Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Технический раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2014, 10:34
Аватар для zonazavr
zonazavr zonazavr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 823
Unhappy Микрофон

Проблема: Работал всегда микрофон в игре, и всем было меня хорошо слышно, с недавнего времени меня из братсва\рейда не кто не слышит или просто помехи, во всех других программах микрофон работает и меня прекрасно слышно, отформатировал полностью жесткий диск, сохранил только папку в моих документах с игрой и всеми находящимися там плагинами, после чего скачал и установил на чистую винду свежий клиент и закинул в папку мои документы сохраненую папку с игрой там где плагины, первые 3 дня микрофон в игре работал, после чего опять пропал, также в других программах меня прекрасно слышно. Помогите решить проблему, может быть это старая папка с плагинами, но я не совсем уверен что она может как то повлиять.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2014, 15:29
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Микрофон

плагины не влияют на микрофон.

какая гарнитура, полагаю, USB?
если USB, попробуйте другую гарнитуру с микрофоном с обычными 3.5"-штекерами.

покажите настройки вкладки Звук игры, а также настройки Windows (Панель управления - Звук, вкладка Запись)

мб какая-то программа, запущенная одновременно с лотрой, забирает приоритет, хотя, по идее, чз DirectSound не должно таких конфликтов быть.

какие программы запущены одновременно с лотрой?
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2014, 16:35
Аватар для zonazavr
zonazavr zonazavr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 823
Post Микрофон

Антивирус всегда работал и до этой проблемы, другие проги я не использую одновременно с игрой.
Я тут вроде понял, на передней понели компа вход 3,5 микро пашет и звуковой нет, а на задней панели наоборот пашет звуковой и микрофона нет.

Добавлено через 2 минуты

Только что провел тест в тске все гуд, в игре в два окна сплошные помехи и нарастающий гул, раньше не было такого.
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2014, 16:46
Аватар для Lektoron
Lektoron Lektoron вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Мирквуд. Трибунал
Сообщений: 2,521
Post Микрофон

Влад, сделай скриншот ниже, чо там у тебя в звукоулавливающем стоит? Воспроизведения звука - у тебя none стоит, это по умолчанию, нет возможности зайти в игру сейчас.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2014, 16:54
Аватар для zonazavr
zonazavr zonazavr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 823
Post Микрофон

Ваня все разобрался, если бы не мое второе окно, так бы и парился бы еще хз скока, проблема была в том что когда полетел на передней панели звуковой 3,5 вход я перешол на задний, там звук то пашет, а в настройках то устройство что должно улавливать звук с микрофона не поменял, так что все нормально уже, тему можно закрыть, всем спс.
Миниатюры
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.