Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Руководства


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 03.02.2015, 12:56
Аватар для hachipurka
hachipurka hachipurka вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 4
Post Гайд по РП (в т.ч. эмоции, алиасы, шорткаты)

Цитата:
Сообщение от magussa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Денис и я РП игрок. Это было бы еще не так ужасно, но настоящая моя проблема в том, что я РПшу на Агларонде. Да, да зрение вас не подводит. Я РП игрок с Агларонда.
Еще когда я только, только, юным мальчишкой приехал в Бри, мечтая о славе ( Эх, надавав пару тумаков парочке чернопустынников , я мнил себя уже героем) и увидев белые ники у некоторых персонажей, я посчитал это признаком некоторой избранности. Мне казалось, что этот цвет имеет глубокое и пока мне не ясное, но, несомненно, важное, значение. О, это загадочность вскружила мне голову! Позже, откопав в темных уголках этого форума гайд по РП, я молча, таясь от всех, предавался запойному чтению этих скандальных опытов, необычного освоения игры. Мой, неискушенный ум впервые встретился с таким извращенным способом игры. Игра без задротства, наплевав на кач! Игра среди людей с которым можно разговаривать ( Вы только подумайте!) литературным языком!! Не «заценивая», а обсуждая новинки и события игрового мира. Моя разгоряченная, этими открытиями, мысль шла дальше. И рисовала мне игровое сообщество с которым можно обсуждать вопросы творчества. Быть может даже другие книги и… вы не поверите, - философию! Вот до чего доходила моя больная фантазия. Не судите меня строго, я был юн. Мы все когда-то были идеалистами!
Тяжелым было моё пробуждение и трагичным столкновение с жестокой реальностью онлайн игр. Начитавшись, этих скандальных и легкомысленных гайдов. Включив RP-on, я отправился искать себе подобных. Но в какую-бы гильдию я не вступал, к кому-бы не обращался в Пм со словами: «Здравствуйте, какой сильный дождь сегодня», «Добрый день, уважаемый гном». Мне всегда ответом было неизменное: «ку!». Я был в отчаянии. Я ходил по всем дорогам и туда и сюда, оглянулся и не смог разобрать следы… так о чем это я? О безнадеге! В результате я стал разговаривать с НПсами. Я стал завсегдатаем «Гарцующего пони», сдружился с Лавром Наркисом и хоббитами трактирной Лиги. И когда, казалось, опускаться дальше некуда я завязал легкий роман с роханской барышней, которую обучал фехтованию, но война и суровость ее отца разделили нас. И вот тут я окончательно понял, что потерян для нормальной жизни. Господа, я конченный РПешник. Я не способен даже написать в чат «Ололо» и «азаза». Споры о наибольшем дамаге для меня безвкусны. Вы сами можете представить, как живется человеку с такими предрассудками на Агларондском сервере.
В чем же смысл моей грустной истории? Это не просто крик одинокой души, но еще и предупреждение. Бойтесь моей участи! РП не так безобидно как его преподносят. Пусть моя горькая участь послужит вам примером. Впрочем, если вы уже отравлены ядом фантазии, вы можете перейти на мою, потаённую сторону Властелина колец онлайн. В остальном, не обращайте внимания. Это просто бредни опившегося цифровым элем странника.
Давай к нам в Форност
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.