Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7171  
Старый 24.10.2018, 04:24
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Как наверно правильно отметили на Миндоне, Эттен не будет по одной простой причине - это же по прежнему Лотро 2018 года, а крипы 2018 года имеют 120 уровень, сразу. Уменьшать им уровень это уже переделка игры. Поэтому Эттен не будет.
В общем пока смотрится странно и как то...непонятно зачем.
Ностальгия? Ну да, я бы понастольгировал наверно в Лотро Классик. Настоящем!
Чтобы старые таланты без дерева. Чтобы старый крафт с заданиями на открытие очередного тира. Чтобы ВМ был нераспилен на куски. Чтобы Бри был старым, таким как я его помню.
Тогда да, есть смысл, вспомнить как это было.
А тут? Это тот же самый сервер, абсолютно тот же самый, только почему то с ограничением по контенту. Непонятно в общем зачем.
Да классно же! И народ снова будет в старых локах, а не то что Вася 115го левела раз в час случайно мимо пробежал! Все снова в одних условиях, на одних уровнях, без тонн нагробленного )) Снова по старым локам, потому что это актуальный контент, а не от скуки
Но вот гадский вип конечно картину портит.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #7172  
Старый 24.10.2018, 08:34
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Да классно же! И народ снова будет в старых локах, а не то что Вася 115го левела раз в час случайно мимо пробежал! Все снова в одних условиях, на одних уровнях, без тонн нагробленного )) Снова по старым локам, потому что это актуальный контент, а не от скуки
Но вот гадский вип конечно картину портит.
Ну с этой стороны да, хорошо)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #7173  
Старый 24.10.2018, 09:24
Аватар для TenionFCSM
TenionFCSM TenionFCSM вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Мирквуд/Global
Сообщений: 158
Smile

А когда откроют доступ в Морию, в 21 чертоге снова будет толпа народу
Я по этому очень скучаю)
__________________
Тенвальд - Мирквуд
Tenvald
Ответить с цитированием
  #7174  
Старый 24.10.2018, 10:34
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TenionFCSM Посмотреть сообщение
А когда откроют доступ в Морию, в 21 чертоге снова будет толпа народу
Я по этому очень скучаю)
Толпа - это школьники-мигранты на дареных премиумах. А на легендарном будет респектабельный вип-клуб сплошь из благородных господ, у которых есть $15 в месяц. Это же мечта! Почти что старый добрый п2п!
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #7175  
Старый 24.10.2018, 11:25
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
По умолчанию

Не знаю насчет мечты, но я бы поиграл. Если бы у меня лотра вообще запускалась
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #7176  
Старый 24.10.2018, 11:35
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
По умолчанию

Прочитал много смешной паранойи. Не здесь. Иногда сервер классики - это просто сервер классики.
Что у нас есть: обычный сервер с блоком капа на 4 месяца. В точке старта есть только Ангмар. Через четыре месяца Мория. Через восемь Лихолесье. Через 12 Изенгард. Через 16 первый Рохан. Через 20 второй Рохан. Через 24 весь Гондор кроме похода Короля. Через 28 поход Короля. Через 32 Мордор. Через 36 Там где живут драконы. За эти три года на актуале выходит Моргул и ещё два аддона. Через 40/44/48 месяцев после старта легендарного сервера они попадают на него. Итого за четыре года два типа серверов приходят в точку возможности трансфера персонажей.
По ненешним реалиях даже без валарок все апается до уровня "кап легендарного сервера" за неделю. Остаётся три месяца поиграть в ставшие актуальными старые аддоны. Потому что ещё надо одеться. Ну, я бы попробовал. "Вот уж приключение так приключение, я плыву от самых Лягушатников". Разумеется единственным классом, тк сервер для фана.
Естественно проводить все время в старом контенте незачем, есть и новый. Но за 4 месяца можно найти время поиграть. Вот только без компании там делать вообще нечего.
Собраться всем, кого раскидало в разные сервера, вместе - это бонусом. Ну или это главное, а бонусом остальное, можно смотреть на это с любой из сторон.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #7177  
Старый 24.10.2018, 14:13
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Я не знаю, как на других серверах, но на Бренди "Черепаший камень" - довольно популярная вещь. Пока я состояла в РП содружестве, наблюдала, как люди реально с ним бегали, закрывали все локации на своем уровне, при чем реально стремились закрыть все. В чатах периодически собирают пати в ангмарские инсты и разлом на свой лвл. Про морию уж молчу. А недавно видела объявление о наборе в ги для фарма ТА контента, обязательные условие - максимальный уровень 50. Видимо это более распрастранненое течение, и разрабы решили пойти навстречу. Другое дело, что действительно игра совсем другая, на этих уровнях нет сейчас баланса. Недавно поиграла ХРом и была в шоке от того, какая это немащь на мелких уровнях... А шмот вы видели? Дроповый и квестовый шмот переделали, там на 30 лвл статы как на изенгардских сетах, а сами сеты и крафт до 6 тира - нет. Игрокам будет сложно одеваться. А за счет развития древ талантов будет сложно играть.

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Да классно же! И народ снова будет в старых локах, а не то что Вася 115го левела раз в час случайно мимо пробежал!
Сначала поиграй, потом делай выводы))) Бри по-прежнему одно из популярнейших мест, народ тусует именно там, независимо от уровня. Локации очень населенные, в одиночку почти никогда не бываешь. Пока я качалась, всегда рядом качался кто-то еще, порой из-за мобов дрались. Что в Пустошах, что в Мории, что в Дунланде, что в Гондоре. По инстам найти проводника не проблема. И кстати, сейчас кап 120, угу. И 120-ых легко встретить на серпицах в Шире и умертвиях в Могильниках, и это страшный сон любого, кто фармит марки без такого эскорта)))
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
  #7178  
Старый 24.10.2018, 15:13
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Прочитал много смешной паранойи. Не здесь. Иногда сервер классики - это просто сервер классики.
Что у нас есть: обычный сервер с блоком капа на 4 месяца. В точке старта есть только Ангмар. Через четыре месяца Мория. Через восемь Лихолесье. Через 12 Изенгард. Через 16 первый Рохан. Через 20 второй Рохан. Через 24 весь Гондор кроме похода Короля. Через 28 поход Короля. Через 32 Мордор. Через 36 Там где живут драконы. За эти три года на актуале выходит Моргул и ещё два аддона. Через 40/44/48 месяцев после старта легендарного сервера они попадают на него. Итого за четыре года два типа серверов приходят в точку возможности трансфера персонажей.
По ненешним реалиях даже без валарок все апается до уровня "кап легендарного сервера" за неделю. Остаётся три месяца поиграть в ставшие актуальными старые аддоны. Потому что ещё надо одеться. Ну, я бы попробовал. "Вот уж приключение так приключение, я плыву от самых Лягушатников". Разумеется единственным классом, тк сервер для фана.
Естественно проводить все время в старом контенте незачем, есть и новый. Но за 4 месяца можно найти время поиграть. Вот только без компании там делать вообще нечего.
Собраться всем, кого раскидало в разные сервера, вместе - это бонусом. Ну или это главное, а бонусом остальное, можно смотреть на это с любой из сторон.
Что-то не верится, что Лихолесье будет 4 месяца стоять. И в 3 года еще для лотры не верится от слова "совсем")
И неделя для капа - ну это же для задротов, которым зачем-то нужен кап.
Цитата:
Сообщение от prozerpinka Посмотреть сообщение
Сначала поиграй, потом делай выводы))) Бри по-прежнему одно из популярнейших мест, народ тусует именно там, независимо от уровня. Локации очень населенные, в одиночку почти никогда не бываешь. Пока я качалась, всегда рядом качался кто-то еще, порой из-за мобов дрались. Что в Пустошах, что в Мории, что в Дунланде, что в Гондоре. По инстам найти проводника не проблема. И кстати, сейчас кап 120, угу. И 120-ых легко встретить на серпицах в Шире и умертвиях в Могильниках, и это страшный сон любого, кто фармит марки без такого эскорта)))
Да я ж побегал ) В хабах, тем более Бри конечно есть народ. А вот в Аудхайме - никого )
А про фармить марки - это уж совсем рассказ про какой-то параллельный мир. Что-то из разряда сдачи макулатуры )

Я один не вижу, когда это всё стартует-то?
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #7179  
Старый 24.10.2018, 17:14
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Что-то не верится, что Лихолесье будет 4 месяца стоять. И в 3 года еще для лотры не верится от слова "совсем")
И неделя для капа - ну это же для задротов, которым зачем-то нужен кап.

Да я ж побегал ) В хабах, тем более Бри конечно есть народ. А вот в Аудхайме - никого )
А про фармить марки - это уж совсем рассказ про какой-то параллельный мир. Что-то из разряда сдачи макулатуры )

Я один не вижу, когда это всё стартует-то?

Старт осенью до есть до первого декабря.
Новый контент каждые четыре месяца, тем более что это несколько кнопок нажать.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #7180  
Старый 24.10.2018, 17:37
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Да я ж побегал ) В хабах, тем более Бри конечно есть народ. А вот в Аудхайме - никого )
А про фармить марки - это уж совсем рассказ про какой-то параллельный мир. Что-то из разряда сдачи макулатуры )
Ну не знаю. Со мной рядом постоянно кто-то находился. Причем частенько наши же))
А марки, да, фармим. За реал капец как дорого играть. Если на ру випка стоила как билет в кино, то сейчас курс уже совсем не тот...
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.