Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.04.2012, 19:49
Аватар для BJEnzO
BJEnzO BJEnzO вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Иркутская область г.Иркутск
Сообщений: 2,042
Post Гайд по классу: Варг

Цитата:
Сообщение от Gadeni6 Посмотреть сообщение
ИМХО:
1. талант Элемент неожиданности дает 2 няшки: тики дота с инвиза чаще критуют и наскок с инвиза чаще сбивает с ног (не снимается банкой и не режется как остальной контроль) Например: дот с инвиза, бафаешься на крит, боевой, наскок - очень хорошая связка против имба менсов.
2. Не понятно по порокам 10% дд и 20%хп это 4 ячейки а что еще 2? я хожу либо 3 3 либо 3дд 1антткрит 2хп

З.Ы. зря вы проверяли дд тьмой варга тактика или физика друг на друге. Давно известно, что крипы приближены к мобам а не к фрипам. Лучше проверить все таки, на человеке.
Про "Элемент неожиданности" соглашусь, только 3 няшки, ещё вероятность снизить входящий хилл цели.
По пороком сейчас не соображу, везде были изображения, к сожалению картинкообменник уже 3ий день как в ауте.
На 100% уверен что сейчас дд тьмой покажет тоже самое на фрипе.
__________________
Пёс пятнадцать|Танк тринадцать - Rest in peace
Porodistyj - Когда-нибудь, где-нибудь
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.04.2012, 15:27
Аватар для Gadeni6
Gadeni6 Gadeni6 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 292
Post Гайд по классу: Варг

Бегал 2 дня то с талантом на тьму, то без него. Честно, получается какой то сумбур, без нормального теста фрип-крип со скайпом ничего разумного не выходит. Если у кого то на Мирке есть желание проверить влияние тьмы/обычного урона - пишите в личку. Нужен более менее раскаченый фрип с дидами. (без понятия есть ли смягчения физ/такт на нынешних сетах)
И самое интересное. расовый - талант вожак стаи на 600 к урону в ближнем бою урон скилов (с тьмой) увеличивает, т.е. от нас дамаг исходит физикой бб а приходит тактикой. очень весело)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.04.2012, 16:57
Аватар для dinismedved
dinismedved dinismedved вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: vrn
Сообщений: 530
Post Гайд по классу: Варг

как я понял в этой игре физика-обычный,нуменор,др.гн. и какой там еще?
у варга же скилы милишные,но бьют тактикой.ибо тьма,огнь,кислота это тактика.
разве нет?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.04.2012, 17:16
Аватар для BJEnzO
BJEnzO BJEnzO вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Иркутская область г.Иркутск
Сообщений: 2,042
Post Гайд по классу: Варг

Вообщем расскажу о своём путешествии в будущее (тест U6). Зашёл я значит варгом 15р сперва поглядел чо нового у нпс, появились какие то новые шкурки, пороки(видать ещё с U5), все копейные банки стоят по 125рекомендаций (стэк 10шт), захват заставы/замков даёт 100рекомендаций др квесты поменьше, появились новые банки на резисты 2к с чем то, банки на скорость дают 10%, больше ничего примечательного у неписей нет. Портуюсь, добегаю до респы луга - там дуэльки, соглашаюсь на дуэль с ХРом (6к хп) - трижды проигрываю - иду читать скиллы . Немного разобравшись вайпаю хра в живодёре. Потом дуэлей 6-7 с вояками несмотря на все их баблы расс и класс хилы, печати, шоп банки, меня они так и не осилили, решил попробовать в стойке тени - получаю пару разгромов по 3к, ну и там уже без шансов. Следующий решил показать силушку защитник в копье, юзает расс и класс хилку - померает.
Через пол часа эттены пустеют - иду мимо паши вижу тиран, моб, и варг пилят заща в хиле, присоединяюсь к ним, в итоге за 10-15 минут общих усилий хп и мп защитника так и осталось на максимуме (тут то все мои надежды на появление баланса рассеялись) Бросаю это гиблое дело иду дальше, вижу бурга врубаю стойку тени нападаю, бург пытается убежать в итоге померает от прямого дамага в спину за считанные секунды, когти в тени самый дамажный скилл (базовый урон 850 ). Безоткатного дамаг скилла увы больше нет, рваная плоть закрывает эхо крита так же как исступление. Охота в стае приобрела привлекательность, в живодёре полезный скилл, в тени анимация огонь увы дальность скилла стал 2.5м даже без стоек. Дамаг по фрипам меньше чем в 3.3, несчитая разгромов теневой стойки.
Потом были ещё несколько попыток убить заща в хилле, даже в 4 крипа дамагера защитник не пробивается вообще.
И тут появился на эттенах минс, напал в тени - помер, напал в живодёре - помер, напал в живодёре с ривером (тож с мирка) померли оба. Правдо мен был задоначен по полной, но сути не меняет. Расстроился я значит и оффнулся куда подальше)
И исчо немножко дёгтя - болезни, раны и прочие дебафы в рамочках - стали вообще безполезны, sсе фрипы чем то снимают их практически без отката. А ещё некоторые чуваки ездили на лошадях чья скорость больше скорости варга на тапках, в сочетании с покупной трэкалкой которую можно юзать находясь верхом, варги терь просто писча для любителей толпой ганкать свой респ и попрыгать на трупах, так чо тапки и инвизы можно тож выкидывать с панельки, вместе с дебафами .
__________________
Пёс пятнадцать|Танк тринадцать - Rest in peace
Porodistyj - Когда-нибудь, где-нибудь
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.04.2012, 18:11
Аватар для Gadeni6
Gadeni6 Gadeni6 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 292
Post Гайд по классу: Варг

1. улучшенный укус бешеного зверя - трешак полный, смысла ставить только против немощей без банок на ману. Сегодня купил и потестил на себе, снял через час после покупки.
2. Сегодня на Джугзе: общим типом в лицо без клича с инвиза наскоком - 253. Тьмой так же 275
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 15.04.2012, 18:35
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Гайд по классу: Варг

Цитата:
Сообщение от Gadeni6 Посмотреть сообщение
1. улучшенный укус бешеного зверя - трешак полный
Как менс, полностью одобряю
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.04.2012, 19:28
Аватар для Gadeni6
Gadeni6 Gadeni6 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 292
Post Гайд по классу: Варг

Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
Как менс, полностью одобряю
Тебя не понять: когда ты тролишь а когда - нет. В любом случае мне западло тратить классовый талант на разницу между 25% и 40%.
Продолжаем по менсам:
Анаданборн:без клича в спину тьмой - не крит 430, обычным - 351 и 354 (видно балладу на броню сыграл)
Не знаю насколько необходимо тестить дальше, ИМХО и так понятно.
На обоих менсах проводилось исследование в течение одного часа с тремя талантами на дд и бафом на 3%
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 15.04.2012, 19:48
Аватар для BJEnzO
BJEnzO BJEnzO вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Иркутская область г.Иркутск
Сообщений: 2,042
Post Гайд по классу: Варг

Цитата:
Сообщение от Gadeni6 Посмотреть сообщение
Продолжаем по менсам:
Анаданборн:без клича в спину тьмой не крит 430 обычным 351 и 354 (видно балладу на броню сыграл)
Не знаю насколько необходимо тестить дальше, ИМХО и так понятно.
На обоих менсах проводилось исследование в течение одного часа с тремя талантами на дд и бафом на 3%
Я не понимаю что ты хочешь доказать) Ну не нравится пассивка дающая видимый прирост к урону не ставь "сумрачный клык". Выставь другой безполезный талант, ибо выбор то не велик... (нам не дадут хилл в бою, не дадут 100% крит с инвиза, откатника скиллов, неснимаемых дебафов. Крипы теперь "демоверсия" фрипов, вот и приходится выбирать таланты из "демоверсии" талантов). Тестить на менсах как и на других тактиках тоже не есть правильно, воля или вера, коих у них дофига, не помню уже чо, дают защиту от тактики, да и добродетели думаю выставлены из той же серии.
Темп писал как то про бесполезность сопротивления, я проверил побегал и да, абсолютно никакой разницы не заметил, убрал их поставил крит с инвизу. Но жертвовать пусть 2мя или 3мя %урона не имея достойных альтернатив я не стану)
Теперь про маносос, увы как не печально но увидеть его в не урезаном виде нам так и не удалось. Сечас в соло игре (дуэльках там или ганке) он практически безполезен, но в каких либо продолжительных замесах довольно весом. В у6 бои станут гораздо длиннее, и если фрипы не будут под завязку задоначеные, маносос станет полезен.
__________________
Пёс пятнадцать|Танк тринадцать - Rest in peace
Porodistyj - Когда-нибудь, где-нибудь
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 15.04.2012, 20:23
Аватар для Gadeni6
Gadeni6 Gadeni6 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 292
Post Гайд по классу: Варг

Не надо агриться и начинать писать глупости.
П-е-р-е-ч-и-т-а-й-т-е тему и мои посты. Меня заинтересовало Ваше обсуждение разницы между тьмой и обычным уроном и вопрос нужен ли этот талант или нет. Ваш тест на породистом привел лишь к тому, что стало понятно с талантом - бьем тактикой, без него - физикой.
А я просто проверил разницу на 2 менестрелях (просто попались они мне, сложно найти добровольных подопытных) и увидел что талант более чем актуален - на что собсна и намекнул.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 15.04.2012, 22:44
Аватар для AndreySuper
AndreySuper AndreySuper вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Post Гайд по классу: Варг

сделай такую тему дла вожаков
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.