Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.09.2015, 19:55
Аватар для klericа
klericа klericа вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krill Посмотреть сообщение
Всем привет! )
ооо привет ,Крилл
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.09.2015, 11:58
Аватар для Bogolt
Bogolt Bogolt вне форума
Путник
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Для тех кто не понял вопросов.
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Для тех кто не осилил второй абзац темы повторю еще раз - никаких личных данных, кроме полученных в процессе регистрации на форуме, мы не храним. Весь контент форума получен из открытых источников законным путем. Так что больше тут эта тема обсуждаться не будет.
Поэтому повторяю свои вопросы администрации форума:
Цитата:
«ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ОНЛАЙН» интерактивная видео игра © 2015 Warner Bros. Entertainment. Все права защищены. Карта Средиземья © 2007 лицензирована Saul Zaentz Company, d/b/a Middle-earth Enterprises (SZC) для Warner Bros. Entertainment Inc. Все права защищены. «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ОНЛАЙН», «ТЕНИ АНГМАРА», «КОПИ МОРИИ», «ОСАДА ЛИХОЛЕСЬЯ», «УГРОЗА ИЗЕНГАРДА», «ВСАДНИКИ РОХАНА», «ХЕЛЬМОВА ПАДЬ», The Lord of the Rings Online", "Shadows of Angmar", "Mines of Moria", "Siege of Mirkwood", "Rise of Isengard", "Riders of Rohan", "Helm's Deep", Middle-earth Enterprises logo, "Mithril", "The Lord of the Rings", а также имена героев, событий, предметов и мест являются товарными знаками SZC лицензированными Warner Bros. Entertainment Inc. Turbine и логотип Turbine являются зарегистрированными товарными знаками Warner Bros. Entertainment Inc. © 2015 Все права защищены. Все прочие товарные знаки являются собственностью их владельцев.
1. Это соответствует действительности? У Вас есть соглашение на ведение данного форума?
Да, я понимаю, что многим наплевать на законы и не обязательно их исполнять, но Вы бы хотя бы внешний вид что ли поменяли и внизу сделали приписку что это Ваша интеллектуальная собственность и Warner Bros. Entertainment вместе с mail.ru тут не при чем.
2. Я не давал разрешения на использование моей почты и хранение ее на неизвестных мне сайтах. Поэтому повторяюсь с вопросом, почему Ваш сайт знает мою почту на которую я регистрировался 7 лет назад? Разве нельзя было обнулить все эти данные?

P.S. Мне трудно судить о проделанной работе, я не специалист. Может быть это действительно здорово. Но в чем тогда отличие от форума Миндона , который является наследником оригинального форума игроков ЛОТРО?
Можно ответить мне и в ЛС. Мне тоже нужно понимание кто Вы и что Вы.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.09.2015, 12:35
Аватар для BJEnzO
BJEnzO BJEnzO вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Иркутская область г.Иркутск
Сообщений: 2,042
По умолчанию

99% актуальной, интересной информации создано альтруистическими побуждениями пользователей форума, а не какой-то там компанией и сам факт того, что их труды не канули в небытие, это круто. Единственное на что "mail" может тут претендовать, так это оформление, но вспоминая насколько легко они слили игру, напрашивается вывод, что и форум им до лампочки.
А многочисленные преимущества и отличия от миндона, если напрячь голову, найти очень даже просто. Ну не нравится вам форум, не пользуйтесь, и сомневаюсь, что кому-то тут нужны ваши данные, ибо есть миллионы других способов их получения из других, менее извращённых источников.
И не хочу переводить это в обсуждение, это лично моё мнение, мнение пользователя этого форума.
__________________
Пёс пятнадцать|Танк тринадцать - Rest in peace
Porodistyj - Когда-нибудь, где-нибудь
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.09.2015, 12:58
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

возьмите мои данные полностью!!!!1

все равно фб и вк уже все слили =(
__________________
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.09.2015, 14:13
Аватар для coder
coder coder вне форума
Главный механик
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogolt Посмотреть сообщение
Для тех кто не понял вопросов.

Поэтому повторяю свои вопросы администрации форума:

1. Это соответствует действительности? У Вас есть соглашение на ведение данного форума?
Да, я понимаю, что многим наплевать на законы и не обязательно их исполнять, но Вы бы хотя бы внешний вид что ли поменяли и внизу сделали приписку что это Ваша интеллектуальная собственность и Warner Bros. Entertainment вместе с mail.ru тут не при чем.
2. Я не давал разрешения на использование моей почты и хранение ее на неизвестных мне сайтах. Поэтому повторяюсь с вопросом, почему Ваш сайт знает мою почту на которую я регистрировался 7 лет назад? Разве нельзя было обнулить все эти данные?

P.S. Мне трудно судить о проделанной работе, я не специалист. Может быть это действительно здорово. Но в чем тогда отличие от форума Миндона, который является наследником оригинального форума игроков ЛОТРО?
Можно ответить мне и в ЛС. Мне тоже нужно понимание кто Вы и что Вы.
Для тех кто в танке:

1. На сайте используются упоминания зарегистрированных товарных знаков, принадлежащих компании Warner Bros. Entertainment Inc и текст внизу страницы говорит только о том, что все права на данные знаки принадлежат исключительно им, т.е. мы на них не претендуем.

1.1 Компания Mail.ru не имеет к данному форуму никакого отношения. Где вы нашли какие-либо упоминания о ней я не знаю.

2. Мы не храним никакой личной информации кроме той, которая была получена нами в процессе регистрации на сайте lotros.ru, об этом уже говорилось ранее. О каких 7 годах идет речь если форуму всего 2 недели?

Ответы на остальные ваши вопросы вы найдете тут.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.09.2015, 14:19
Аватар для Tyrese
Tyrese Tyrese вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Кинг Кантри
Сообщений: 171
По умолчанию

А с какой стати Warner Bro. будет закрывать фан сайт по игре? Это же просто форум фанатов. Будет мыло бузить что-то, то сменить оформление и все.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.09.2015, 14:22
Аватар для puhovik_16
puhovik_16 puhovik_16 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Грэм, центральная жердочка
Сообщений: 970
По умолчанию

мылу лучше бы вообще варежку не разевать после всего)
__________________
Маздок Живучий Короед
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.09.2015, 14:51
Аватар для Kreotiff
Kreotiff Kreotiff вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 69
По умолчанию

Спасибо за восстановление форума и моего акка!
__________________
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.09.2015, 15:10
Аватар для Judmerfei
Judmerfei Judmerfei вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 248
По умолчанию

Привет, немощи

___________
Пирпук, Фиделитас
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.09.2015, 15:38
Аватар для Jackal66666
Jackal66666 Jackal66666 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 353
Отправить сообщение для Jackal66666 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и я тут )
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.