Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: U9 или U9+U10?
U9 417 54.09%
U9+U10 354 45.91%
Голосовавшие: 771. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 22.03.2013, 15:54
Аватар для grigorym
grigorym grigorym вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 557
Post U9 или U9+U10

Цитата:
Сообщение от JarnBjorn Посмотреть сообщение
Как показывает практика ставят тот билд, который брали на локализацию, как вы думаете какой сейчас билд может нам дать Турбина, если фиксов еще на глобале не делали?
Откуда же я знаю. Я в Мэйл не работаю. А у Вас есть достоверная информация, не считая Ваших гаданий на кофейной гуще?
__________________
Все что нас не убивает, делает сильнее!
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 22.03.2013, 15:55
Аватар для Dmitar
Dmitar Dmitar вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: (Форност) Шир, Пивной затон
Сообщений: 207
Post U9 или U9+U10

Цитата:
Сообщение от valyot Посмотреть сообщение
Я не знаю...но самой злобной моей половиной хочу что бы когда поставили У9 У10, было бы еще все хуже чем сейчас что бы те кто говорят сейчас

уткнулись
Скажут, что с У9 было бы еще хуже.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 22.03.2013, 15:57
Аватар для grigorym
grigorym grigorym вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 557
Post U9 или U9+U10

Цитата:
Сообщение от ncc1701e Посмотреть сообщение
Не знаю, может это глупо и невыполнимо, но я бы предложил поставить обновление u9 на малонаселенный Агларонд, где в реальных условиях можно было бы протестировать "производительность" этого обновления(в альтернативу тестовому серверу). Это исключило бы падение производительности на более густо населенных серверах. Не думаю, что на Агларонде много игроков, у которых лихолесский кластер инстансов "сидит в печенках", к тому же это вполне могло бы привлечь новых(и не только) игроков на наш сервер. В случае отсутствия серьезных критических ошибок или наличия таковых, через пару недель можно было бы решить, ставить данное обновления на остальные сервера или же дождаться сборки u9 u10.
Идея не плохая в том случае, если будет все хорошо. А если игра станет глючить так, что играть станет невозможно? Что делать игрокам Агларонд?
__________________
Все что нас не убивает, делает сильнее!
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 22.03.2013, 15:58
Аватар для ncc1701e
ncc1701e ncc1701e вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,203
Post U9 или U9+U10

Цитата:
Сообщение от grigorym Посмотреть сообщение
Идея не плохая в том случае, если будет все хорошо. А если игра станет глючить так, что играть станет невозможно? Что делать игрокам Агларонд?
То же, что мы уже делаем полтора года - терпеть лаги и глюки.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 22.03.2013, 16:04
Аватар для grigorym
grigorym grigorym вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 557
Post U9 или U9+U10

Цитата:
Сообщение от valyot Посмотреть сообщение
Я не знаю...но самой злобной моей половиной хочу что бы когда поставили У9 У10, было бы еще все хуже чем сейчас что бы те кто говорят сейчас

уткнулись
Тогда мне бы хотелось чтобы у9 поставили сейчас, но если бы кто-нибудь из проголосовавших за это хоть слово написал про баги, забанить того до установки у10

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от ncc1701e Посмотреть сообщение
То же, что мы уже делаем полтора года - терпеть лаги и глюки.
Класс, бедные ребята. Не стыдно из них делать подопытных из-за того что их меньше чем на других серверах? Ничего не напоминает в истории?
__________________
Все что нас не убивает, делает сильнее!
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 22.03.2013, 16:12
Аватар для superprist
superprist superprist вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: поселения бри
Сообщений: 538
Post U9 или U9+U10

Цитата:
Сообщение от grigorym Посмотреть сообщение
Тогда мне бы хотелось чтобы у9 поставили сейчас, но если бы кто-нибудь из проголосовавших за это хоть слово написал про баги, забанить того до установки у10

Добавлено через 4 минуты

Класс, бедные ребята. Не стыдно из них делать подопытных из-за того что их меньше чем на других серверах? Ничего не напоминает в истории?
пфф. я за. им от этого тесней не станет.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 22.03.2013, 16:13
Аватар для JarnBjorn
JarnBjorn JarnBjorn вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Сибирь. Красноярск
Сообщений: 1,153
Post U9 или U9+U10

Цитата:
А у Вас есть достоверная информация, не считая Ваших гаданий на кофейной гуще?
Достоверная информация о чем?

О том, что в У10 у Турбины пока все не очень хорошо? Вы кроме этой темы еще какие-нибудь читаете? Форум глобаловский посещаете? Может на тестсервер Bellroarer заходите? Играете на глобале?

Или о том, что мейлы ставят ту версию клиента, которую им присылают для локализации? Ну так об этом администрация не раз заявляла. Именно поэтому каждый апдейт осведомленные игроки переспрашивают версию апдейта, 9 или там 9.0.1 или 9.1 и т.д. Если бы локализатор ставил по умолчания последнюю актуальную стабильную версию с глобала - таких бы вопросов не возникало
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 22.03.2013, 16:20
Аватар для Dmitar
Dmitar Dmitar вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: (Форност) Шир, Пивной затон
Сообщений: 207
Post U9 или U9+U10

Да не будет У9, ясно же. Мэйл не имеет права вмешиваться в код, а Турбайн сейчас озабочена У10 на глобале и им не до нас. Это лишь моё предположение, но видится оно наиболее вероятным.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 22.03.2013, 16:22
Аватар для grigorym
grigorym grigorym вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 557
Post U9 или U9+U10

Цитата:
Сообщение от JarnBjorn Посмотреть сообщение
Достоверная информация о чем?

О том, что в У10 у Турбины пока все не очень хорошо? Вы кроме этой темы еще какие-нибудь читаете? Форум глобаловский посещаете? Может на тестсервер Bellroarer заходите?

Или о том, что мейлы ставят ту версию клиента, которую им присылают для локализации? Ну так об этом администрация не раз заявляла. Именно поэтому каждый апдейт осведомленные игроки переспрашивают версию апдейта, 9 или там 9.0.1 или 9.1 и т.д. Если бы локализатор ставил по умолчания последнюю актуальную стабильную версию с глобала - таких бы вопросов не возникало
Второй вариант. Что с у10 сейчас не все хорошо я в курсе. Какие договоренности у Мэйл и турбиной мы не знаем. Может сейчас переводят тексты и озвучку пишут, а турбина пришлет более актуальный билд через пару недель?
__________________
Все что нас не убивает, делает сильнее!
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 22.03.2013, 16:27
Аватар для JarnBjorn
JarnBjorn JarnBjorn вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Сибирь. Красноярск
Сообщений: 1,153
Post U9 или U9+U10

Цитата:
Какие договоренности у Мэйл и турбиной мы не знаем. Может сейчас переводят тексты и озвучку пишут, а турбина пришлет более актуальный билд через пару недель?
Вот теперь верну вам вашу реплику - "это ваши домыслы и гадания на кофейной гуще".

По факту у вас кроме фразы мейла "В У9 все плохо, а в У10 все хорошо" ничего нету.

А у сторонников противоположной версии есть факты и о нынешней "стабильности" У10 и о "мифических" проблемах с производительностью У9 и печальный опыт прошлых обещаний администрации.

Вообще фраза "в у10 будет лучше чем в У9" выглядит несколько странной, поскольку на лайв сервера еще не поставили эту самую "лучшую и производительную".
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.