Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Вопросы и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.12.2008, 11:31
Аватар для Asakuro
Asakuro Asakuro вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 8
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Провайдер тут не к селу, неоднократно проверял задержку до других серверов и тонели до этого. Пинга выше 20 нигде небыло, а тут 120.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.12.2008, 11:35
Аватар для prihodyanich
prihodyanich prihodyanich вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 107
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Цитата:
Сообщение от Asakuro Посмотреть сообщение
Создаю этот топик не для флуда, не для ругани, а лишь по одной причине, на мой взгляд очень актуальной и касающейся, или даже затрагивающей всех игроков. Проблема связана с загрузкой серверов. В будни дни, да и днем по выходным все идет, скажем нормально, но когда на сервере начинает активно рости популяция игроков доходит не только о задержке выше 120мс, но и до возникновения "невидимых" стен, которые возникают на пути движения, зависания во время прогрузки локации и исчезновения текстур некоторых обьектов. Не говорю уже об исчезновении с радара "зеленых точек" членов братства и.хаотичном движении их же По всему экрану. Я думаю многие меня поддержат, потому, как такая проблема, простите, "имеет" не только меня.
эта тема уже не раз поднималась (подправил заголовок, чтобы было понятнее, о чем именно речь).

проблема действительно периодически возникает. нами сейчас делается все возможное для ее диагностирования и устранения. с Вашей стороны (да и со стороны всех остальных) было бы очень любезно сопровождать подобные сообщения конкретной информацией о том, где, когда, как и в следствие чего были замечены описываемые ошибки.

заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.12.2008, 11:41
Аватар для Sanayar
Sanayar Sanayar вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Форност.
Вчера вечером-ночью стены почти не наблюдались (стукнулся на пару секунд лбом - не критично).
Но вот почта по прежнему тупит: чтобы забрать из письма предмет ждал 1.5-2 мин.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.12.2008, 11:47
Аватар для S-Gray
S-Gray S-Gray вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 5
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Сервер Форност. Наблюдаются постоянные невидимые стены, причем только в локации Мглистые горы, обычно по вечерам с 21.00 - 0.00. И что характерно вперед не бежит, а назад или вбок может.. Очень раздражает, когда за тобой паравоз мобов бежит...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.12.2008, 11:51
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Цитата:
Сообщение от Asakuro Посмотреть сообщение
Создаю этот топик не для флуда, не для ругани, а лишь по одной причине, на мой взгляд очень актуальной и касающейся, или даже затрагивающей всех игроков. Проблема связана с загрузкой серверов. В будни дни, да и днем по выходным все идет, скажем нормально, но когда на сервере начинает активно рости популяция игроков доходит не только о задержке выше 120мс, но и до возникновения "невидимых" стен, которые возникают на пути движения, зависания во время прогрузки локации и исчезновения текстур некоторых обьектов. Не говорю уже об исчезновении с радара "зеленых точек" членов братства и.хаотичном движении их же По всему экрану. Я думаю многие меня поддержат, потому, как такая проблема, простите, "имеет" не только меня.
автору предупреждение за дублирование тем. темы объединены.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.12.2008, 12:15
Аватар для Asakuro
Asakuro Asakuro вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 8
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Приношу звинения, незаметил данной темы. Как просили. Описывать лаги: Форност, аннуминас часто тупят мобы (стоят с вопросиками) на ровном месте (чаще на 3 точках которые надо захватить). Проанализировав про лему удалось выявить, что они виснут при замедляющем движении бафе на них. Невидимая стенка тамже снизу моста при заходе на него была позавчера.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.12.2008, 19:56
Аватар для doranych
doranych doranych вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 1
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Не происходит соединения клиента с сервером в процессе обновления игры. Вчера все работало даже обновилось

ПОМОГИТЕ!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.12.2008, 19:57
Аватар для Xomych
Xomych Xomych вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 5,537
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Бежал сегодня днём от базы Грэм в Дар Газаг...Рядом народу никого не было..В локации тоже было мало...Где-то насередине пути упёрся в стенку (2 шага вперёд 2 назад)...Бился минуты 3..потом дай думаю подожду, остановился...через секунд 10 прогрузились мобы у костра и вдоль дороги и стенка пропала...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.12.2008, 12:34
Аватар для DeSertNik
DeSertNik DeSertNik вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 307
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

Сервер Мирквуд - Эттен. После смерти не проходит и не пропадает экран загрузки. Причём слышно звуки, но картинка висит. Полоска загрузки так и остаётся не заполненной. Очень напрягает когда тебя ресает вожак на поле боя, а ты двинуться не знаешь куда потому что не видишь куда идти -> и тебя беспомощного опять ставят в позу покорности. Бесит если честно.
Там же - при забегании в замки мобы появляются не сразу. То есть ты уже пробежал пол первого этажа в тирит роу, а мобы только подгрузились. Ладно бы был свой замок, а если в чужой так забегаешь? Причём с Ост Рингдир или Грэм к примеру, таких проблем не бывает. Долго грузятся именно мобы в точках которые можно захватывать. Так и от разведки постоянно слышишь - "в толе первый этаж зачищен" - в этот момент весь рейд подрывается в тол, а потом приходит - "ой, сорри, мобы не загрузились просто". Напрягает...

И еще не нравится что при просмотре карты не пропадает зелёная метка голосового чата (та что типа "о)))" у экранки персонажа).
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.12.2008, 11:53
Аватар для KAZAK888
KAZAK888 KAZAK888 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2
Post Проблемы с игрой - лаги, дисконнекты, стены и т.п.

как зайти в игру?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.