Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Brandywine > Игра за монстров (PvMP)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2015, 05:36
Аватар для Bambamrubble
Bambamrubble Bambamrubble вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I221193 Посмотреть сообщение
Люблю я такие посты из разряда "А напишу-ка я всех, кого только помню")
Любезнейший, да у вас мания величия) Если чьё - то мнение не совпадает с вашим, это ещё не означает, что именно вы правы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.10.2015, 08:59
Аватар для AkeldemkA
AkeldemkA AkeldemkA вне форума
Путник
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 41
По умолчанию

Сложно оценить скилл конкретного юнита в рейдовых замесах, поетому напишу тех, с кем довелось бегать в паке или кто выделяется в соляного.
Фрипы:
Сторожи: токо Гиннора, и даже из буржуев никто не заметен, мб все стоящие испугались русских и трансфернулись =С
Ваитили: Элти, Хайям (в аоешках шинкуют тупых собак)
Капитаны: Лобла, один из немногих буржуев, которые кидают брата на игрока, а не на герольда.
Защеканы: Икс-Зеббит бахает, остальные такие себе, то сдулись, то свалили на другой серв (Фрапи)
Хантарды: лол етот класс точно еще существует?)))))))))))
Бурги: вороваек унизили за последние обновы, однако кто-то, помня старые добрые, все еще делает вид, что что-то может, но это не так(((( Даже варги поняли к чему пришла игра и гоняют в живике в рейдах и портят жизнь, но! Запомнился СУпериум (Superium aka Zebbit), который тоже кое-что понял в этой жизни и бегает в паке в желтой (600к отхила по паку за 18 минут боя, контроли на всех ассистах, дебафы уловками = полезность года)
Павилитили зверей и стихий: Мент, Тайферон, у них не нужно просить антистан дважды, Эстеор разгибает в дуелях на самонерфе.
Музыканты: Айола, Бельфеба, Сладсо
Хранители камней: Инсилио, Далтон, Леокид
Да, написал много своих, а что поделать, я играю в гильде с лучшими, факты есть факты)

Крипы:
ЧС: Некронафтис (или как-то так), его я победил с дуели один раз из пяти, Слоуигл и Ушрак, единственные, кто побеждал меня 1х1.
Важак: щитом по кд в замесе все бить умеют, баблы кидать не всем дано, но выделить некого =С
Аптека: опять же, перенацелом 3 хотки кинуть все обучены
Поуги: Раббердаки-1 (хоть и подстилка Элвиха), Брегнара-1
Разбойники: Дебоша, Комбинейшенз, Джипауэр
Ворги: Стэйки, Мелдопс, опять же Далтон на собаке бахает, забыл ник, остальные изи слава, если не 3+ на одного :D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.10.2015, 13:07
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

Чот дико скущна, пора написать еще один список топоф! на этот раз, по одному на класс и только русских o/

СИЛЫ СВЕТА:
по традиции, начну с тяжей, потому что в обратном порядке я классы не помню =(
ТЯЖЫ:
1. Стражи: - . Хоть стражников и овердофига на итенских высотах, все они на одно лицо. Как будто у них негласное правило - не прожимать больше трех скиллов. Стан хилка тапки и НАС НЕ ДОГОНЯТ. Есть, конечно, и те, которые даже эти три скилла не могут осилить (привет, Литинант), но это уже совсем другая история. Есть еще Амбар, который охотится соло. Пожалуй, его тут и оставим.
2. Рыцари: Нимфодора. Этот рыцарь точно знает, что и когда прожимать (/follow, alt+tab). Ну а на самом деле, кто бы чо не говорил и как сильно бы не дымил, с этим рыцом я живу дольше всего. Был еще Арграсс хорош, но он, видать, завязал.
3. Воители: Странный класс. Удивляют (и в некоторой степени восхищают) люди, которые качают этот класс для эттен. Когда истекает пгвк, становится абсолютно безобидным при наличии у крипа рук и хила. Тем не менее, выделю воя Рамиза. Чувствуется опыт игрой контроллером. Ибо хорошо помогает моему менику жить под превосходящими силами крипов.
СРЕДНИЕ:
4. Защитник: -. Обратил внимание, что класс перестал пользоваться популярностью. Вообще. Раньше то тут то там толпа хилозащей + вечные коромир и назарфант со своими мерзкими дотами. А теперь только зеббит. Наших нет вообще. Так что жду Блэкджона, который всем надерет зад своим копьем.
5. Медведи: Имею слабое представление о классе, но, благо, медведей дофига, есть с чем сравнить. Большинство тупо бегает, аоешит хилом. Мне нравится медведь Назарфанта. Чуть менее мерзкий чем его защ (потому что дотов нет), но доставляет массу проблем. Ну и бегать с ним в паке приятно, держит здорово.
6. Бург: Нинант. Окончательно в этом убедился. Стоял тут на аптеке у хоббов на фонтане в одно лицо, лениво кидал какахи в хоббов и ждал пока они умрут от автоатаки. Потом заметил что чот как-то сильно бьют, потихоньку сняли 1/4 хп. А потом оказалось, что это два ру-бурга усердно корячатся. Эта офигенная история к тому, что бургами играть никто не умеет, дамаг не отличается от мобского. Нинант соло за стан снимал мне 1/3-1/2 хп. Не убивал, но все-же.
7. Ханты: ахахахаХАХАХАХАХАХ. -
ТРЯПКИ:
8. Хранитель Мудрасти: чот класс перестал пользоваться популярностью. Странно, воду не отключали вроде. Выделю Эстеора. И контроль, и саппорт, и дамаг. Все замечательно. Правда почти перестал играть(
9. Хранители Рун: На игроков-руников невозможно смотреть без слез. Три стана в антистан, зип в ману и дебафы, эпик без настроя, метеор!!111!!!!!, баблы на качелях. В общем, все по канонам. Инсиллио. (ну или как там тебя). Остальные, пожалуйста, почитайте скиллы, побейте чучело (или удалите нафиг своих руников).
10. Менестрели: Айола. Просто классно хилит
Бонусом: Хотелось бы так же отметить Бандакока (бург) и Арагфора (рыц). Я с ними не бегал в паке, только рядом, либо против. Но играют они отлично.

ВОЕНЫ АНГМАРА (ахахахахаххааха, когда их уже повысят хотя бы до изенгарда):
1. Риверы: На безрыбье и рак, как говорится... Ликвидаторс. На фоне остальных, отличный ривер. Кстати, Фистус, если ты это читаешь, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ХИЛИТЬСЯ ГНЕВОМ, НУЖНО КОГО-ТО ДАМАЖИТЬ, А НЕ УБЕГАТЬ ОТ ФРИПОВ.
2. Вожак: Никого выделить особо нельзя. Отличаются друг от друга меньше чем аптеки. Такое чувство, что скиллы вообще не читали. Ребят, ну гугл/яндекс в помощ. Вождь это не только бабл и баф на хп. И да, выделю Яндекса, потому что он неплох. И дает мне бабл. Не в труп \o/
3. Пауки: МАААААЗДООООООК . Бест паук евер! Серьезно. Все остальные настолько нервно курят в сторонке, что им уже диагностировали рак легких. Контроль на уровне GOD. Дамажит чуть хуже чем защ. Очень рад, что ты вернулся в игру!!!
4. Черные Стрелы: Пирпук. Прочитал скиллы, знает возможности других классов, отличный РЛ. Одним словом, задрот! И, несмотря на то что ты бросил меня ради ГИ зергеров, ты все равно лучший чс!
5. Собаки: Не помню, как ник. Собака Далтона. Это просто лучший пес. Серьезно. Дамаг сумасшедший. И при этом хрен пробьешь. Самое время писать, что он багоюзер и макросник!!! Литинант уже пошел писать тикит, учти.
6. Аптеки: Большинство - глупые хоточники, которые не знают, что на себя тоже надо хотки кидать . Выделю Бошетунмая. Хоть он и чертов зергер, аптек он хороший. И, думаю, один из 2х нормальных игроков ГИ. Ребят, в 4 ривера, пару чс, аптек, вождя убивать менса с воем 5 минут? Попробуйте давать пронзание (это такой скилл, импэйл, кажется) по команде.

Ну, вроде никого не забыл!
__________________
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.10.2015, 16:19
Аватар для Judmerfei
Judmerfei Judmerfei вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 248
По умолчанию

Список субъективный, без учета 5 лес. А там обычно собираются лучшие.

Менестрели
~ Лютик, Айола и Мамуся. Три лучших менестреля, выхиливают все, что двигается, находясь при этом в боевой речи. Говорят, что их можно даже убить.
~ еще бы выделил Юнелси (если правильно ник написал) и Гра...что-то там (мена из пачки Зеббита)

Хранители мудрости
~ Аддм. Самый толковый ХМ, хоть и бомж. А если бы еще выходил из луж и хоть иногда забывал о своих камнях, пещерах, межэтажных помещениях и дуплах, цены бы не было.

Страж
После всяких Яммеров и им же подобных этот класс стал вызывать только отващение. Напишу сюда Лизу, когда станет в красную ветку. Скучаю по Каранниму.

Защитники
~ Зеббит. Вне конкуренции. Первый раз, когда я на него наткнулся он чистил ТР. За полчаса моего подгорания слился ему раз семь. Не мог поверить, что в меня влетает такой дамаг и я дохну за 15 секунд.

Взломщики
~ Нинант. Дамаг выше в раза полтора-два по сравнению с остальными бургами. На днях сдох от него раза три. Немного пригорело, бегал искал его по карте. Если все делает сам #респектуважуха, если нет #паскудатварь #триждыпереименованный кукловод
~ Эспрессо, Никотини и Банда. Тоже очень хорошие бурги. Остальные слабые. И это мягко сказано. Раньше еще был Дейцал, но пропал.

Хранители рун
Топ дпс-класс. Поэтому их много, и много неплохих.
~ Далтон, Инсилио, Улдор. Всегда привлекали игроки, которые могут опечалить крипов соло и вызвать бурление в массах.
~ еще выделю Селдвеллу, Тортика и Воксориуса (гном, который живет под лестницей на Арадорке). Мог бы дописать Альквалонда, но не буду. О-о-очень "аккуратно" играет. За что некоторые крипы кличут Усейном Болтом за стремление свалить первым, когда пахнет жареным.
~ Касионари. Тут просто. Холл оф фейм.

Рыцари
~ Лобла. Очень толковый рыцарь

Охотники
Очень жаль, нет сейчас нормальных хантов. Особенно это чувтсвуется соло. Только один Легоир приходит на память. Но он лидирует в другом списке. Хотя парень отчаянный, за это ему надо отдать должное.

Воители
~ гном Марджи. Реально красавчик, хоть и дурачится.
~ выделю еще Гилли и Дзюбрагимовича

Беорнинги
~ У Назара хороший мишка. Нравится еще Энтберт в хиле.
__________________
Pirpuk || Aransadorien

Последний раз редактировалось Babooshka; 13.10.2015 в 16:37. Причина: Что-то форум косячит))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.10.2015, 19:05
Аватар для K0FFEUNN
K0FFEUNN K0FFEUNN вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 224
По умолчанию

НАПИШУ ЛИШЬ ТЕХ, КТО ПРОИЗВЕЛ НАИБОЛЬШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Зеббит - хоть я и в чсе у этого пиндоса, но катает защем он шикарно. Дамажит как БОГ. Ни раз видел, как он на 5 лес убивал аптек, в фулл захиле. И да, они вроде не бомжами были.
Супериос или че то там. Опять же бург Зеббита. И дамаг шикарный, и контроль в пачке на уровне.
Далвинг - песик Далтона. Без клича, на простых скиллах - почти нереально убить
Далтон - запрограммированная машина правильности нажатия скиллов

ДОСТОЙНЫЕ УПОМИНАНИЯ: Флавс(аптечка 14), Комбинашионс(ривер 11), Уничтожитель, Лобла, Сриллед, Дебоша(хоть и ненавижу этого типа), Ворксиниус(единственный,то лковый хр среди иностранцев,которого видел)

НОМИНАЦИЯ НА ПРОГРЕСС ГОДА: Легоир, Ликвидаторс

НОМИНАЦИЯ НА ХУДШЕЕ ВЛАДЕНИЕ КЛАССОМ: Фистусс, Актиншак

НОМИНАЦИЯ НА ХУДШЕГО РЛА ГОДА: Йаммер

P.S. ПИСАЛ ЛИШЬ ТЕХ, КОГО НЕ ВИДЕЛ РАНЬШЕ В ДЕЛЕ, ТАК ЧТО БРАТИШКИ, НЕ СЕРДИТЕСЬ,ЧТО НЕ ПОПАЛИ В ТОП
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.10.2015, 22:26
Аватар для puhovik_16
puhovik_16 puhovik_16 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Грэм, центральная жердочка
Сообщений: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K0FFEUNN Посмотреть сообщение
[
Супериос или че то там. Опять же бург Зеббита. И дамаг шикарный, и контроль в пачке на уровне.
если это про бурга Супериум - я вообще в шоке как он люто мне наковыривает)
__________________
Маздок Живучий Короед
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.10.2015, 00:57
Аватар для Bambamrubble
Bambamrubble Bambamrubble вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 212
По умолчанию

Таким персонажам как Огонёк, Алквалонд, Сладсо, Бортрадец, Бигмами, Саэлтеру, Рафлезия, Сельдвелла, Тортик, Нолви, Айола надо создать отдельное содружество, и назвать его "Хотка в фул хп"
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.10.2015, 16:49
Аватар для nolvinka
nolvinka nolvinka вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I221193 Посмотреть сообщение
Фрипы

Хилоботы: ..... Нолви .....
Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Таким персонажам как ..... Нолви ..... надо создать отдельное содружество, и назвать его "Хотка в фул хп"
Вы вообще в себе? У меня 6 ранг, я хожу на этены раз в неделю и 95% времени провожу на поляне (в дамаге как ни странно). Как вы меня вообще на этенах заметили, если проводите все время на линии луг-грэм?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2015, 02:51
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Таким персонажам как Огонёк, Алквалонд, Сладсо, Бортрадец, Бигмами, Саэлтеру, Рафлезия, Сельдвелла, Тортик, Нолви, Айола, Конфета, Ярулла надо создать отдельное содружество, и назвать его "Хотка в фул хп"
охохохоохохохоохохохохохо хохох СИРЬЕЗНА?

Айола - самая порядочная менс, спасибо ей за это.
Бигмами кидает хотку в фул хп только бельфебе либо в ответку на хотку. Опять ты попытался использовать метод наблюдения, чтобы очень тонко подшутить над кем-нибудь, но в процессе обосрался

p.s. правда с половиной все-таки угадал, грац!

p.p.s. Ах, и да, Нолви, лол. х2. ХВАТИТ СТОЯТЬ НА 5 ЛЕС И КИДАТЬ ХОТКИ В БЭ-ЭРЕ, БЕСИШЬ АШ ТРИСЕТ
__________________
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.10.2015, 00:24
Аватар для K0FFEUNN
K0FFEUNN K0FFEUNN вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 224
По умолчанию

Хотелось бы отметить Зисста. Лучший в своем деле!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.