Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Деревообработчик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2009, 13:11
Аватар для Butttto
Butttto Butttto вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 234
Post Браконьерство

Уважаемые жители Средиземья!
Берегите лес! Когда выходите на охоту за подпорченными сердцевинами, собирайте все с трупиков деревьев, дабы они могли быстро восстанавливаться, малюсенькая полянка не превращалась в лесоповал, а вашим коллегам по ремеслу (или добычи) тоже что-то обломилось бы. Вчера приходилось кричать природозащитные лозунги, подписываясь от имени общеизвестных фондов и организаций, и в общем чате и в личный писать, дабы образумить браконьеров . Хотела даже продемонстрировать значок шерифа Шира Реакции не последовало.
Впрочем, это может касаться и других мест по добычи различных ресурсов -- если трупик моба обобран, он быстрее возродиться.
Еще раз очень прошу: берегите природу - мать вашу!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2009, 13:16
Аватар для epicwarsfire
epicwarsfire epicwarsfire вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Эред Луин
Сообщений: 31
Post Браконьерство

Бесполезно призывать к подобным вещам
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2009, 13:19
Аватар для kyzbka
kyzbka kyzbka вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 135
Post Браконьерство

Подобная тема уже поднималась зафлудилась и ушла в таверну... так что оч боюсь что автор схватит карточку во имя сохранения природы мать ее...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2009, 13:31
Аватар для Butttto
Butttto Butttto вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 234
Post Браконьерство

Не надо за меня бояться О том, что такая тема была, я не знала, писала, так сказать, о наболевшем. И потом, почему бесполезно объяснять? Кто-то ведь может и не знать об этом. Мне в свое время популярно объяснили, что лучше лишний раз не полениться и выкинуть из сумок мусор, но мобов обобрать, дабы они воскрешали. И мне все было понятно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2009, 15:34
Аватар для epicwarsfire
epicwarsfire epicwarsfire вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Эред Луин
Сообщений: 31
Post Браконьерство

Цитата:
Сообщение от Butttto Посмотреть сообщение
Не надо за меня бояться О том, что такая тема была, я не знала, писала, так сказать, о наболевшем. И потом, почему бесполезно объяснять? Кто-то ведь может и не знать об этом. Мне в свое время популярно объяснили, что лучше лишний раз не полениться и выкинуть из сумок мусор, но мобов обобрать, дабы они воскрешали. И мне все было понятно.
Исключения, конечно, есть, но любой мало-мальски разумный человек к тому времени, как дойти до этих деревьев, уже сам догадается, что происходит когда не обираешь до конца мобов. А кто не догадается - им и объяснять чаще всего бесполезно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.05.2009, 15:40
Аватар для HellRazor2006
HellRazor2006 HellRazor2006 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 320
Post Браконьерство

Никогда не забираю с трупов то, что мне не нужно =) Особо веселюсь, когда разрабатывая руду находишь там только какую-нибуть шелуху. Исправляться не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2009, 15:53
Аватар для Lairasul
Lairasul Lairasul вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Альквалондэ
Сообщений: 448
Post Браконьерство

на рес мобов лут лежащий в них не влияет) это влияет только на исчезновение моба,есть в нем лут будет лежать дольше нет лута будет лежать меньше,а респанется все одно в заданное врема)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2009, 16:15
Аватар для Denimak
Denimak Denimak вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 4
Post Браконьерство

Ага. Сегодня били великанов на деяние. Лут почти не собирали, и соответственно бегали по великаньим тушкам кругами.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2009, 20:53
Аватар для Butttto
Butttto Butttto вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 234
Post Браконьерство

Цитата:
Сообщение от epicwarsfire Посмотреть сообщение
Исключения, конечно, есть, но любой мало-мальски разумный человек к тому времени, как дойти до этих деревьев, уже сам догадается, что происходит когда не обираешь до конца мобов. А кто не догадается - им и объяснять чаще всего бесполезно.
Если честно, то вразумить пыталась вчера как раз товарища 60-го уровня... Так что вы, видимо, правы, учитывая еще несколько сообщений в этой теме... Тем не менее, не высказать не могла
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2009, 20:56
Аватар для ZIL_fonn_CHAOS
ZIL_fonn_CHAOS ZIL_fonn_CHAOS вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,842
Post Браконьерство

Цитата:
Сообщение от Butttto Посмотреть сообщение
Если честно, то вразумить пыталась вчера как раз товарища 60-го уровня... Так что вы, видимо, правы, учитывая еще несколько сообщений в этой теме... Тем не менее, не высказать не могла
Тут скарей всего фарм на деяния имеется в виду.
Я делаю проще, если вижу еще одного гамера с такой же цэлью, то либо пати ему предлагаю, либо територю фарма делить. Тогда всё по честному...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.