Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 26.06.2013, 16:56
Аватар для leikemija
leikemija leikemija вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 10
Post Актуальные проблемы

Очень напрягает таинственное исчезновение нпс в эпосовых инстах, приходится отменять задание и брать заново
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 26.06.2013, 16:57
Аватар для iklassin
iklassin iklassin вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нисимальдар, Ё-град
Сообщений: 269
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Elennare;
И победит тот, у кого друзей больше Верной дорогой идёте, товарищи!
хех - согласен, судейство должно/может выбираться, по определнным критеряим, а правила судейства вообще должны быть единообразны, но народный суд приемлем только ЕР на выборах, по понятным причинам

Цитата:
Сообщение от Sasha_Bondarenko Посмотреть сообщение
И как-то много титулованных особ на долю
простите, ну со Стейси все понятно, а остальные кто? да и чем модератор титулованная особа? бан на форуме не сильно весомый инструмент, вот неуважение и хамство гораздо опаснее, чем неловкий банхаммер.

Цитата:
Сообщение от Badger007 Посмотреть сообщение
может просто потому что эти люди заняты полезным делом, а не вайнят бессмысленно как некоторые?
Вот ей богу, все тут сидящие мешают заниматься друг другу полезными делами, отвлекая на трешовую мелочность.

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Само собой, модерапторы и советники - это не игроки, это боты! Они не должны вообще играть!

А "Звенья" - дак это расcадник коррупции, продажности и прочих положительных качеств!

А, чуть не забыла. Астрал - гильдия модераторов \m/ Так что не надо тут
Столько нового узнаю Пора запасаться "Машенькой" для Модерапторов, "Ванишем" для "Советников" и триадой "пустырник-валеьянка-корвалол" для Karolis.

yachiru, компенсация из мира фантастики, на пожизненке даже марок не всегда досчитваешься, в названные при f2p переходе сроки.
__________________
Цитата:
Сообщение от Митреллас, Орден Нарквелион;
yle="font-style:italic">Все, что мы любим – все красиво,
А все, что нравится - умно.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 26.06.2013, 17:00
Аватар для Vladimir1113
Vladimir1113 Vladimir1113 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 687
Post Актуальные проблемы

И что вы все так на локализатора взъелись? Все проблемы с самого верха идут, от Турбины, а на уровне Мэйла только усугубляются. Как бы блистательно не модерировался форум, то, что в игре делать нечего, это не исправит. Как бы быстро и квалифицированно не работал саппорт, проблемы с диким количеством багов и производительностью он не решит. Задержки обновлений? Да в них все равно нечего делать.
Или бросайте кушать кактусы, или не требуйте при этом увлекательном и доставляющем массу удовольствия процессе анестезии.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 26.06.2013, 17:02
Аватар для Gyroscope
Gyroscope Gyroscope вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: АА (Фанем)
Сообщений: 2,349
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Karolis Посмотреть сообщение
Модерироваться этот топик не будет...Надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к этому и не будете флеймить в этой теме.
Зря. Закидают же, обольют и ноги вытрут. Чем не устраивал формат этой темы ???

Экстрима захотелось видимо.
__________________
Лоссэвиль 95/13 - Охотник (Бессмертные|Форност)
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 26.06.2013, 17:04
Аватар для tangaew
tangaew tangaew вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 78
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Gyroscope Посмотреть сообщение
Зря. Закидают же, обольют и ноги вытрут. Чем не устраивал формат этой темы ???

Экстрима захотелось видимо.
Чтоб всякие Дэмиусы не могли дать баллы за обсуждение модерирования
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 26.06.2013, 17:05
Аватар для Gold_Galean
Gold_Galean Gold_Galean вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 1,196
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от Karolis Посмотреть сообщение
Про багоюз добавил в первое сообщение темы. Что касается возможных "утечек", то это невозможно. Баги, которыми пользуются игроки, не являются чем-то уникальным для РУ версии ВКО. О них становится известно в первую очередь с глобала. Другое дело, что на глобале этими багами пользуются не так активно, как у нас.
Тогда ответьте на такой вопрос, если о багах становится известно вам ещё с глобала, почему вы не указываете,требуете исправлений этих багов в сборках, перед установкой?
о возможностях харвика было известно задолго до установки апдейта на ру, и были известны меры, предпринятые относительно этого вопроса, почему не была заказана сборка с исправлением данной проблемы?
форност, уздечка, как я понимаю так же были известны задолго до установки рохана у нас.
у нас проводился закрытый бета-тест, в ходе которого всё было хорошо и нпс не пропадали , и ничего не багалось и всё было чудесно, все тестеры были просто в восторге, что происходит в игре , я думаю все понимают.
Игроки , которые до установки апдейта знали о наличии багов и предупреждали о них администрацию в темах руководителя так же услышаны не были, опять же вопрос-почему?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 26.06.2013, 17:12
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post Актуальные проблемы

Спасибо Каролис за информацию про пост Алексея Изотова. Чего то я Хабр подзабросил с садами/огородами. Я там понимаю, после того, как добрые жители Хабра паровыми катками прошлись по вашим сотрудникам, с ссылочками и цитатами, то в мейле решили вновь вспомнить про игроков? Не подведите Каролис. Всегда помните, что говорят все и всюду о репутации вашей компании. Ответы давайте. Срочно и по существу.
Землеройка, так что в демократией? Там и будет призы "левая пятка" раздавать? Маладца! И вроде ответила, и ничего не сказала. Прям как Каролис
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 26.06.2013, 17:27
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Актуальные проблемы

Цитата:
Сообщение от George_Yero Посмотреть сообщение
Землеройка, так что в демократией? Там и будет призы "левая пятка" раздавать? Маладца! И вроде ответила, и ничего не сказала. Прям как Каролис
А, что, где? Мне вопрос лично адресовался? Хм, извините, тут столько страниц нафлуживают, могла упустить. Поскольку не знаю, на какое сообщение реагировать конкретно, просто объясню свой комментарий.

Во-первых, причём тут я? Я-то высказывала в конкурсном топике свой двуличное мнение. Во-вторых, кто именно занимался выбором победителей, больше ли одного члена жюри и как конкретно проходил отбор - я не знаю. И Джендри нам (советникам) это не сообщал. Конкретно в определении победителей мы не участвовали никаким боком. Работы по ходу обсуждали, конечно, но, опять же, для себя, высказывая своё мнение.

И, собственно, почему я так предвзято отношусь к демократии. По работе сталкивалась с "народным" голосованием не раз, ни к чему хорошему это не приводит. Наши люди не в состоянии удержаться от накрутки (даже если работа хороша и сама по себе), не могут не попросить друзей проголосовать именно за себя. Меня лично всегда бесили такие просьбы, всегда их игнорировала, противно же. Ну, либо, если конкурс заинтересовывал, смотрела все работы и делала выбор по совести.

Ну а руководство игры для того и существует (в некотором роде), чтобы быть крайним в таких вопросах
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 26.06.2013, 17:40
Аватар для DimERR
DimERR DimERR вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 9
Post Актуальные проблемы

Добрый день,
хотелось бы обратить Ваше внимание на пробемы ингейм чатов, а именно флуд, мат и ощущение полной безнаказанности со стороны нарушителей. Было бы здорово, если в игре сделают механизм "Read-only" в чатах для таких людей. А поиск нарушителей возложить не на игроков в виде жалоб адмнинистраторам, а настроить систему автобана, по маскам и по количеству написанных в чат одинаковых фраз за определенный промежуток времени (Еще можно сохранять фразы в отдельной БД, которые обычно используют голд и акк трейдеры, а так же багоюзеры. Потом проверять на самом ли деле было нарушение правил и банить). Понятно что фильтры можно будет обойти, но, на мой взгляд это намного улучшило бы атмосферу внутри игры и повысило бы привлекательность проекта в целом. Потому что иной раз заходишь в игру, посмотришь на весь это беспредел и желание играть сразу отпадает. Спасибо!

*Ну или запретить игрокам до 30-го уровня использовать команду \joinchannel
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 26.06.2013, 17:59
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
Post Актуальные проблемы

Я пока не совсем согласен с Тукбардом и Тархаласом насчет контента в U10. Возьмем, к примеру, Ортханк. За первый день было закрыто 3/5 контента. Великаны убивались только после кардинальных изменений механики, Сарумана - только после нерфа. Косяки (закрытая дверь к Букоту) были. В Ортханке было 2 действительно сложных босса.
В U10 новый инстанс с великанами не сразу закрыли. Инстанс в стиле Могильников вроде до сих пор не закрыт, и, как я слышал, вайпались за пару минут до конца. Идея, конечно, фейловая, но в рамках Лотро не частая. Не думаю, что кластер U10 - совсем откровенный провал. Отсутствие треша перед боссами, к примеру, не может не радовать. Вот что уже раздражает - отзывы о нон-стоп фарме одинаковых (т.е. почти сразу скучных) инстов за желтыми цацками.
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.