Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Устраивает ли вас количество группового контента в игре?
Категорически нет. Отсутствие рейдов в следующем патче просто непозволительно 114 40.71%
Не очень. Хотелось бы хотя бы один рейд видеть, а так же группового контента побольше. 71 25.36%
Мне в принципе все равно, хотелось бы видеть больше групповых инстансов, но без рейдов я переживу. 45 16.07%
Практически устраивает полностью. 12 4.29%
Абсолютно устраивает. 38 13.57%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 30.07.2014, 20:18
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Довольны ли вы существующим групповым контентом LotRO?

Цитата:
Сообщение от S_Olzh Посмотреть сообщение
Это заблуждение. Готового перса быстрее освоить, чем осваивать то, что ещё даже не готово. Наоборот, при каче бывает запарывают персонажа.
Твинка - быстрее. Но лотра эта та ММО (даже смешно ее так называть), в которой львиная доля игроков, не игравших до этого ни во что. И они будут в шоке, когда им дадут перса на капе.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 30.07.2014, 20:21
Аватар для vma268591738
vma268591738 vma268591738 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 291
Post Довольны ли вы существующим групповым контентом LotRO?

Цитата:
Сообщение от S_Olzh Посмотреть сообщение
Это заблуждение. Готового перса быстрее освоить, чем осваивать то, что ещё даже не готово. Наоборот, при каче бывает запарывают персонажа.
Одна очень известная игра, сравнения с которой вызывают регулярные срачи споры начала продавать левел-кап раньше турбинки (наверное, последние слизнули идею оттуда). Таки это как раз вызвало именно

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
....Если убрать кач, то популяция рачья на сервере вырастит в разы, потому что one click - и у тебя готовый перс.
Доказанный факт.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 30.07.2014, 20:33
Аватар для S_Olzh
S_Olzh S_Olzh вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 93
Post Довольны ли вы существующим групповым контентом LotRO?

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
Твинка - быстрее. Но лотра эта та ММО (даже смешно ее так называть), в которой львиная доля игроков, не игравших до этого ни во что. И они будут в шоке, когда им дадут перса на капе.
Да я и сам в шоке. До переделки всяких веток, на охотнике было что-то около 20 активно используемых скиллов, и ещё немало пользуемых, но не постоянно, и это на 25м уровне. Поглядел список что ожидает после - обалдел, -на кой такое?. При чём много скиллов дублируют друг друга, и то пользуешь, следущие, или чередуешь 3-4 какие-нибудь скилла, только потому что откат. В этом смысла мало. И это не красиво. На страже, танкуя постоянно только и смотрел какой когда скилл откроется и связку продолжить. Плюс к этому ещё есть механика статов, которую тоже нужно изучать какие что в каких случаях ощутимо усилится перс.
И я не хотел бы этим всем заморачиваться, пусть он будет уже готовым, а там можно и посмотреть что к чему, при желании.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от vma268591738 Посмотреть сообщение
Доказанный факт.
Рачья на капе и рачья в игре остаётся одинаково. Просто они все на капе, и только. От прокачки ракование никуда не исчезает, и на капе и в прокачке нужно время освоение перса. При капе он осваивается быстрее. Вот это наблюдаемый мной факт, потому как нередко видел случаи переданных персов другому человеку.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 30.07.2014, 21:31
Аватар для Kiara007
Kiara007 Kiara007 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 30
Post Довольны ли вы существующим групповым контентом LotRO?

С последней обновой лотро для меня умерло. И это была очень большая потеря. Автор темы зацепил за живое. Надежды на рейдовый контент растаяли окончательно и что дальше делать большой вопрос. Лично мне и из игры уходить не хочется, все назад тянет, но и в игре делать стало нечего.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 30.07.2014, 23:41
Аватар для Etnograf
Etnograf Etnograf вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Post Довольны ли вы существующим групповым контентом LotRO?

Цитата:
Сообщение от Kiara007 Посмотреть сообщение
С последней обновой лотро для меня умерло. И это была очень большая потеря. Автор темы зацепил за живое. Надежды на рейдовый контент растаяли окончательно и что дальше делать большой вопрос. Лично мне и из игры уходить не хочется, все назад тянет, но и в игре делать стало нечего.
Согласен.

От себя добавлю, что попасть в рейды у меня получалось довольно редко, поскольку я - "сольник", и в компанию попадал чаще по знакомству, если место в группе оставалось. Добывать элитные вещи было трудно, но, в то же время, интересно и возможно. Зарабатывал я тяжёлым трудом, и в этом тоже был свой интерес.

После того, как в игру ввели систему из разряда "собери тонну монет - получи жилет", я был сильно обескуражен, но справился с этим и продолжил играть. Когда появился "фарм", будем откровенны, стало ещё хуже, потому что с этих пор качество в игре ещё больше заменилось на количество. Ну а с введением обновлённых классовых веток в игру, стало совсем тошно (хотя, казалось бы, должно быть что-то новое и интересное). Исчезла индивидуальность.

Захожу в игру и оплачиваю ВИП лишь по инерции, потому что в памяти ещё сидит вся её шестилетняя (у нас) история, да и младшему брату надо составить компанию. И, всё же, несмотря на то как испортили ЛОТРО, для меня она останется лучшей ММОРПГ на все времена.

На мой взгляд, чтобы полностью реанимировать игру, разработчикам надо исправить всё в обратном порядке: от веток - до фарма всех сортов. В жизни всегда выматываешься, когда нужно делать монотонную работу, а в игре - тем более это становится безумием.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 31.07.2014, 00:41
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Довольны ли вы существующим групповым контентом LotRO?

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
много букв
Слишком жырно.

Цитата:
Сообщение от S_Olzh Посмотреть сообщение
Да я и сам в шоке. До переделки всяких веток, на охотнике было что-то около 20 активно используемых скиллов, и ещё немало пользуемых, но не постоянно, и это на 25м уровне.
Там всегда было три скила.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 31.07.2014, 02:44
Аватар для S_Olzh
S_Olzh S_Olzh вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 93
Post Довольны ли вы существующим групповым контентом LotRO?

Цитата:
Сообщение от Gnomez Посмотреть сообщение
Там всегда было три скила.
Одними выстрелами через набор концетрации - это большая потеря эффективности того, что может охотник, тогда на 25м точно. Там их под 20, мож 15, не помню на сколько 4 строки ячеек забиты, без учёта различных видов капканов. По ситуации и капканы, и ближние с замедлением, и через рану кровавой. И с менестреля снять, и яд поскидывать. Хотя помню со мной ещё охотник в пати был, который видать именно так и поступал, т.е. стою стреляю в цель и пофиг что все лягут.
Нашёл давний скрин. 13 активных скилов насчитал без учёта, набора концентраций, побега, выслежеваний, воя, морковки, и различных капканов. Но я сам за сокращение количества скилов до 3-5.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 31.07.2014, 02:55
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Довольны ли вы существующим групповым контентом LotRO?

Цитата:
Сообщение от S_Olzh Посмотреть сообщение
Одними выстрелами через набор концетрации - это большая потеря эффективности того, что может охотник, тогда на 25м точно. Там их под 20, мож 15, не помню на сколько 4 строки ячеек забиты, без учёта различных видов капканов. По ситуации и капканы, и ближние с замедлением, и через рану кровавой. И с менестреля снять, и яд поскидывать. Хотя помню со мной ещё охотник в пати был, который видать именно так и поступал, т.е. стою стреляю в цель и пофиг что все лягут.
Нашёл давний скрин. 13 активных скилов насчитал без учёта, набора концентраций, побега, выслежеваний, воя, морковки, и различных капканов. Но я сам за сокращение количества скилов до 3-5.
У ханта и было примерно 10 скилов в бою
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 31.07.2014, 03:00
Аватар для S_Olzh
S_Olzh S_Olzh вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 93
Post Довольны ли вы существующим групповым контентом LotRO?

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
У ханта и было примерно 10 скилов в бою
Ну значит гуд) А то выше человек утверждал что 3.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 31.07.2014, 05:24
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Довольны ли вы существующим групповым контентом LotRO?

Цитата:
Сообщение от S_Olzh Посмотреть сообщение
Ну значит гуд) А то выше человек утверждал что 3.
Ну ротационные:

БВ, БЛ, Проник, Блад Эрроу, Проворство - 5.

Весьма ситуативный Удар исподтишка для фокуса.

Еще Опаляшка, ДС, Безобидный вид (опека).

Собственно все. Ловушки, трэки и все такое в ПвЕ не использовалось почти никогда.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.