Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6861  
Старый 17.02.2017, 12:12
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Посмотрел я эту аврору и остальное и так и понял, объясните если упустил очевидное. Зачем нужна игра, в которой цена за корабль нового тира увеличивается в геометрической прогрессии и все за реал, без игрового серебра?
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #6862  
Старый 17.02.2017, 13:50
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Зачем нужна игра, в которой цена за корабль нового тира увеличивается в геометрической прогрессии и все за реал, без игрового серебра?
Эта игра тебя никогда не разочарует. Потому что она никогда не выйдет и не разобьет розовые мечты примитивной действительностью

Скажи, разве это большая цена за такие эмоции?
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #6863  
Старый 17.02.2017, 13:59
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Mechwarrior online тоже официально пока не релизился и в целом он мне нравится, и я даже несколько зареаловых машин купил. Но там ценники не 15000 за весь флот)
Любой пак из трех машин стоит 15-30 долларов, в зависимости от типа машин. Никакой геометрической прогрессии, никакого мауса на 10 тире ради которого надо качать первые 9. Сразу покупаешь нужный мех или за доллары или через полгода за серебро.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #6864  
Старый 17.02.2017, 15:42
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elizza Посмотреть сообщение
Потом можешь проапгрейдить этот корабль до более совершенного и дорогого, а можешь просто купить еще один, два, три итд... Но это уже совершенно необязательно. У меня вот пара гоночных кораблей на 250$


Так мало знать про флот, нужно еще понимать, что в этом флоте полно мультикрю кораблей и это не Элита, потому что эффективно управлять такими кораблями в будущем можно только если у тебя есть команда. Я не оченб понимаю, зачем одиночки скупают такие суда. Это дорого сейчас, будет дорого их содержать, страховку платить, экипаж нанимать.
Да же я, скупающий всякие перордеры не тратил на маунтов 250 $

Я вообще не понимаю зачему нужны такие наборы, потому что они неадекватны более чем полностью, но зато дают максимально реализовать мечту. Целый флот и ВЕСЬ ТВОЙ!111

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Посмотрел я эту аврору и остальное и так и понял, объясните если упустил очевидное. Зачем нужна игра, в которой цена за корабль нового тира увеличивается в геометрической прогрессии и все за реал, без игрового серебра?
Ну я считаю, что просто бабла хотят, Лиза вон говорит, что это
Цитата:
Сообщение от elizza Посмотреть сообщение
Так этож краудфундинг. Основная статья дохода проекта сейчас это корабли. Никто не скрывает, более того регулярно выкладывают финотчеты, откуда это и так видно. Я правда их не читаю, мне все равно.
Люди платят за мечту. Разве тебе картинки не понравились?

__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #6865  
Старый 17.02.2017, 17:51
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
По умолчанию

у долгостроев есть большой минус: к моменту релиза они успевают надоесть и уже начинают устаревать
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #6866  
Старый 17.02.2017, 18:20
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Если бы у меня не было лотры, варика, светофора и боевых роботов, обязательно погонял бы.
А так времени даже на то что есть толком не хватает.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #6867  
Старый 17.02.2017, 20:46
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
у долгостроев есть большой минус: к моменту релиза они успевают надоесть и уже начинают устаревать
Именно поэтому вангую, что старситизен будет раз за разом переносить релиз, собирая кучу бабла на переделку движка, который устарел за годы разработки)
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #6868  
Старый 17.02.2017, 22:05
Аватар для elizza
elizza elizza вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Петербург/Stockholm
Сообщений: 5,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Да же я, скупающий всякие перордеры не тратил на маунтов 250 $
Кхм... кхм... чуть чаем не подавилась от таких ассоциаций. Я даже не знаю, с чего бы начать, чтобы не затягивать до стены текста. Ну, к примеру, хороший джойстик или штурвал для полетов стоит столько же. Хорошие педали аналогично. А еще для симулятора нужно много всего и все это дорого. Современные версии Ил-2 стоят дорого. Хорошие модели в DCS стоят дорого. Профессиональные модели в X-Plane Prepare3D тоже! А еще надо найти документацию, купить сценарии, которые тоже не дешевые (увы дорогой контент) и потратить много времени на изучение кучи вещей. Люди вкладываются в кокпиты тысячами долларов и самолет или корабль это только часть общего. Я боюсь, что тебе просто это не интересно, поэтому ты не видишь разницы. Для тебя корабль/самолет и маунт одно и тоже. Любая попытка что-то объяснить, будет скатываться к этому фактору.
Еще раз. Я не очень понимаю зачем мне, к примеру, огромный и дорогой мультикрю в СС. С другой стороны, я не очень понимаю почему такие корабли для команды должны быть доступны и дешевы - в них нет смысла в таком случае, ими будет усеян весь космос. Точно так же мне не нужны суперские модели новейших Айрбасов и Дримлайнеров, я на них не летаю и мне попросту не хватит возможностей моего кокпита летать на них в удовольствие, поэтому я выбираю крафты поменьше. Смысла нет в этих супер-пупер кораблях и самолетах для огромного числа людей, это просто тупая привычка "хочу все и сразу". А зачем? К чему? А не знаю. А чтобы ногибать. Ах, да вот для них конечно все имеет смысл.
Не стоит сравнивать фритуплейные проекты и краудфундинговые. Корабли в СС составляют сейчас львиную долю дохода на разработку. Кстати, продажи клраблей это временная мера. Когда PU будет запущена на полную мощность, купить корабли за реал и стать бекером будет уже нельзя, ну возможно только стартовые. Их придется заработать игровым путем. А корабль в СС это очень ценная штука, ведь в отличие от Элиты, СС это не игра только про полеты, где весь геймплей происходит только "за штурвалом". Можно получить разные профессии.

__________________

Violinta Song-Warrior Legendary Anor
Ответить с цитированием
  #6869  
Старый 20.02.2017, 14:13
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
По умолчанию

то есть можно устроиться, например, уборщиком на межгалактический крейсер и чистить туалеты заходя в игру?
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #6870  
Старый 20.02.2017, 16:56
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Про маунтов - неудачное образное выражение, но то, что средний по своему содержанию пакет игры, находящейся в разработке, стоит 15к рублей - явный перебор.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.