Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.07.2018, 19:33
Аватар для ALTODIR
ALTODIR ALTODIR вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
И где в этой схеме честность для не школьников, у которых нет по восемь часов в день на игру?
Обязательно задротить надо по 8 часов в день? Вы, начинали играть в лотро при системе - неделя халявы, а дальше подписку покупай. Как то же качали персонажа не просиживая по пол дня за монитором.
__________________
Снайлас
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.07.2018, 19:38
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALTODIR Посмотреть сообщение
Обязательно задротить надо по 8 часов в день? Вы, начинали играть в лотро при системе - неделя халявы, а дальше подписку покупай. Как то же качали персонажа не просиживая по пол дня за монитором.
Ну вот в варике за 549 рублей надо ещё 24/7 хД
Им удалось сохранить игру за подписку, но цена стала такой. Запредельной.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.07.2018, 14:17
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Я спрашивал на их форуме
Я думаю этим всё и объясняется.
Я играю в Вов последние два года и я счастлив. За свои 500 рублей (покупаю по три месяца, и поэтому цена ниже)
Я получаю море удовольствия, играю примерно по 3 часа вечером в будние дни и если получается немного больше в выходные.
И да, я прошел все рейды на нормальном и героическом уровне сложности, эпохальный уровень действительно что в Лотро что в Вов - удел немногих.
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.07.2018, 15:08
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Так SWTOR давно уже на русский перевели. Выпустили ребята русификатор. Jedi Knight, кажется, называется эта команда добровольцев.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.07.2018, 15:19
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
Так SWTOR давно уже на русский перевели. Выпустили ребята русификатор. Jedi Knight, кажется, называется эта команда добровольцев.
Да, и ТЕСО, жаль только что всё это неофициально как и Лотро, нет дела нынешним издателям этих игр до России
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.07.2018, 17:03
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Да, и ТЕСО, жаль только что всё это неофициально как и Лотро, нет дела нынешним издателям этих игр до России
Только вот у нас есть даже озвучка (пусть и старая, со времен IT Territory и Мыла), а еще мы сами начали озвучивать своими силами. Ни ТЕСО, ни СВИТОР не могут похвастаться таким заделом на звук, у них этого нет в планах и не будет.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.07.2018, 18:15
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
Только вот у нас есть даже озвучка (пусть и старая, со времен IT Territory и Мыла), а еще мы сами начали озвучивать своими силами. Ни ТЕСО, ни СВИТОР не могут похвастаться таким заделом на звук, у них этого нет в планах и не будет.
Ну так Лотро всегда отличало то, что её поклонники были самые преданные и много делали для сообщества несмотря на то, что их в разы меньше чем у других крупных проектов)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.07.2018, 21:16
Аватар для molot90
molot90 molot90 вне форума
Путник
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Странные у Вас понятия конечно. Мне лотро нравится именно атмосферой мира, и да в ней тоже есть Гринд, но это проблема игростроя в целом, другое дело что есть чем заняться, хоть табак в шире кури. Мне в ней просто приятно находится и оплатить подписку это не так много как кажется, пока в больничке лежал со скуки 1500 на пиццы и суши всякие потратил за 3 дня, а тут за хорошую мморпг которая лучше бы и оставалась на подписке, всего 900 рублей за месяц, а если за 3 то ещё меньше выходит. Не великие деньги, все равно потом через турбопоинты часть вернётся.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.07.2018, 12:21
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
играю примерно по 3 часа вечером в будние дни
Мажор
Новые расы получилось создать? Сколько времени ушло?

Заходи на летний фестиваль, в следующем блоге напишу как могут почти все наверстать те, кто был в отпуске или просто пропустил. Сделали довольно годную новинку.


Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
Так SWTOR давно уже на русский перевели.
Мне наоборот нравятся их диалоги, приятно послушать. Поскольку квесты я итак читаю, только если что-то непонятно, то хороший способ improve my English xD


Цитата:
Сообщение от molot90 Посмотреть сообщение
1500 на пиццы и суши всякие потратил за 3 дня
Это да, кажется, что на игры ушло много денег, но если посчитать сколько ушло на шоколад или салаты %)
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.07.2018, 12:36
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Мажор
Новые расы получилось создать? Сколько времени ушло?
Ну мне было проще - я же играл постоянно, поэтому соответствующая репутация была получена "в процессе" Поэтому я просто прошел цепочки квестов и получил доступ за пару часов.
А так надо признать, что Близзард очень чудно делает свои нововведения. Потому что почти все они предназначены не для новичков, а для "старичков".
Новичок при покупке предзаказа получает один ап персонажа до 110 (максимального на текущий момент) уровня. Он даже будет худо бедно одет. Дальше фарм репы. По ощущениям если знать что и где делать - пара недель на все четыре репутации наверно (сейчас доступно с предзаказом четыре союзные расы).
А так это сделано для вау-эффекта. Зашел ты такой новичок в столицы своей фракции, а там например стоит гигант в сверкающих золотых доспехах! Ты спрашиваешь как такое получить а тебе говорят - качайся и всё будет) По сути же союзные расы это уже существующие расы с новыми особенностями внешнего вида и всё)

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Заходи на летний фестиваль, в следующем блоге напишу как могут почти все наверстать те, кто был в отпуске или просто пропустил. Сделали довольно годную новинку.
Лотро чудестная игра, но боюсь мой путь в ней завершен. Я слежу за событиями, мой сын играет в неё и пользуется вашим прекрасным русификатором (спасибо вам огромное), а сам всё собираюсь зайти как нибудь и длится это уже пару лет.
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.