поставилось и запустилось. Так же поставил руссификатор "Властелин Колец Онлайн: Наследие", всё пропатчил, но когда запускаю игру через руссификатор - она так же вылетает после входа и без каких-либо ошибок. Посмотрел логи (разные файлы в AppData\Local), но там тоже ничего полезного не увидел. И, опять-таки, при запуске через стим - всё нормально.

Может подскажите, с какой стороны взяться за решение это проблемы, а то я совсем потерян?
Если вы когда-либо заменяли файл client_general.dat его следует удалить.
Очевидно у вас файл client_local_English.dat Наследием не патчится полностью, в следствии чего игра не может запуститься, причина может быть в Защитнике Windows, Антивирусе или UAC, как вариант можете загрузить уже готовый файл русификации и заменить им, но так придется делать каждый раз после выхода новых обновлений. Свежий файл русификации обычно можно найти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или попросить там людей загрузить новую версию.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.