Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2009, 11:06
Аватар для Agavra
Agavra Agavra вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 10
Post 10 стражей и одна черепаха

Сегодня ночью случилось СОБЫТИЕ. Собрался Рейд из 10 стражей (присутствовали как опытные и знаменитые танки, так и начинающие) и двух менсов (за что им отдельное спасибо). Все стражи взяли двуручки, встали в Подавлении, таланты на дамаг (красная ветка) и пошли черепаху пугать. Добрый рыцарь встретивший этот Рейд бафнул всех на крит (спасибо ему).
Черепаха сначала удивилась, т.к. так ее еще ни разу не пугали. А потом начала жрать.
Тактику избрали следующую. 4 самых толстых танка по очереди держат на себе Чапу, менсы хилят их, остальные - соль на рану, потрясение и ДАМАГ. Отмечу отдельно - приятно видеть на Чапе 5-7 бафов на торможение скорости и раныыыыыы . Поначалу все было неплохо. До того момента пока манна у менсов не начала кончаться, хотя не это, на мой взгляд, погубило Рейд. Первая пачка легла, когда у Чапы осталось 210 хп. 2-я снесла до 160 хп.
Вот собственно и вся история. Хочу повториться, ОГРОМНОЕ спасибо менсам, особенно НАташе, за согласие на вайп.
А теперь вопрос !
Ваше мнение: возможно завалить Черепаху Рейдом 10 танков и 2 менса. Прошу Вас высказать мнения и советы по тактике и методам. Только не надо говорить "зачем это" или "возьмите 2-х взломов, ХР, хантам и будет Вам счастье". Уверен что большинство стражей в какой-то момент ощущали не нужность своего класса. Поэтому и собрались на такой Рейд.
Спасибо всем участникам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2009, 11:09
Аватар для laikxeor
laikxeor laikxeor вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 2,876
Post 10 стражей и одна черепаха

Гм. Мы давным давно убивали черепаху без менсов, приблизительно за 2 минуты и без вайпов - 10 взломов и 2 рыцаря.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2009, 11:11
Аватар для TimothyBTV
TimothyBTV TimothyBTV вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 97
Post 10 стражей и одна черепаха

На каком сервере собирались?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2009, 11:11
Аватар для Zeepo1
Zeepo1 Zeepo1 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Повидловария
Сообщений: 3,891
Post 10 стражей и одна черепаха

Цитата:
Сообщение от Agavra Посмотреть сообщение
Сегодня ночью случилось СОБЫТИЕ. Собрался Рейд из 10 стражей (присутствовали как опытные и знаменитые танки, так и начинающие) и двух менсов (за что им отдельное спасибо). Все стражи взяли двуручки, встали в Подавлении, таланты на дамаг (красная ветка) и пошли черепаху пугать. Добрый рыцарь встретивший этот Рейд бафнул всех на крит (спасибо ему).
Черепаха сначала удивилась, т.к. так ее еще ни разу не пугали. А потом начала жрать.
Тактику избрали следующую. 4 самых толстых танка по очереди держат на себе Чапу, менсы хилят их, остальные - соль на рану, потрясение и ДАМАГ. Отмечу отдельно - приятно видеть на Чапе 5-7 бафов на торможение скорости и раныыыыыы . Поначалу все было неплохо. До того момента пока манна у менсов не начала кончаться, хотя не это, на мой взгляд, погубило Рейд. Первая пачка легла, когда у Чапы осталось 210 хп. 2-я снесла до 160 хп.
Вот собственно и вся история. Хочу повториться, ОГРОМНОЕ спасибо менсам, особенно НАташе, за согласие на вайп.
А теперь вопрос !
Ваше мнение: возможно завалить Черепаху Рейдом 10 танков и 2 менса. Прошу Вас высказать мнения и советы по тактике и методам. Только не надо говорить "зачем это" или "возьмите 2-х взломов, ХР, хантам и будет Вам счастье". Уверен что большинство стражей в какой-то момент ощущали не нужность своего класса. Поэтому и собрались на такой Рейд.
Спасибо всем участникам.
Ну если вы говорите что у менсов манна кончается, то я считаю что невозможно, хотябы без 1го ХМ.
__________________
Мирквуд. Зщт|Вои| - OФФ
Brandywine. |Вои| - On
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2009, 11:14
Аватар для VIP_46
VIP_46 VIP_46 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г. Томск
Сообщений: 1,852
Post 10 стражей и одна черепаха

видел вчера как Жескотел (?) собирал этот рейд
в какую-то минуту тоже захотелось сходить
но потом вспомнил что энергия имеет свойство заканчиваться и решил не омрачать удачный походв ДН вайпом на чери=)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2009, 11:26
Аватар для Uray4eg
Uray4eg Uray4eg вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,818
Post 10 стражей и одна черепаха

Можно схему хилла поменять и схему перекидывания агро.
Просто танку, который держит черепаху, лечь, его поднимет менс. Всем еду на реген и стражам максимально использовать все виды самохила.

А когда у чапы 160 осталось - сколько ДОТ висел????
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2009, 11:33
Аватар для alextul
alextul alextul вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: РНД/MCK
Сообщений: 2,737
Post 10 стражей и одна черепаха

10 Стражей Если хотите убить с максимальным количество гардианов, то выгоняйте слакеров. Замерили бы парсером, самого малодпсного заменили на ХМ. Думаю если бы туда пошло 10 Эомеров сдохла бы тварь
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2009, 12:15
Аватар для KER_TINOR
KER_TINOR KER_TINOR вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8
Post 10 стражей и одна черепаха

Вопрос, а у всех были вещи из сета на кислоту 3 3?
А еще походы стражами планируются?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.11.2009, 12:33
Аватар для alextul
alextul alextul вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: РНД/MCK
Сообщений: 2,737
Post 10 стражей и одна черепаха

вещи от фиолет сета не помогают так, чтобы иметь их было обязательно. Если походы будут, то не откажусь сходить, со мной ХМ. Если что маякните в ПМ, или в игре, ники в подписи чаще на бурге.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.11.2009, 12:37
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post 10 стражей и одна черепаха

если на форносте, то если я онлайн, то могу ХМом сходить с вами.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.