Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2017, 13:29
Аватар для ALTODIR
ALTODIR ALTODIR вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kserks Посмотреть сообщение
Ребята привет.
Я раньше играл на RUсервере. Когда его закрыли перестал. Так как с английским у меня плохо. Сейчас играю на европейском Evernight(EU). Не подскажете как найти на нем русскоговорящее содружество.
Или просто русскоговорящие игроки с этого сервера ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Тебе прямая дорога сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Снайлас
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.09.2017, 15:37
Аватар для Kartright
Kartright Kartright вне форума
Временно заблокирован (только чтение)
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 322
Smile

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
В предыдущих сериях:
Командой переводчиков лотро была предложена идея создания глобального русскоязычного содружества для них самих, желающих присоединиться единомышленников, возвращенных старых друзей и новичков, с которыми могли бы поделиться мудростью видевшие Свет Древ как на Мирквуд и Форност в едином центре.
Я хоть и не собираюсь играть на глобале, пока мне не компенсируют утраченный Ру аккаунт, но наперёд скажу, - Lotro это игра карманных содружеств, то есть опытный Ру игрок, имеющий 8 персонажей на сервере, сможет своё содружество иметь. Так что для опытных Ру игроков, все эти ваши глобальные содружества, не понадобятся, а вот для новичков не игравших на Ру, не помешало бы, создать на каждом сервере по содружеству для русскоязычных новичков .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.09.2017, 01:04
Аватар для Zeepo1
Zeepo1 Zeepo1 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Повидловария
Сообщений: 3,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kartright Посмотреть сообщение
Я хоть и не собираюсь играть на глобале, пока мне не компенсируют утраченный Ру аккаунт, но наперёд скажу, - Lotro это игра карманных содружеств, то есть опытный Ру игрок, имеющий 8 персонажей на сервере, сможет своё содружество иметь. Так что для опытных Ру игроков, все эти ваши глобальные содружества, не понадобятся, а вот для новичков не игравших на Ру, не помешало бы, создать на каждом сервере по содружеству для русскоязычных новичков .
прикольненько, что ты жалуешься на утраченный ру аккауд и желаешь компенсации на НЕ официальном форуме, где всем пятерым иногда посещающим этот форум просто плевать на эту утрату
__________________
Мирквуд. Зщт|Вои| - OФФ
Brandywine. |Вои| - On
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.09.2017, 07:44
Аватар для Kartright
Kartright Kartright вне форума
Временно заблокирован (только чтение)
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 322
Smile

Цитата:
Сообщение от Zeepo1 Посмотреть сообщение
прикольненько, что ты жалуешься на утраченный ру аккауд и желаешь компенсации на НЕ официальном форуме, где всем пятерым иногда посещающим этот форум просто плевать на эту утрату
Это понятно, что тут никто не вернёт, но на официальном форуме Lotro.com, у меня нет аккаунта, да и на составление запроса на компенсацию утраченного Ру аккаунта, нужно хорошо владеть Английским.
Помню когда закрыли Ру лотру, многих недовольных беженцев там забанили, и мне бы не хотелось что бы из-за неполного знания Английского, забанили и меня под горячую руку .
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.09.2017, 11:04
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
По умолчанию

Я полагаю, что банили их за нарушение правил. Потому что за национальные языки никого не банят.
Сейчас для карманного содружества достаточно одного персонажа. Я купил все гильдхаусы в своем поселении.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.09.2017, 11:33
Аватар для Kartright
Kartright Kartright вне форума
Временно заблокирован (только чтение)
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 322
Smile

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Я полагаю, что банили их за нарушение правил.
Да именно за нарушения, но если бы тогда был трансфер или хотя бы нормальная компенсация, на глобал, нарушений не было бы.
Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Потому что за национальные языки никого не банят.
Сейчас может и не банят, но судя по жалобам игроков-беженцев, банили именно за русский язык в чате, который тогда был запрещён, начиная приблизительно с лета 2015 года.
Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Сейчас для карманного содружества достаточно одного персонажа. Я купил все гильдхаусы в своем поселении.
Увы, лично для меня на Ру, - было недостаточно, так как на каждом ру сервере, я полностью прокачивал все гильдейские ремёсла, а это семь персонажей, как минимум.
А ещё ДС хотелось мебелью с инстансов обставить, а персонажи только одного, класса не подходили для рейдов, например для изенгардских инстансов, самый востребованный был взломщик (для комбы), для остальных страж (танк).
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.09.2017, 17:16
Аватар для TenionFCSM
TenionFCSM TenionFCSM вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Мирквуд/Global
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kartright Посмотреть сообщение
Сейчас может и не банят, но судя по жалобам игроков-беженцев, банили именно за русский язык в чате, который тогда был запрещён, начиная приблизительно с лета 2015 года.
Не было такого. Баняли тех, кто как раз жаловался на русский язык в чате. Администрация лотро всегда подчеркивала, что разговаривать в игре можно на любом языке мира, а если кому-то не нравится, что кто-то пишет, условно, не на английском языке, то вот этим недовольным, бан и выписывали.
__________________
Тенвальд - Мирквуд
Tenvald
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.09.2017, 17:58
Аватар для Kartright
Kartright Kartright вне форума
Временно заблокирован (только чтение)
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 322
Smile

Цитата:
Сообщение от TenionFCSM Посмотреть сообщение
Не было такого. Баняли тех, кто как раз жаловался на русский язык в чате. Администрация лотро всегда подчеркивала, что разговаривать в игре можно на любом языке мира, а если кому-то не нравится, что кто-то пишет, условно, не на английском языке, то вот этим недовольным, бан и выписывали.
Собственно по сабжу, - ещё приблизительно в середине 2016 года, когда была на глобале Turbine, появился в сети неофициальный русификатор, который можно было установить, но нельзя было линковать предметы с него, так как они были на русском, так как за это могли забанить. Так и было написано в его установке, например на сторожевой башне:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Не нужно линковать предметы на русском в чаты, особенно в общие и совсем особенно в мировой
".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.09.2017, 18:30
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
По умолчанию

Ну так это за модификацию клиента бан.
А общаться всегда можно было
Цитата:
Сообщение от TenionFCSM Посмотреть сообщение
на любом языке мира
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.01.2018, 00:46
Аватар для Пузко
Пузко Пузко вне форума
Путник
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Господа, товарищи и прочие дамы!
Простите, если шо не так, но: тема умерла? саморазрешилась? вознеслась в эмпиреи?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.