Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Технический раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 27.01.2014, 16:53
Аватар для flymanbrest
flymanbrest flymanbrest вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 13
Post Linux: руководство по установке игры

на 2 страницы раньше был ответ: ставить ia32-libs на 64-разрядную систему.
У меня Xubuntu 12.10(32bit) wine 1.6 PyLOTRO, Ноут Acer V3 551G, начинку менял после сгорания матери и процессора: AMD A10/RadeonHD 7520 7670/6Gb/1Gb/1Tb. Даже после смены железа система и игры, установленные ранее работают на "Ура" на высоких требованиях.
Тем, у кого проблемы сразу "изкоробки", могу посоветовать обновить систему или наоборот, откатить на раннюю. Помимо лотры под вайном запускаются Arcanum, TESV, NFS:MW, StarWars: Battlefront2,DCUniverse Online. Из нативных CS:Source, HL2, Gorky 17, Heroes3, ArxFatalis, Savage2, Ryzom и Genymotion. Все игры работают на настройках, близких к максимальным, производительность близка к мастдайной, поэтому больше не держу ненужных разделов, чего и вам желаю)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 03.02.2014, 22:57
Аватар для boiler5
boiler5 boiler5 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 2
Post Linux: руководство по установке игры

Запустил лотро на opensuse 13.1 без бубна. Качаем сорцы ядра, ставим бинутилс, проприетарные дрова на nvidia, wine, pylotro форкнутый на гитхабе. не видет dx10 хотя поставил через winetricks. Линукс кэширует файловую систему гораздо сильнее, так что у меня прогрузы между локациями проходят быстрее чем в винде. Проблема осталась только одна: не могу играть abc файлы. Пробовал их перегонять в разные кодировки. Не помогает. я удаляю заголовки в abc файлах, тогда он проигрывает первые несколько нот до первого пробела. Причем пробел тоже считает за ноту). #echo $LANG == ru_RU.utf-8. Пробую сменить локаль: игра не может найти/создать папку с профилем и соответственно абц файлы. По видимому парсер просто не работает под wine.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 23.02.2014, 12:01
Аватар для flymanbrest
flymanbrest flymanbrest вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 13
Post Linux: руководство по установке игры

Кстати, начали появляться новости в pylotro. кто-то что-то подшаманил)
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 17.07.2014, 01:48
Аватар для Vakh_aka_Makc
Vakh_aka_Makc Vakh_aka_Makc вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Post Linux: руководство по установке игры

Сделал всё по гайду. Лаунчер (текстовый) выдаёт такую ошибку. Что я делаю не так? Система - Linux Mint 17 (32 битная).

Цитата:
err:winediag:SECUR32_initNTLMSP ntlm_auth was not found or is outdated. Make sure that ntlm_auth >= 3.0.25 is in your path. Usually, you can find it in the winbind package of your distribution.
wine: Call from 0x7bc4e590 to unimplemented function GDI32.dll.GdiEntry1, aborting
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 31.08.2014, 00:15
Аватар для Rinkai
Rinkai Rinkai вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1
Post Linux: руководство по установке игры

Ну, раньше я с текстового загрузчика заходил. Потом игра обновилась, в этот же день обновил вайн и заработал стандартный лаунчер.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.