Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.07.2014, 23:47
Аватар для den2011301
den2011301 den2011301 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,175
Post Покупка ХП

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Больше ничего. А вот предзаказ давал)
Что? Щит-плащ и карман? Первый можно было купить недавно в лавке, второй можно купить везде за мифрилки.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.07.2014, 17:41
Аватар для xWolkodaVx
xWolkodaVx xWolkodaVx вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,427
Post Покупка ХП

Цитата:
Сообщение от den2011301 Посмотреть сообщение
Что? Щит-плащ и карман? Первый можно было купить недавно в лавке, второй можно купить везде за мифрилки.
Так там на халяву!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.07.2014, 19:53
Аватар для valeit98
valeit98 valeit98 вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Россия, г. Саратов
Сообщений: 396
Post Покупка ХП

Цитата:
Сообщение от den2011301 Посмотреть сообщение
Что? Щит-плащ и карман? Первый можно было купить недавно в лавке, второй можно купить везде за мифрилки.
Доспех Молоторукого, Скакун Молоторукого и соответствующее снаряжение для боевого скакуна, 10 ячеек заданий, кристалл памяти и два титула. то, что Вы назвали было за предзаказ.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.07.2014, 00:15
Аватар для den2011301
den2011301 den2011301 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,175
Post Покупка ХП

Цитата:
Сообщение от valeit98 Посмотреть сообщение
Доспех Молоторукого, Скакун Молоторукого и соответствующее снаряжение для боевого скакуна, 10 ячеек заданий, кристалл памяти и два титула. то, что Вы назвали было за предзаказ.
Скакун, который нужен, разве что, для коллекции, 10 ячеек заданий не особо заметны для меня, так как не затариваюсь квестами. Единственная полезная вещь - кристалл памяти. Да и даже он становится бесполезным при следующем обновлении Так что, единственные полезные вещи для твинка это те, которые я назвал.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.07.2014, 00:30
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Покупка ХП

Цитата:
Сообщение от den2011301 Посмотреть сообщение
Скакун, который нужен, разве что, для коллекции, 10 ячеек заданий не особо заметны для меня, так как не затариваюсь квестами. Единственная полезная вещь - кристалл памяти. Да и даже он становится бесполезным при следующем обновлении Так что, единственные полезные вещи для твинка это те, которые я назвал.
Почему он становится бесполезным?
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.07.2014, 01:11
Аватар для RaZiellord
RaZiellord RaZiellord вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 589
Post Покупка ХП

Некоторые видят бесполезность и в Щите-плаще, который если и покупать, то за косарь марок. Карман тоже не из дешевых, а кристалл памяти не думаю, что когда-то будет бесполезным хламом. Кроме того костюм) Пусть, конечно, он не их красивых, но из него плечи очень даже ничего. Ну, как же я мог забыть о снаряжении для коня? Либо одеваешь свою конягу в то, что попало с квестов или в лучшем случае с праздников, либо сразу в мощную красивую снарягу. Внешка бесполезна только тем, кто не пользуется костюмами. Да и насчет щита-плаща, он не просто внешний вид. С ним можно не пользоваться плащами до 85-го уровня
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.07.2014, 13:27
Аватар для den2011301
den2011301 den2011301 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,175
Post Покупка ХП

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Почему он становится бесполезным?
Потому что в следующем обновлении, допустим, новый уровень и легендарки, а мы его потратили на прошлый уровень легендарки. И мы юзнули 1 кристалл, а еще 3 надо искать. Но в u15 проблема решится. Думаю, можно было не задавать этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.07.2014, 14:10
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Покупка ХП

Цитата:
Сообщение от den2011301 Посмотреть сообщение
Потому что в следующем обновлении, допустим, новый уровень и легендарки, а мы его потратили на прошлый уровень легендарки. И мы юзнули 1 кристалл, а еще 3 надо искать. Но в u15 проблема решится. Думаю, можно было не задавать этот вопрос.
Наверное вы не в курсе, но такова судьба всех одноразовых предметов
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.07.2014, 14:47
Аватар для dredmaster
dredmaster dredmaster вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 231
Post Покупка ХП

Немного конечно напрягает что скакун Молоторукого шел только с предзаказом, как-то это перебор, ведь с дополнением Рохан идет лошадка, но только без одежки на боевого скакуна потому что она идет с предзаказом, а тут турбина накасячила 4к марок и почти ни чего, что нельзя было сделать как с Роханом чтобы если с предзаказом то коняга и шмотки на боевого, если покупаешь после предзаказа, то только конягу, а они взяли и убрали ее, но не бред ли, не все люди просто купили тогда ХП...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.07.2014, 17:19
Аватар для valeit98
valeit98 valeit98 вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Россия, г. Саратов
Сообщений: 396
Post Покупка ХП

Цитата:
Сообщение от den2011301 Посмотреть сообщение
Скакун, который нужен, разве что, для коллекции, 10 ячеек заданий не особо заметны для меня, так как не затариваюсь квестами. Единственная полезная вещь - кристалл памяти. Да и даже он становится бесполезным при следующем обновлении Так что, единственные полезные вещи для твинка это те, которые я назвал.
Скакун-то неплохой, в принципе

Цитата:
Сообщение от dredmaster Посмотреть сообщение
Немного конечно напрягает что скакун Молоторукого шел только с предзаказом, как-то это перебор, ведь с дополнением Рохан идет лошадка, но только без одежки на боевого скакуна потому что она идет с предзаказом, а тут турбина накасячила 4к марок и почти ни чего, что нельзя было сделать как с Роханом чтобы если с предзаказом то коняга и шмотки на боевого, если покупаешь после предзаказа, то только конягу, а они взяли и убрали ее, но не бред ли, не все люди просто купили тогда ХП...
Цена-то, в принципе, не отличается: предзаказ 6500 марок, но 2000 возвращаются. То бишь, по сути, предзаказ стоил 4500 марок. Сейчас дополнение в лавке ВКО стоит 4295 (вроде так, надеюсь, не ошибаюсь). Разница всего лишь в 205 марок. Как по мне, предзаказ было выгоднее купить.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.