Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2009, 13:39
Аватар для Pulya_Kochkina
Pulya_Kochkina Pulya_Kochkina вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 342
Exclamation Возможные проблемы книга 1, том 2, глава 11. Прокачка легендарки до 10 левела.

Уважаемые пользователи!

К нам неоднократно обращались по поводу ошибки после прохождения квеста книга 1, том 2, глава 11.

Мы смогли воспроизвести ошибку и понять ее причину.

Ошибка с эпосом возникает, если вы прокачали легендарное оружие до 10 уровня ДО того, как взяли квест Том 2 Книга 1 Глава 11. При этом не важно, каким способом прокачивать - рунами, либо убийством мобов. В этом случае квест становится невыполнимым и требует вмешательства ГМ-а.

Если же вы сначала взяли квест Том 2 Книга 1 Глава 11, и только после этого начали прокачивать оружие, вы можете делать это как убийством мобов, так и рунами - в любом случае, квест завершится корректно.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, пожалуйста, отпишитесь в службу поддержки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2009, 13:44
Аватар для MrPovaL
MrPovaL MrPovaL вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1
Post Возможные проблемы книга 1, том 2, глава 11. Прокачка легендарки до 10 левела.

отписалась..но что-то тишина полная...обидно что уже недели две не могу в морию попасть...нет мотивации дальше играть...можете посодействовать в решении этой проблемы??
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2009, 14:05
Аватар для Pulya_Kochkina
Pulya_Kochkina Pulya_Kochkina вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 342
Post Возможные проблемы книга 1, том 2, глава 11. Прокачка легендарки до 10 левела.

Пожалуйста, отпишитесь ещё раз.

Цитата:
Какие сроки ответа техподдержки ?

По вопросам платежей, ключей и аккаунтов срок ответа поддержки 2 рабочих дня. Начиная с этой недели, мы расширили штат поддержки игры. Как и раньше, ГМ вряд ли сможет появиться в течение 5 минут после отправки запроса. Для подобных сервисов у игры должна быть довольно значительное количество игроков и, к сожалению, в России по такой схеме еще никто не работает. Однако срок ответа по внутри игровым вопросам (квесты, технические проблемы) в течение мая должен прийти в норму и также составить 1-2 рабочих дня.

Важно: Для того чтобы оптимизировать работу новых людей в службе тех поддержки, мы закроем часть тикетов отправленные до майских праздников, так как большая часть проблем была решена обновлением 6го мая. Если ваша проблема все еще осталась и требует решения, пожалуйста, перешлите нам запрос еще раз. (Эта просьба также есть в ответном письме по закрытым обращениям в поддержку.)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2009, 06:15
Аватар для avganec
avganec avganec вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1
Post Возможные проблемы книга 1, том 2, глава 11. Прокачка легендарки до 10 левела.

Да у меня уже решили ету проблему большое спасибо вам.Но етот глюк идет масовой проблема и как избежать их?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.06.2009, 02:15
Аватар для Werwolfeer
Werwolfeer Werwolfeer вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Чехов
Сообщений: 695
Post Возможные проблемы книга 1, том 2, глава 11. Прокачка легендарки до 10 левела.

Возникли проблемы с прохождением 11главы у моего альта ХР -ник Адептус , до этого два моих персонажа прошли без проблем что делать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.06.2009, 08:22
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Возможные проблемы книга 1, том 2, глава 11. Прокачка легендарки до 10 левела.

Цитата:
Сообщение от Werwolfeer Посмотреть сообщение
Возникли проблемы с прохождением 11главы у моего альта ХР -ник Адептус , до этого два моих персонажа прошли без проблем что делать?
..............
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.06.2009, 21:21
Аватар для GREENSPEED
GREENSPEED GREENSPEED вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 9
Post Возможные проблемы книга 1, том 2, глава 11. Прокачка легендарки до 10 левела.

У меня теперь проблемы с такой же проблемой, оружие прокачал а толку нету. Я отписался, хотел бы узнать когда вы мне отпишите. Или хотя бы исправите мою ошибку. Буду очень благодарен заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.06.2009, 11:47
Аватар для Pulya_Kochkina
Pulya_Kochkina Pulya_Kochkina вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 342
Post Возможные проблемы книга 1, том 2, глава 11. Прокачка легендарки до 10 левела.

Цитата:
Сообщение от GREENSPEED Посмотреть сообщение
У меня теперь проблемы с такой же проблемой, оружие прокачал а толку нету. Я отписался, хотел бы узнать когда вы мне отпишите. Или хотя бы исправите мою ошибку. Буду очень благодарен заранее спасибо.
Пишите в саппорт. ГМ зайдет в игру и поможет вам решить "проблему с проблемой".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.06.2009, 20:26
Аватар для GREENSPEED
GREENSPEED GREENSPEED вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 9
Post Возможные проблемы книга 1, том 2, глава 11. Прокачка легендарки до 10 левела.

Да возможно. Только в чем моя задача?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.06.2009, 19:30
Аватар для GREENSPEED
GREENSPEED GREENSPEED вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 9
Post Возможные проблемы книга 1, том 2, глава 11. Прокачка легендарки до 10 левела.

Спасибо, проблема была решена.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.