Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Задания > Мория


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2013, 16:47
Аватар для artamon1989
artamon1989 artamon1989 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 224
Post Проблема с новой цепочкой квестов в огненных глубинах

Проблема такая. Морию уже давным-давно прошёл, но после ревампа в ней появились новые цепочки квестов, деяния и т.д.
Приехал в 21 чертог, начал делать оттуда всё то, что было добавлено, дошёл по цепочке до огненных глубин. Первое задание там - следовать за звуками битвы в хадад-мезер. Пришёл на место, нашёл труп гнома, взял какой-то свиток. Мимоходом дали задание на гхаш-хаев. Вроде нужно было убить 8 штук.
Задания сдал, но продолжения нет - причём над головами гхаш-хаев продолжает гореть серое колечко.
В связи с этим интересуют два вопроса - что это за непонятное серое колечко над головами гхаш-хаев, почему после их убийства я не получаю задания? И второй вопрос - цепочка заданий просто обрывается, причём по логике вещей должны быть ещё задания - нет, не старые, которые мною были выполнены давным-давно, а именно новые, т.к. в Аназармекхеме возле владельца конюшен стоит два козла, которые могут довезти до двора дарина и перекрёстка пепла. При попытке использовать их вспывает надпись "никакого эффекта". В означенных местах никого нет. Я думаю, этих козлов можно будет использовать только когда я по цепочке квестов дойду двора дарина и перекрёстка пепла.
Но квестов нет, а кольцо над ненавистными гхаш хаями торчит! Подскажите, что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2013, 19:18
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Проблема с новой цепочкой квестов в огненных глубинах

по уровню подходите?
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2013, 19:49
Аватар для chillie5
chillie5 chillie5 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 741
Post Проблема с новой цепочкой квестов в огненных глубинах

На 85м уровне мне тоже дали всего пару квестов. Но я не стала заморачиваться, потому что новых деяний в Огненных глубинах не открылось.
__________________
Chillie LM Brandywine
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2013, 19:52
Аватар для artamon1989
artamon1989 artamon1989 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 224
Post Проблема с новой цепочкой квестов в огненных глубинах

Я уже по уровню в капе (85)
Больше всего беспокоит, что я не могу использовать козлов в Аназармекхеме. По идее, они не доступны именно потому, что я "нераскрутил" до них цепочку квестов
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2013, 20:04
Аватар для chillie5
chillie5 chillie5 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 741
Post Проблема с новой цепочкой квестов в огненных глубинах

У меня было предположение, которое я стёрла потом. Но может быть, они действительно поставлены для тех заданий, которые давались раньше и у тебя уже выполнены.

У меня была проблема с серыми колечками в Первом чертоге. Там как раз надо было сделать деяние на выполнение заданий. Я замучилась пару дней бегать искать как же их активировать. Нашла гнома у входа в чертог и цепочка открылась. Видимо, в Огненных глубинах тоже надо поискать квестодателя.
__________________
Chillie LM Brandywine
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2013, 21:20
Аватар для artamon1989
artamon1989 artamon1989 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 224
Post Проблема с новой цепочкой квестов в огненных глубинах

Я смог разобраться с оборвавшейся цепочкой квестов. Из багровых копей посылают в огненные глубины. Там раненый гном, который даёт задание "немногие выжившие". По заданию просят найти кого-нибудь из выживших в битве.
Вот, я выполняю квест. Бегу к Хадад-Мезеру, куда меня, собственно, и направляют. По центру экрана 2 раза появляется надпись, оповещающая о том, что звуки битвы далеко или близко. Потом последняя надпись - что-то типа "слышится слабый крик". Потом вижу мёртвого гнома. У гнома забираю свиток - и меня посылают сдавать квест в Аназармекхем...
Т.е. - попросили по квесту найти выжившего гнома, а в результате послали в стартовое поселение огненных глубин. Квест завершён и продолжения цепочки, естественно нет, потому как кроме само собой разумеющейся сдачи квеста нужно ещё и найти ЖИВОГО гнома, который фиг его знает где в огненных глубинах торчит и, самым невинным образом прочищая себе нос, ждёт, когда мы его найдём и возьмём у него квест
Но до этого я допёр только когда, в порыве отчаяния в сотый раз перечитывал текст квеста "Немногие выжившие". Я как думал - попросили найти живых гномов, а я по квесту нашёл мёртвого. А значит - никаких выживших гномов нет, поскольку квест же сдавался мною без каких бы то ни было проблем. Но колечко над головами орков висело...
Три дня я лупил орков и вообще всю нечисть по всем огненным глубинам, надеясь на выдачу мне хоть какого-то квеста.
И... И-И-И... О, чудо! Я смотрю на мини-карту и нахожу горящее колечко! Я направляюсь к колечку... и нахожу гнома, стоящего в боевой стойке, в окружении парочки других гномов и кучи орочьих трупов.

В качестве вывода всем тем, у кого будут проблемы с обрывом цепочки заданий в огненных глубинах сообщаю, что после того, как вы сдадите задание "Немногие выжившие", вам нужно со всех ног бежать вот в эту точку - 14.2 109.6. Там торчит гном по имени Фегги. Он даст задание "слабый лучик надежды", в котором просит зажечь какие-то огни и (внимание!) найти двор Дарина, где, собственно, и будет браться продолжение цепочки НОВЫХ морийских квестов.
Надеюсь, в будущем с новыми морийскими квестами у меня новой мозголомки не будет.

P.S. Просьба темку пока не закрывать, я ещё отпишусь по поводу ненавистного кольца над головами орков.

Добавлено через 8 минут

Ужас, довели меня по цепочке квестов в пепельные чертоги, Квест сдал, продолжения опять нет, кольцо над головами орков по-прежнему весит. Это издевательство! По сюжеты гномы сейчас в этом лагере должны готовить нападение на орков. Я не знаю, то ли продолжение цепочки - квесты, которые, возможно уже были выполнены до ревампа, то ли опять по всем огненным глубинам нужно будет искать другого гнома.
Но кольцо над орками по прежнему весит!
В этом пепельном чертоге опять два козла, до аназармекхема и до нуд мелека, где я уже закончил квесты. Оба козла "рабочие". Что это за квест висит, и есть ли вообще продолжение цепочки?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.08.2013, 21:41
Аватар для SerGiani
SerGiani SerGiani вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 118
Post Проблема с новой цепочкой квестов в огненных глубинах

У меня последний квест в огненных был - инст на "выключение" горна. И всё
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.08.2013, 17:16
Аватар для artamon1989
artamon1989 artamon1989 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 224
Post Проблема с новой цепочкой квестов в огненных глубинах

А он из группы "старых" морийских квестов или новых? И если из новых, то где вы его брали?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.08.2013, 17:30
Аватар для _Tigro_
_Tigro_ _Tigro_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Местный
Сообщений: 2,299
Post Проблема с новой цепочкой квестов в огненных глубинах

Включите автоприем квестов, и покатайтесь по Мории на козле, от 21ого до 1ого чертога, может чего и зацепите.
На миникарте, в фильтрах, выставьте чтоб были видны кольца квестов, низкоуровневых.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.08.2013, 19:28
Аватар для artamon1989
artamon1989 artamon1989 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 224
Post Проблема с новой цепочкой квестов в огненных глубинах

Цитата:
Сообщение от _Tigro_ Посмотреть сообщение
Включите автоприем квестов, и покатайтесь по Мории на козле, от 21ого до 1ого чертога, может чего и зацепите.
На миникарте, в фильтрах, выставьте чтоб были видны кольца квестов, низкоуровневых.
Значки простых квестов на карте отображаются. А не подскажете, в каких морийских локациях появились новые квесты? Я сразу поехал в 21 чертог и начал раскручивать цепочку квестов именно там. Новые квесты по цепочке находил в зелем-мелеке, багровых копях, огненных глубинах и нуд мелеке.
Есть ли таковые в других морийских локациях?
Да, видимо придётся ещё один вечер потратить на метание по всему пространству огненных глубин
И... приняться за составление гайда по всем квестам лотро, чтоб вопросов по квестам было меньше (эх-х, мечты...)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.