Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.08.2011, 13:23
Аватар для Lorld_Xagen
Lorld_Xagen Lorld_Xagen вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 123
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Нормальный РЛ всегда перед пулом узнает, кто будет прыгать, попросит плюсануть в рейд-чат перед прыжком, после убийства босса соберет всех обратно, проверит готовность на наличие в инсте и разроллит до релога...
Естественно была проверка готовности на добив,оставалось довивать 2 человека..а брильанта не предупреждала о возможных лагах и не говорила что раньше выпрыгнет..а прыжок без команды элементарно мог спровоцировать вайп рейда,обычно после первого прыжка сразу прыгают все остальные...а два человека оставшиеся 30к ну никак бы не добили..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.08.2011, 13:41
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
Post Черный список Мирквуда

Я б тоже наверное не взял такого прыгуна обратно. Бывает - люди боятся не успеть и предупреждают - прыгну раньше, где-то на Nк ХП у босса. Такое понятно, и к этому уже рейд готов будет, а если без предупреждения, когда у босса еще 10-15% общего ХП - увы.
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.08.2011, 14:19
Аватар для Assam99
Assam99 Assam99 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 954
Post Черный список Мирквуда

Да что за ерунда? Что за отмазки про вайп рейда!?
Убили?
Убили!
Почему не взял?
Потому что прыгнул
Предупреждал, что прыгнет?
Предупреждал
Почему не взял? Потому что прыгнул без команды, и из-за этого могли не убить
Так ведь убили!
...

Вывод из этого диалога только один: человек не хотел просто конкурентов на ролл и все. Я не знаю раздражженый он был или нет, но такое отношение даже в пикапах считаю недопустимым, по сути тут не важно согильдиец это или нет, это вопрос этики.

Из-за прыжка могли не добить 30к?
Может поставить вопрос так: без этого взлома не сняли бы и 30к с вотчера?
Абсолютно зеркальный по абсурдности вопрос
__________________

ХМ 13/ЗЩТ 11/ВЗЛ 8
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.08.2011, 14:25
Аватар для Antidot
Antidot Antidot вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 751
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от Assam99 Посмотреть сообщение
Может поставить вопрос так: без этого взлома не сняли бы и 30к с вотчера?
Абсолютно зеркальный по абсурдности вопрос
А может поставить вопрос так: а если все попрыгают и не сняли бы то что?
Идя в пикапе принимай его правила. То что не взял обратно это конечно зря и абсолютно неправильно. Но вряд ли можно назвать кидалой. Остальных то не кинул. Просто у человека странное представление о наказании.

Цитата:
Сообщение от Assam99 Посмотреть сообщение
после убийства вотчера не взял на ролл всех участвовавших в убийстве, в частности пострадал мой согильдиец Бриллианта (взлом).
Поясните пожалуйста всех не взял или одного взлома?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.08.2011, 14:35
Аватар для Ma1chik
Ma1chik Ma1chik вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: где положут
Сообщений: 2,437
Post Черный список Мирквуда

Человек просто много на себя взял, слишком. Наверна фамилия - бонапарт и ростиком маленький.
__________________
Пфнутя
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.08.2011, 15:02
Аватар для Tavni13
Tavni13 Tavni13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,897
Post Черный список Мирквуда

Вот мне думается, вы тут не тех обвиняете, интересно услышать того, кто открыл сундук без команды, в следствии чего Рыцарь не получи камень из сокры, за которым тупо не успел зайти в инст, ибо призывал. Это типо такой знак протеста в честь не взятия в рейд твоего согильдийца? Интересно конечно, но вот те кто открывают сундуки без команды у меня в рейде больше в мои рейды не ходят, и думаю, так поступают все Рлы, по каким бы приинам это не произошло. А учитывая что тот, кто сролил камень собирался продать его за 70г, а продал за 30 в итоге, то этот "Открывала" попал еще и на 40г. ИМХО, чтобы не произошло, "РЛ *****", "пикап отстой", "у месячные и я не в адеквате" какого черта открывать сундук, посдтавляя при это 11 (ну в данном случае 10) человек...
__________________
Успех не окончателен. Поражение - не фатально. Лишь мужество продолжать имеет значение.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.08.2011, 15:14
Аватар для cpFaramir
cpFaramir cpFaramir вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,206
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от Tavni13 Посмотреть сообщение
Вот мне думается, вы тут не тех обвиняете, интересно услышать того, кто открыл сундук без команды, в следствии чего Рыцарь не получи камень из сокры, за которым тупо не успел зайти в инст, ибо призывал. Это типо такой знак протеста в честь не взятия в рейд твоего согильдийца? Интересно конечно, но вот те кто открывают сундуки без команды у меня в рейде больше в мои рейды не ходят, и думаю, так поступают все Рлы, по каким бы приинам это не произошло. А учитывая что тот, кто сролил камень собирался продать его за 70г, а продал за 30 в итоге, то этот "Открывала" попал еще и на 40г. ИМХО, чтобы не произошло, "РЛ *****", "пикап отстой", "у месячные и я не в адеквате" какого черта открывать сундук, посдтавляя при это 11 (ну в данном случае 10) человек...
Согласен полностью !( Бельфеба, да ?)))) )

По умолчанию прав РЛ. всегда. Так как он собирает рейд. Не нравится - собери лучше.

И все прекрасно знают правило пикапа - на вотчере прыгают на 15-20к, либо по команде РЛа.

Момент неприятный, но о ЧСе (на мой взгляд) не может быть и речи
__________________
Велерад
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.08.2011, 15:23
Аватар для Tavni13
Tavni13 Tavni13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,897
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от cpFaramir Посмотреть сообщение
Согласен полностью !( Бельфеба, да ?)))) )

По умолчанию прав РЛ. всегда. Так как он собирает рейд. Не нравится - собери лучше.

И все прекрасно знают правило пикапа - на вотчере прыгают на 15-20к, либо по команде РЛа.

Момент неприятный, но о ЧСе (на мой взгляд) не может быть и речи
Да)

Мне кажется неправильно было не брать человека, даже если он прыгнул раньше, всякое бывает (типо "Глухих" не слышащих команды "Стоп дамаг"), НО, не нравится вам РЛ, считаете что он несправедлив ---> претензии конкретно к нему, не ходите с этим "Нубасом" в рейды, и рассказывайте про него гадости друзьям, какого фига страдать должны другие, кто вас никуда не кикал и прав принимать не имеет...? В данном случае, ИМХО ЧСить надо того, кто открыл сундук. Очень это круто просить наказания здесь, после того как один человек уже наказал весь рейд, из-за своего недовольства.
__________________
Успех не окончателен. Поражение - не фатально. Лишь мужество продолжать имеет значение.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.08.2011, 15:31
Аватар для Assam99
Assam99 Assam99 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 954
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от Tavni13 Посмотреть сообщение
Вот мне думается, вы тут не тех обвиняете, интересно услышать того, кто открыл сундук без команды, в следствии чего Рыцарь не получи камень из сокры, за которым тупо не успел зайти в инст, ибо призывал. Это типо такой знак протеста в честь не взятия в рейд твоего согильдийца? Интересно конечно, но вот те кто открывают сундуки без команды у меня в рейде больше в мои рейды не ходят, и думаю, так поступают все Рлы, по каким бы приинам это не произошло. А учитывая что тот, кто сролил камень собирался продать его за 70г, а продал за 30 в итоге, то этот "Открывала" попал еще и на 40г. ИМХО, чтобы не произошло, "РЛ *****", "пикап отстой", "у месячные и я не в адеквате" какого черта открывать сундук, посдтавляя при это 11 (ну в данном случае 10) человек...
Это последствия действий РЛа. По сути - это результат провокации РЛа и не взятия на ролл участвовавшего в пуле. Поэтому РЛ не навел порядок, как хотел, а всем все обломал. Велерад правильно написал, что по умолчанию РЛ всегда прав, но есть еще одно правило по умолчанию: во всем виноват РЛ. Поэтому не надо встречных претензий.
__________________

ХМ 13/ЗЩТ 11/ВЗЛ 8
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.08.2011, 15:37
Аватар для cpFaramir
cpFaramir cpFaramir вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,206
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от Assam99 Посмотреть сообщение
Это последствия действий РЛа. По сути - это результат провокации РЛа и не взятия на ролл участвовавшего в пуле. Поэтому РЛ не навел порядок, как хотел, а всем все обломал. Велерад правильно написал, что по умолчанию РЛ всегда прав, но есть еще одно правило по умолчанию: во всем виноват РЛ. Поэтому не надо встречных претензий.
Ассам, кстати, а почему не пишет тот кто прыгнул ?) мне было бы интересно узнать почему так рано выпгынул данный взлом

2. И кто в итоге открыл сундук ? и если его специально открыли, зная что человек вне инста ( кто должен был получить камень ) то хочется пополнить ЧС свой.. очень хочется
__________________
Велерад
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.