Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 21.01.2015, 01:20
Аватар для freeman05061996
freeman05061996 freeman05061996 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Зеленодольский Район,Посёлок Дубровка,ул.Каштановая.
Сообщений: 100
Post Краткий обзор классов

Класс охотник всегда был легкий в каче,а вот эттены это да там будет по тяжелее ,жаль что в этой обнове отчаянный побег убрали(

Да,обзор про крипов и не стоило особо то писать,там и самому можно разобраться что к чему
__________________
Киндора.Хранитель Мудрости.Мирквуд.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 21.01.2015, 14:44
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от XZAS_rus_ Посмотреть сообщение
И тем не менее, в Википедии есть этот самый обзорчик. Все интересующиеся приглашаются туда с запросом "Властелин Колец Онлайн".
Можете дать мне ссылку, пожалуйста! Наверняка там есть полезная информация по игре. А там есть информация по прохождению инстансов?
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 21.01.2015, 15:49
Аватар для gjnnthufhhb
gjnnthufhhb gjnnthufhhb вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 188
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от kelbedil Посмотреть сообщение
Можете дать мне ссылку, пожалуйста! Наверняка там есть полезная информация по игре. А там есть информация по прохождению инстансов?
Мне почему-то всё больше кажется, что Вы над нами просто смеётесь...
Но на всякий случай: информации по прохождению инстансов там нет, но она есть на этом форуме.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 21.01.2015, 15:59
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post Краткий обзор классов

Спасибо, что предупредили. Буду знать. Просто на форуме чрезвычайно сложные советы. Для прохождения такими способами нужно иметь хорошо слаженную команду, чего сложно добится сейчас. Буду искать на ЛОТРОвики. Дальнейшего обсуждения меня и моих обзоров не требуется. Спасибо всем, вы настоящие друзья!
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 21.01.2015, 16:04
Аватар для abcde_12
abcde_12 abcde_12 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 30
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от kelbedil Посмотреть сообщение
По просьбе одного человека, выкладываю обзор на классы крипов. Здесь все, кроме одного орка-осквернителя (я им не играл). Возможно, вам опять ничего не понравится.
Орк-разбойник — аналог воителя, атакует очень быстро, высокий уровень ХП духа вместе с высоким дамагом делают из него очень удобный и мощный класс. Основная роль в игре — дамаг ближнего боя, второстепенная роль - танк. Его способности и скилы позволяют быстро приблизится к врагу для вступления в ближний бой. Скорость взятия рангов — средняя. Класс доступен всем игрокам абсолютно бесплатно.
Ткачиха — паук из потомства Унголианты, аналог Хранителя мудрости из игры за героев, осуществляющий поддержку войск Ангмара в бою. Довольно сильный класс, но в ближнем бою долго не живёт. Может призвать себе на помощь моба-детёныша, который при надобности может восстановить какую-то часть боевого духа своей Ткачихе, сам детёныш после этого пропадает, отступает, умирает. Вне боя Ткачиха способна затаиться под землей и внезапно напасть, если появится враг. Основная роль в группе — дебафы, контроль, урон дальнего боя. Скорость взятия рангов — средняя. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.
Урук-черная стрела — аналог охотника свободных народов. Высокий урон в дальнем бою, в ближнем далеко не так опасен. Можно даже сказать, что ближний бой – его основная слабость. Основная роль в группе — урон в дальнем бою, урук-чёрная стрела способен нанести довольно высокий дамаг прежде, чем противник добежит до него. Один из самых популярных классов монстров в игре, подобно охотнику в Игре за героев. Скорость взятия рангов — высокая. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.
Урук-вожак — бафер, хилер и в некотором виде - танк в одном лице. Класс аналогичен классу рыцарей из игры за героев. Основная задача в группе — хилить товарищей, возвращать боевой дух отступившим, ставить штандарты, снижающие некоторые атакующие характеристики и боевой дух врага (или увеличивающие у союзника), спасать тех, кто попал под удар врага, накладывая на них «Защиту вожака», что даёт практически полную неуязвимость к дамагу. При игре в одиночку не способен выдать большой урон и чаще всего погибает. Скорость взятия рангов — высокая. Со временем становится особенно опасным и непобедимым. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.
Орк-осквернитель — этим классом мне не довелось играть. Как и предыдущие классы, платен, либо становится доступен во время действия ВИПа.
Ловчий варг — аналог взломщика. Может войти в инвиз (режим невидимости). Особо популярный класс, второй после Чёрной Стрелы. Основная задача варгов – диверсия, разведка и вступление в ближний бой. Скорость взятия рангов – средняя. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.

Если же вам обзор не понравился, пишите открыто. Тогда я пойму, что эта игра не для меня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - забавно, да?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.