Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.09.2008, 03:41
Аватар для snuppy
snuppy snuppy вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

Привет всем, меня завут Лёша, мне вот, вот будет 17 лет. Начаслось всё с просмотра фильма о Властелине Колец, фильм супер (хотя все вы знаете это и без меня)). Прочитал я книжку Хоббит - туда и обратно, тоже прикольно но на этом всё закончилось. Через год (примерно) купил игру Властелин колец. Но она мне не понравилась. На этом о истории Властелина Колец я забыл. Но вот не давно как то увидел рекламу о том что за границей появилась игра в моём любимом жанре (MMORPG(до этого играл в Lineage2)), пошел играть на евро сервер, но там всё на английском, с ним я не очень дружу. Но на сайте увидел картинку с русским флажком, тыкнул и вот я с вами. Сижу сейчас пишу эти (а что это?) строки, жду 26 число больше чем 30 (ДР). Жаль что игра платная, хотя это и к лучшему. Всем спасибо за внимание)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.09.2008, 04:42
Аватар для poloten4ik
poloten4ik poloten4ik вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Эманации орла
Сообщений: 1
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

Доброе утро, добрый день, и добрый вечер!

Расскажу я Вам о том, как я попал в мир MMORPG, и что из этого вытекло.

Я всегда не понимал как люди могут играть в компьютерные игры, и тем более в MMORPG, для меня это было дико.
Порой смеялся над теми кто играет, ругал игры и говорил что бреда на свете большего нету.
Но пару лет назад все в корне изменилось, я даже сам удивился чуть позже.
Сидел я как то прекрасным днем (неважно было солнышко или нет но день был прекрасным)
и читал журнал, не о компьютерных играх совершенно, даже не помню что это был за журнал, но это и не важно.
Увидел там статейку о MMORPG, статейка была в частности о варкрафте, тогда все игры были для меня одинаковы,
и название варкрафт мне не о чем не говорило. Читаю о том что ой ой ой как много людей играет в варкрафт,
о том как там здорово и интересно, о том какая там жизнь кипит. И что не только дети, но и взрослые состоятельные
люди играют, и все радуются, и количество игроков перевалило за n миллионов.
Сижу вот и думаю, что же там всех так цепляет, не может какая то нарисованная штука так затягивать людей.
Решил провести дегустацию продукта) зашел на n он-лайн магазин, заказал варкрафт.
Через пару дней мне привезли такой красивый вот пакетик, внутри коробочка еще красивей.
Картинки на коробке впечатления на меня не произвели, думаю посмотрим что же все таки это такое.
Установил все это дело, долго мучился с регистрацией ключа, чуть было не бросил все это дело.
Но все эти мелочи не важны, и наверное вам не интересны =).
Значит экран запуска, пароль, список каких то непонятных названий, нажал на первое в списке.
Вот список выбора расы, класса и.т.д и.т.п.
Как и полагалось я выбрал ночного эльфа разбойника.
Полоска загрузки...и....БАХ!!!! Я готов сейчас отдать любые деньги за эти первые впечатления
от гигантского леса Тельдрассил, я как будто попал туда весь и целиком, такой красоты видимо я давно не видел.
Два дня блуждания по лесам, попытки драться с монстрами, квесты и прочее.
Через n месяцев рейды, подземелья, друзья.
Вот собственно так я попал в стихию MMORPG.
к большому моему сожалению сейчас все это дело мне наскучило, хочется новых впечатлений и новых пейзажей.
Может быть Властелин колец мне это преподнесет =)
Спасибо что читали, за сим удаляюсь.
Ваш Полотенчик.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.09.2008, 13:03
Аватар для Maiweniss
Maiweniss Maiweniss вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

Приятно иногда вечерком поискать приключений на свою... голову. Забрести в темный лес, спустится в пещеру... Или просто, напившись в кабаке, полезть в драку. Тем паче, из дому при этом выходить не надо. Тем и славны РПГ - ты даже можешь переживать за свою виртуальную голову, но в реальной жизни от этого пострадают разве что твои нервы. И слава Богу!
А куда могут завести тебя тропы - однажды ты узнаешь, что спас мир. Разве не приятно? Или наоборот - мир же погубил. Тоже свершение не маленькое, стоит долгих трудов, вечеров, кликов мышкой и громких бамцов по боевым кнопкам клавиатуры. И теперь сидишь себе, смотришь на счастливый/порушенный мирок, а сам думаешь - куда бы еще пойти поискать приключений?
И однажды пришла мне в голову мысль: как бы было чудесно, кабы приключения стали еще реалистичней! Что такое борьба человека с компьютером? Тьфу! Никакого свершения, тут много ума не надо. А вот кабы... Кабы эти приключения можно было разделить с другими людьми...
И вот с такими мыслями я и взглянула на рекламу одной простенькой ММОРПГ(хотя тогда мне эта аббревиатура ничего не говорила). С симпатичной картинки на меня смотрела настоящая воительница, в броне-бюстгалтере, броне-юбке и с воооот такенным мечом в руках. А почему бы и нет? Благо, ничего изобретать не надо. Вот оно - мир с новыми приключениями, прежде невиданными, где каждый может выбрать свой путь, где человек бьется бок-о-бок с человеком и против человека. Интересно же! Ни один компьютер не придумает столько, сколько может сделать человек.
И я пустилась в свое путешествие по миру ММОРПГ. В первом мире я узнала, что такое "Геймер против геймера". Особенно, если ты маленький и слабенький, а второй - большой и сильный. И очень вредный. И ему скучно. Повеселилась я тогда, да. Зато вместе с этим я узнала, что такое "геймер помогает геймеру". Кроме маленьких и слабеньких, а также сильных и вредных, есть еще сильные и добрые, хотя все это идет оттуда же - им скучно.
В этом мире я попала в свой первый клан. Они научили меня играть в команде и просто общению в игре. Тому, что в настоящем клане место есть только для безвозмездной помощи и общения. Но мир этот плавно пустел, тучи сгустились в его небе, и привычный устрой вещей стал ломаться. И так как с этим мы уж ничего не могли поделать, мы с сокланами побрели дальше...
И открыл нам один товарищ мир, где эльфы бегают... весьма весело они бегают. Я их как увидала, из-под стола выползти не могла. И решила тогда, что никогда за темных играть не буду. Но рано я это для себя решила. В этом мире задержалась я на весьма долгий период и поняла, что такое - настоящий размах ММОРПГ. Там же у меня появился клан, с которым я дальше шла, мой клан, мои друзья, моя команда - самое ценное, что я нашла в виртуальном мире и не только. Эта дружба начинается в ММОРПГ, но идет гораздо дальше. С ними мы захватывали замки, побеждали врагов в войнах, где участвовали тысячи игроков, убивали "мировое зло"... и просто весело проводили время и в реале тоже.
Удивительно, что в ненастоящем мире можно обрести настоящих друзей, которые тебе протянут настоящую руку помощи в трудный момент. И из-за того, что в реальности мы живем в разных уголках страны и мира, только в ММОРПГ мы могли общаться так много и так весело. Ну и главное - спасать мир!
Но время идет, и этот мир потускнел. Да и сколько можно спасать один и тот же мир? Тем более, если миру на это вобщем-то наплевать. Как там летали страшшшные драконы до нас, так они и дальше летают. Сколько мы ни истребляли орков - так они там дальше бродят.
И идет дальше тропа Искателя приключений - через мирки, разные, цветастые и темные, большие и маленькие. Мне улыбались эльфы, люди, даже звери, кто с крыльями - кто без, кто с рогами, а кто с ушками. Кто с топором, кто с пилой, кто с луком, кто с петрушкой. Но все не то, смотришь ты на этот мирок своим нубским взглядом, а видно тебе гораздо больше, чем другим новичкам - разные дядечки и тетечки пошлют тебя на охоту, попросять принести сотенку-другую монстрих голов, денежку отсыпят... Обернешься - а там, где ты только что спасал мир - снова орды монстров... бьются с другими новичками. И ты понимаешь, что сколько бы ты ни спасал этот мир, ничего не изменится.
Но дорога идет дальше, ищущий да обрящет. И вот уж стою я на пороге мира, которому давно было отдано мое сердце. В этом мире уж и драконов-то не осталось, последний погиб в небе над Долом. А эльфы, кто остался - совсем духом поникли. И золотые листья в этом мире опадают под ноги меллорнам. И в этом мире тучи сгущаются. И Враг тянет свои руки к Свободным народам. Я знала эту историю, и давненько думала о том, что "Будь я там, я бы им показала...! На коне бы пронеслась по орчищам врагов, головы посносила бы...".
Немного помедлив на пороге, я все-таки шагнула вперед, за новым приключением на свою голову, за новыми друзьями, с которыми бок-о-бок буду биться против Врага, за новым спасением мира, который еще очень далеко.
И много вечеров будет стоить мне это приключение, переживаний, кликов. "Убегает дорога вперед и впереди..."
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.09.2008, 13:19
Аватар для Delwyn
Delwyn Delwyn вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

Доброго всем времени суток!

Меня зовут Сергей, я попробую рассказать вам о том как ММОРПГ вошли в мою жизнь и какое место в ней они занимают - не судите строго.

Всё началось довольно пасмурным днём Февраля 1999 года, когда после школы я исполнил своё давнишнее желание о покупке пары игровых журналов ) Это были свежие номера ныне покойного Мега Гейма и ныне совсем иного Гейм Экзе, с тех пор вообще многое поменялось... Говоря по чести, тогда, все мои познания о том что в игру можно играть не одному - сводились к анриэлу и квейку. Тем сильнее было удивление когда я узнал что ТАМ есть другие миры. Фантазия, где вместо NPC в твоей группе живые игроки. Где можно общаться и жить по настоящему - альтернативной жизнью. А не от начального квеста и до финального, с последующим бесцельным брожением по свету и удалением с компа. Я прочёл про Ультиму и про Эверквест. Ультима, поразила отвратительной графикой и неимоверной сложностью. Эвер, некая диабла где все дружно фармят опыт. Показался чем-то что явно не моё, хоть и выигрывал по внешнему виду.

Интернета, у меня не было )

А в Ультиму я пришёл через год. Шард Европа, купленная из-за бугра версия... Красивая история, которая пояснила почему миров много, а не один. И... Полное опупение от обилия сложного английского языка непонятных навыков, непонятных квестов, тучи народа который всё время куда-то бежал. Прирученная кошечка, а потом конь. Барыга, что хотел впарить какой-то свиток из начального комплекта, хм.. Говоря по правде - всё. Я даже 30 дней не проиграл, вернулся к синглу. Очень сложно, очень непонятно. Потом была Анархия, её диск я купил на горбушке после просмотра номера ЛКИ и красивого игрового интро - она не запустилась. Диск я выкинул, а как почему... Не помню ) По настоящему же я открыл для себя другой мир, когда расстался со своей девушкой, самой большой любовью. Вернулся в Москву из Петербурга - полностью разбитый и опустошённый, было на редкость муторное октябрьское утро =/ Всюду Её вещи - полная безнадёга. И друг, на чате, порекомендовал мне линейку. Разумеется пиратку, я втянулся. Крич, выучил меня всему с нуля, так родился тёмный эльф Broken Heart спел хавлер, правая рука лидера клана тёмных эльфов - один из первых кто вошёл в сообщество построенное не по принципу фарма, а по принципу, как я потом узнал, РП. Мы играли довольно долго, а наш клан Moon of Damned стал топом на сервере. Это был первый опыт того как топы мрут от интриг, я ушёл. Новый чар не прижился, да и девушка вернулась - мы вместе играли на другой пиратке Лайнэйджа, к которому она прикипела даже сильнее чем можно было ожидать. Но мне не везло, скучал. Вспомнился ВоВ, о релизе которого я был весьма наслышан. Лагающая пиратка, отняла у нас всего неделю - купил нормальный релиз и... Мы утонули. РППВП рилм, отсутствие мата. Прокачка не за счёт тупого убивания монстров, а сюжетных заданий. Красота эльфийских лесов... Тигры, гильдии ПвЕ и ПвП, красивые РП приглашения в публичных каналах ) Было здорово - но всё хорошее кончается, кончились и наши отношения. Появились пустые вечера... Их было нечем заполнить, а видеть ВоВ не хотелось - была Ева. Пустой мир долгих перелётов, не очевидная и не справедливая система раскачки, корпорации... Был второй Эверквест, что добивал полным отсутствием в игре души. А потом, бета Властелина ) В которой нравилось всё, но не нравилось то что бета, купить же полноценное евро издание возможности тогда не было (

...Прошло время, остался вопрос. И мне хочется верить, что в русских мирах Арды, я наконец найду не достающую моему сердцу сказку.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.09.2008, 14:37
Аватар для SeriousMan
SeriousMan SeriousMan вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 29
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

Давным-давно я открыл для себя компьютерные игры, особенно нравились мне RPG, но каждая игра рано или поздно заканчивалась , а так хотелось ещё побродить по уже полюбившемуся, знакомому миру, оставалось ещё так много нераскрытых секретов, а повторное прохождение мне никогда не нравилось..
Я знал что существуют онлайн игры в которых можно до бесконечности бродить по мирам, но попасть в них я смог далеко не сразу. Хотя к тому времени как я вошёл в мир онлайн игр уже существовали Lineage 2, WoW моими первыми ММО стали Mud. Всё просто: окошко с текстом, команды как в старых квестах, вводится вручную. Но было в них, да и сейчас есть, какое-то очарование, тем более я играл в MUD по мирам Толкина, моего любимого писателя. Затем были WoW, Lineage 2, но ненадолго, всё решило плохое знание английского языка. Следующей ММО был EverQuest 2 (русский). Вначале он показался мне слишком приторным, но PVP изменило моё мнение, хоть я и проигрывал чаще всего. И вот теперь появилась возможность окунуться в мир Толкина, почти вживую пережить приключения о которых раньше только читал, окунуться в волшебство мира Толкина.
Что есть ММО в моей жизни? Для меня отдых, возможность пережить множество приключений, конечно тоже самое можно сделать и при чтении книг, при просмотре кино, но только в ММО можно именно участвовать в происходящих событиях, влиять на них. ММО - это параллельный мир, сказочный, живой благодаря тысячам других игроков миры ММО, где-то нудный и скучный, но чаще всего восхитительный, мир бесконечных возможностей, мир живущий параллельно с миром настоящим, мир который стал частью жизни.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.09.2008, 15:29
Аватар для Zmeyhb
Zmeyhb Zmeyhb вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2
Smile «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

Доброе время суток. Меня зовут (как зовут друзья и родители, вроде...) Змей (смотрю в свой паспорт там какой-то...) Роман. Вобщем здрасьте!
МОО я стал увлекаться не так давно (примерно 1.5 годика назад). Сразу хочу уточнить что не "маньячу" поскольку есть ещё много других увлечений, таких как: Музыка (да-да я рок-музыкант), Книги (из последних авторов запомнился Рю Муроками, обожаю Толкина), Работа (интересная, поскольку работаю в компьютерной фирме). Первая моя МОО Lineage2. Вообще считаю мир онлайн-игр давольно интересен и увлекателен, каждый может стать в нем тем кем хочет, но и не стоит забывать и о настоящем мире который не хуже по "Геймплею" и "Рейтам"))) Вобщем скоро доберусь и до ЛОТРО)))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.09.2008, 15:50
Аватар для asiento
asiento asiento вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 12
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

Три года назад друзья заманили в вов. Начали на пиратке, потом перешли на офф. Общались, качались, бегали вместе. Когда раскачались до максимума, начали ходить в инсты на 40чел. НО потом что-то случилось. Как-то все разбрелись, мало кто из знакомых остался. А так как уже подсел на вов, то продолжал собирать шмот, рейдить с другими. В игре появляешься сразу после работы, и до 1-2ночи, пока рейды не закончатся. Естественно, чтоб скучно не было, во время игры пью пиво. В игре бегаю по нубским локациям и ганкаю всё что движется. Жаль в лотр нельзя ганкать. Большой минус.
Короче, ММОРПГ очень плотно вошёл в мою жизнь и сильно её изменил. Раньше были какие-то мечты и цели, а сейчас ничего не надо. Зачем?! Теперь у меня всё есть, целый мир мой. Пришёл с работы, взял пивка и пошёл нубов ганкать. А потом в рейд, глумиться нас гильдийцами. Спасибо разработчикам за такие возможности.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.09.2008, 21:46
Аватар для Joyfit
Joyfit Joyfit вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 5
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

Все началось, когда меня подключили к интернету. Сначала все было, как прежде... Но вскоре в нашей сети начали появляться первые сервера для различных игрушек. Как только об этом появилась первая новость, так сразу загорелись глаза... Очень хотелось узнать - как это, посоревноваться не с приевшимся компьютером, а с живым игроком, который, как и ты, считает, что лучше него никто не умеет так искусно управлять пикселями на мониторе.
И вот настал тот день, запустили первый сервер. Тогда это был знаменитый NFS Underground. Я, готовый к онлайн баталиям, выбираю пункт меню "Сетевая игра"... Но что такое... Сколько я не пытаюсь обновить чат, никого не нахожу. Расстроившись, выключил компьютер и больше его в тот день не включал.
Буквально через несколько месяцев настал новый период в познании онлайн игр. К тому времени я уже наигрался в различные известные игрушки, как CS, Q3 и т.д. Но тут все выглядело намного соблазнительнее... Л2... Казалось очень интересным, наконец, поиграть не только со своим другом, но и встретить целый мир с новыми людьми, наделенными своим умом, а не как раньше, компьютерным. Все, наверное, началось, как и у всех, радость от первых взятых уровней, желание узнать побольше об этом новом и загадочном, для меня, мире. Но не хватало терпения взять максимальный уровень - кач был ужасно скучным, бей себе мобов не переставая. Рейт серверов увеличивался... Вскоре он достиг огромной цифры... Можно было получить максимальный уровень буквально за 3-4 часа. Именно это стало окончательной причиной забрасывания л2. Создав свой клан и, достигнув с ним всех возможных высот игры, она очень надоела и эра ММО на некоторое время для меня закончилась, если не считать некоторых пираток различных игр ( среди них был и ВоВ).
Прошло некоторое время. Я сидел и читал журнал о компьютерах и , при перевороте очередной страницы, наткнулся на заголовок World of Warcraft. Сразу вспомнились те времена, когда я бегал по первым эльфийским локациям на пиратке и убивал первых монстров. Неожиданно для меня, оказалось, что один мой знакомый играет на оффе. И я тоже решил попробовать. Помню, как вновь попал в этот, уже немного знакомый мне мир. Только в этот раз мой выбор пал на гнома-разбойника (с первого уровня желал вступить в гильдию своего друга Gnomereganians\ спс Ипу за все =Р). И вот, наконец, в наш магазин завезли тайм карты. Прощай триал! Меня пригласили в гнумскую гильдию, но впереди предстояло пройти небольшой тест, для раскрытия моего гномоталанта. Он состоял из единственного, но коварного вопроса: "Что такое ВГЯ?". Я справился с ним на 2/3, отгадав слова: великие, гнумские - и меня заинвайтили.
Время шло и я все больше погружался в этот мир. Сменилась надпись с названием гильдии над головой. Я окунулся в пве. Когда я только попал в новую гильдию, они уже во всю осваивали т5 контент. Я же, к тому времени, был максимум в каражане.
Как же было непривычно, видеть аж 24 человека рядом с собой, вместе пытающихся покорить новые высоты игрового мира. Мы довольно далеко продвинулись в пве с того времени. Кто-то уходил, кто-то приходил. Появлялось больше знакомых. И тут "БАХ!".. Появляются русские сервера... Трансфер изначально планировалось произвести ближе к сентябрю, но из-за неожиданного появления новых серверов, перенести своего персонажа на нужный сервер я не успел. Вернувшись домой, я почти сразу же сделал трансфер на доступный сервер, т.к. на старом добром Варсонге почти не оставалось людей. Сначала было все так же интересно играть по вечерам, но в итоге становилось все непривычнее без знакомых из старой гильдии... ВоВ уже изведан почти весь и вся игра начинает держаться на общении с знакомыми людьми в этом, уже привычном для тебя, мире.
А ведь можно с ними пообщеться и в реальной жизни... Но пиксели держат и не отпускают миллионы людей... Общение, общение.. Но, как говорится:
"ЭПИКСЫ!!!!" =Р
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.09.2008, 23:17
Аватар для Dilekfirst
Dilekfirst Dilekfirst вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

Здравствуйте я начал свои продвижения я начал совсем не оригинально. Это было 3 года назад, когда у меня буквально весь город заболел L2 манией. Все друзья играют чем я хуже? За восемь месяцев игры на разных серверах я убил не одну тысячу рублей, вопил, сопел от ужаса если с меня выбивали шмот А грэйда, радовался своей свадьбе с молодой эльфийкой, войне которую объявил наш клан всему серваку… Но когда я очнулся я понял в школе мне пришла жо…, родные за очередной счет за телефон мне устроили жо…, девушка у которой прекрасная жо… бросила. Короче я в полнейшей панике удалил свой первый клиент L2. Конечно потом я его устанавливал и удалял его по около сотни раз но это не важно. Познакомился с Марией (то есть та с кем я сейчас встречаюсь), сдал кое как ЕГЭ но потом мой одноклассник говорит что играет в ВоВ…. И понеслась… Все лето я провел за бесконечным качем, рейдами, квестами… Ух времена были…
Но мне чего то всегда ни хватало в этих играх… Одна кажется плоской другая неживой нарисованной не хватало реальности что ли.
Примерно год назад я посмотрел внимательно полную со всеми вырезанными фрагментами версию фильма Властелин Колец. Сколько я понял вещей которых не понимал сколько я пережил за эти почти девять часов просмотра!!! Купил себе книгу даже!!! Прочитал за 5 дней от корки до корки!!! Естественно я сразу создал нового героя Арахорном он именовался. С этого момента я стал искать где она та игра где я буду в мире который так красиво описан Дж.Р.Р. Толкиеном!! Мир где спор решается кружкой пива, веселой песней, или остротой меча. Где правит миром честь и отвага. Где силой любви можно победить любую тьму.
И представьте мое удивление когда я вижу рекламу в журнале полностью русифицированной игры ЛОТРО!!! Челюсть моя по столом. Когда я скачал клиент и зашел в игру челюсть я ходил забирать у соседей на 3 этажа ниже меня живущих…
Хочу выразить огромную благодарность создателям ЛОТРО, всем кто принял участие в переводе и запуске игры в России.
На этом мой скромный рассказ заканчивается всем удачи и счастливого кача))))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.09.2008, 01:20
Аватар для RysLord
RysLord RysLord вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

В MMORPG я играю около 2-3 лет...Помню, как впервые увидел это странное,не известное мне тогда слово на обложке одной, очень популярной игры. Не важно, что за игра была...У игры была красивая обложка . Я взял диск в руки и увидел надпись "MMORPG". Что это?! - удивился я. Вскоре я уже играл ее... Поначалу
идет самая лучшая игра, когда ты открываешь что-то новое, когда все интересно,
когда ты нуб и ты радуешься этому...Так я в поисках лучшей игры "MMORPG"
менял одну игру за другой. Со временем я понял что все эти игры однотипны в большинстве случаев, все их обьеденяет то что они не основаны ни на чем.
Недавно я услышал про LOTRO, и подумал. "Это...здорово!!! Игра "MMORPG" да еще и по мотивам всем известного и всеми любимого шедевра Толкина LOTR."
Многие фанаты мечтают побывать в этом фентезийном мире! И вот терь нам выпала такая возможность. Окунуться в мир приключений.
Несомненно это будет лучшая игра, созданная по мотивам лучшего творения -LOTR
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.