Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2018, 14:00
Аватар для AnSoMi
AnSoMi AnSoMi вне форума
Путник
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 3
По умолчанию Соединение с сервером

Здравствуйте!
Дело вот в чем. Установил игру, поставил русский. Начинаю заходить, а у меня идет счетчик авторизации на сервере (от 1 до 20), потом игра закрывается по тайм ауту. Взял подключил инет через телефон. Все зашло, можно создавать персонажа (тут правда другая беда, вместо русских букв стоят вопросы - ну да ладно, решим потом этот вопрос). Все стало понятно, железка смотрящая в инет блочит что-то. Начал искать IP адрес сервера игры. Нашел это -198.252.160.30. Пинг до этого адреса проходит. Значит не тот IP. Больше ничего путного из адресов найти не могу.
Собственно помощь нужна в понимание на какие адреса цепляется игра, по какому протоколу и портам идет обмен данными. Есть ли в игре конф файл отвечающий за перечень серверов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2018, 14:42
Аватар для Палмыч
Палмыч Палмыч вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnSoMi Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Дело вот в чем. Установил игру, поставил русский. Начинаю заходить, а у меня идет счетчик авторизации на сервере (от 1 до 20), потом игра закрывается по тайм ауту. Взял подключил инет через телефон. Все зашло, можно создавать персонажа (тут правда другая беда, вместо русских букв стоят вопросы - ну да ладно, решим потом этот вопрос). Все стало понятно, железка смотрящая в инет блочит что-то. Начал искать IP адрес сервера игры. Нашел это -198.252.160.30. Пинг до этого адреса проходит. Значит не тот IP. Больше ничего путного из адресов найти не могу.
Собственно помощь нужна в понимание на какие адреса цепляется игра, по какому протоколу и портам идет обмен данными. Есть ли в игре конф файл отвечающий за перечень серверов?
lotro.launcherconfig и TurbineLauncher.exe.config
key="Launcher.DataCenterService.GLS" value="http://moria.gls.lotro.com/GLS.DataCenterServer/Service.asmx"

сделайте в командной строке tracert moria.gls.lotro.com
у меня он находится за ip-адресом 198.252.160.30, но этот ip относится к домену gls.lotro.com, а не к moria.gls.lotro.com, так что тоже до конца не ясно
попробуйте заменить в файлах moria.gls.lotro.com на 198.252.160.30, возможно какая-то проблема с серверами DNS
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2018, 06:50
Аватар для AnSoMi
AnSoMi AnSoMi вне форума
Путник
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Заменил. Игра перестала запускаться, пишет The game is currently down. Вернул файлы в исходное состояние.
Буду копать дальше. Спасибо за совет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2018, 09:39
Аватар для AnSoMi
AnSoMi AnSoMi вне форума
Путник
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

На железке был закрыт BitTorrent. Открыл игра запустилась. Странно.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.