Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.11.2008, 16:44
Аватар для Bamby4a92
Bamby4a92 Bamby4a92 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 5
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Мудрый конкурент мой Гиллидес насчёт людей я могу сказать только то что они прибывая в нашем городе - Чертогах Торина, хорошо повысят уровень экономики, откроются новые торговые пути! А о вдохновлении можно сказать только Храбрые рыцари и войны людей -которых не ахти как много, помогут в этом т.к. Средеземье уже много натерпелось от безрассудства людей, их жадности, и не умения пить=)))\
Возьмём например 9 королей расы людей которые подались искушению и стали кольценосцами!
Еще можно сказать о любви людей но она поможет им защитить в основном только себя! Я не держу обиды на людей и не виню их в этом но что правда то правда и нечего такого сказать о них не могу!

я думаю что ответил на ваш вопрос кооторый был хорошим!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.11.2008, 16:59
Аватар для temachka
temachka temachka вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 130
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Голосуйте за меня, гномы! Я дам всем 50 лвл! Лучшие сеты! Возможность нападать на других игроков в мирных зонах! Сочетанием клавишь ctrl z вы сможете раздеть любую эльфийку прямо на месте! А если начертите мышкой по столу число 109681 то ваш противник тут же упадет замертво, а все вещи его окажутся у вас в паке! Вы сможете вступать в браки с животными! Вы сможете летать на драконах и бросаться в несчастных хоббитов драконьими какашками! Я дам вам удочки, которые будут сразу же вылавливать всю рыбу в озере - с одной поклевки! Выши криты будут сносить башню не только тому, кого вы непосредственно атакуете, но и всем вашим врагам в радиусе видимой зоны на мини-карте. Боссы в инстах будут приползать к вам на коленях, лишь только вы переступите порог, и кидать вам под ноги свой лут. Я сделаю так, что руда не будет исчезать после добычи, а за один прием вы будете получать 200 штук минимум! Крафт отныне будет легким и приятным - я дам вам книгу, прочитав которую вы сразу же выучите все рецепты! Эльфы будут толпиться у Чертогов, почитая за честь как можно скорее отдать вам все необходимые добытые ими с тяжелым потом ингридиенты для крафта! Что уж говорить, когда появится Мория и все будут судорожно брать 60 лвлы, я дам вам сразу 70 лвл и вы будете всех драть, как сидоровых коз! Да, что касается коз - каждый получит по козе! Совершенно бесплатно! Так же обязуюсь постоянно прислушиваться к вашим просьбам и желаниям и незамедлительно удовлетворять все ваши потребности! Я сам! Саморучно! Удовлетворю вас всех, обещаю! Что тут можно добавить! Голосуйте, дети мои! И я сделаю так, что хоббиты будут нашими джамшудами, люди - равшанами, а эльфы - ксенией собчак и ксенией бородиной в одном флаконе! Сделайте правильный выбор! Не забейте на выборы!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.11.2008, 17:16
Аватар для Iglorio
Iglorio Iglorio вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Честь всем бойцам и храбрецам! Имя мое Барук(довольно странное имя для гнома, вряд ли я похож на топор но все вопросы к моему старику) я предлагаю простые вещи: 1)Так как являюсь бойцом веду кочевой образ жизни в связи с этим если буду избран буду нуждатся в магистрате. Приму достойных эльфов и людей на должность, почтенные хоббиты и собратья гномы не обижайтесь мы толкового королевства так и не сколотили, зато это получилось у наших знакомцев. 2) Обещать выпивку, еду и девок красных не буду т.к. мы вольные народы и приказов не терпим а выше перечисленное и так уже достаем без проблем много лет. Зато предложу создание определенной организации предоставляющей военную помощь (проще говоря гильдия наемников), смысл заключается в помощи бойцам менее опытным в безопасном пережитии приключений(выполнение квестов). Естественно за услуги наших наемников берется плата оговариваемая между нанимателем и самим заказчиком. Ведь множество новичков во время своих приключений часто погибают от разбойников, нежити, зверья и прочей гадости или по оплошности своих товарищей (так у вас будет возможность за умеренную плату заиметь к себе в пати например в Великий могильник стража 35-50 лвл с выгодой для него самого). 3) И наконец последний пункт организованое сплочение всех рас против борьбы со злом в любом проявлении, будь это хоть высокомерный эльф охотящийся в заповедниках , упертый гном вытесывая себе домик в скалах где много лет обитает зло и он пытается его своей упертостью пробудить, гордые люди свысока смотрящие на хоббитов, и безсовестно их грабя, будь то хоббиты в меру своей лени не видящих угрозу под носом, будь то орки, гоблины, мертвые, и прочая дрянь. Если вы решите меня достойным отвечать за дела Синих гор упровляя из чертогов Торина со своими помошниками, раса гномов и всех поданных принявших власть гномьего скипетра, будут защищены, поддержаны в начинаниях и обеспечены верными товарищами по оружию! И услышав в любом конце земли клич - Барук-кхазад, Кхазад-ай мену знайте помощь спешит! Да обьеденится раса гномов!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.11.2008, 17:37
Аватар для Rubiks
Rubiks Rubiks вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 12
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Выберите меня! И вам всем будут квартиры в Бри! в самом центре - не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.11.2008, 17:40
Аватар для Rubiks
Rubiks Rubiks вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 12
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Цитата:
Сообщение от temachka Посмотреть сообщение
Голосуйте за меня, гномы! Я дам всем 50 лвл! Лучшие сеты! Возможность нападать на других игроков в мирных зонах! Сочетанием клавишь ctrl z вы сможете раздеть любую эльфийку прямо на месте! А если начертите мышкой по столу число 109681 то ваш противник тут же упадет замертво, а все вещи его окажутся у вас в паке! Вы сможете вступать в браки с животными! Вы сможете летать на драконах и бросаться в несчастных хоббитов драконьими какашками! Я дам вам удочки, которые будут сразу же вылавливать всю рыбу в озере - с одной поклевки! Выши криты будут сносить башню не только тому, кого вы непосредственно атакуете, но и всем вашим врагам в радиусе видимой зоны на мини-карте. Боссы в инстах будут приползать к вам на коленях, лишь только вы переступите порог, и кидать вам под ноги свой лут. Я сделаю так, что руда не будет исчезать после добычи, а за один прием вы будете получать 200 штук минимум! Крафт отныне будет легким и приятным - я дам вам книгу, прочитав которую вы сразу же выучите все рецепты! Эльфы будут толпиться у Чертогов, почитая за честь как можно скорее отдать вам все необходимые добытые ими с тяжелым потом ингридиенты для крафта! Что уж говорить, когда появится Мория и все будут судорожно брать 60 лвлы, я дам вам сразу 70 лвл и вы будете всех драть, как сидоровых коз! Да, что касается коз - каждый получит по козе! Совершенно бесплатно! Так же обязуюсь постоянно прислушиваться к вашим просьбам и желаниям и незамедлительно удовлетворять все ваши потребности! Я сам! Саморучно! Удовлетворю вас всех, обещаю! Что тут можно добавить! Голосуйте, дети мои! И я сделаю так, что хоббиты будут нашими джамшудами, люди - равшанами, а эльфы - ксенией собчак и ксенией бородиной в одном флаконе! Сделайте правильный выбор! Не забейте на выборы!
Я ЗА ТЕБЯ!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.11.2008, 17:40
Аватар для Markiz444
Markiz444 Markiz444 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 30
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Куруш одобрительно посмотрел на Барука, но затем, сдвинув брови, посмотрел на других кандидатов.
-Это что за эресь? На каком языке вы изьясняетесь? На всеобщем, или на гоблинском? Мы, гномы, не понимаем вашего бессвязного бормотания и просим изьясняться на понятном языке. Что же касается борьбы со злом я добавлю, что без сомнения, сейчас настали темные времена. Всем нам хорошо известно, что без труда не выловить и рыбку из пруда! Нам нужно будет хорошо потрудиться, и тогда, работая, может быть, день и ночь, изготовляя оружие, мы сможем вооружить наш Хирд, который будет, пожалуй самым смертоносным отрядом во всем Средиземье! Вам всем известно, что боевой порядок хирда, именуемый стеною щитов, не пробить ни одному гоблину или орку! Пусть нам мало, но каждый из нас стоит не одного десятка мерзких Сауроновых тварей!
Вместе, с помощью Малаха, мы врага били и будем бить! Кхазад аймену! - Куруш достал из за пояса топор из древней гномьей стали и потряс им в воздухе, издавая боевой клич своего народа.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.11.2008, 18:03
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Напоминаю, что обсуждение и общение идут в другой теме. Здесь только брехлама кандидатов.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.11.2008, 18:06
Аватар для Markiz444
Markiz444 Markiz444 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 30
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

ООС: это скорее не обсуждение и общение, а лишь добавочный материал к моему основному посту. обращение к другим кандидатам вставлено лишь для создания атмосферы соперничества в РП режиме. Могу вставить его в основной пост, но администрация вроде написала, что можно выкладывать сколько угодно работ. Так вот это она и есть.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.11.2008, 18:08
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Все таки это конкурс программных лозунгов, а не дебаты. По приколу можно сделать дебаты в Таверне, а здесь это извиняюсь оффтоп.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.11.2008, 18:10
Аватар для Gosha07
Gosha07 Gosha07 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1
Post Седьмой конкурс «Лотромании»: «Политический конкурс»

Здравствуй народ средиземья!
Узнав о проблемах в чертогах торина.Я решаюсь помочь вам! Игроки 50 левела и простые только что начавшие вы сможете попросить о моеей поддержке как материальной так и духовной. Если вы выбирете меня я сделаю вашу жизнь прекрасней! Со мной зацветут сады в чертогах, все живое будет жить в мире.Мы должны спасти мир от насаждений войнов Ангмара или от простых гоблинов! Голосуйте за меня-этим вы поможете мне,а я помогу вам! Я Христофоров уверенный в своих силах!Мы будем строить города! Производить оружие и защиту! Только мы вместе сделаем мир Толкина таким каким видим его мы!Объеденяйтесь!
Все вопросы можно решить через асю 405148665. И это не все первые 100 пожеланий отправленные в асю будут приняты в конституцию!И мы сделаем содружество под названием- спасатели СРЕДИЗЕМЬЯ!

приём пожеланий и набор в содружество начнётся с 21:00 6 ноября!

удачи моим конкурентам на выбарах!:-)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.