Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Гардероб > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2015, 00:26
Аватар для Malinalda
Malinalda Malinalda вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 32
Post Венец западной марки

Подскажите, пожалуйста, где его можно сейчас найти/добыть/купить?
очень понравился, хочу для костюмчика

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2015, 11:48
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Post Венец западной марки

Это за преордер, на ру давали только белый. Напишите в техподдержку, возможно торгуют в рамках какого нибудь никому не известного пакета. В шопе этого айтема нет.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2015, 12:36
Аватар для _Hild_
_Hild_ _Hild_ вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе рассказов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 296
Post Венец западной марки

Не беспокойте зря техподдержку, этот комплект не продается и добыть его нельзя никак. Иногда подобные вещи выдаются в качестве призов за какие-нибудь конкурсы, но это непредсказуемо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2015, 13:52
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Post Венец западной марки

Ну я и говорю, что за определенное вознаграждение в рублях техподдержка может выдать айтем в качестве приза хД
Ой да ладно "не беспокойте зря") по комментариям на форуме они там прямо надорвались)
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2015, 14:09
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
Post Венец западной марки

Цитата:
Сообщение от Malinalda Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где его можно сейчас найти/добыть/купить?
очень понравился, хочу для костюмчика
С помощью плагина ItemTreasure 1.1.4 и сайта lotro-wiki.com удалось определить три головные убора указанного Вами типа:
  • Венец эорлингов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) (зелёный);
  • Венец хельмингов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) (красный);
  • Венец Западной марки ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) (белый).
Как следует из ссылок – это всё предметы предзаказа дополнения «Угроза Изенгарда».

P.S. И, кстати, интересный вопрос – а почему этих предметов нет в лавке, если их видит ItemTreasure?
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2015, 14:21
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Венец западной марки

Цитата:
Сообщение от GoshaKar Посмотреть сообщение
P.S. И, кстати, интересный вопрос – а почему этих предметов нет в лавке, если их видит ItemTreasure?
Плагины в базе предметов клиента видят много чего, чего не просто нет в Лавке, а и вообще в игре. Поскольку подобные плагины сканируют вообще всё, вшитое в клиент.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2015, 14:47
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
Post Венец западной марки

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Плагины в базе предметов клиента видят много чего, чего не просто нет в Лавке, а и вообще в игре. Поскольку подобные плагины сканируют вообще всё, вшитое в клиент.
Немного не пойму Вас, уважаемая. Как это предмета нет «вообще в игре» и, при этом, он «вшит в клиент»? Я же все три венца сначала примерил на своём персе и они отображались на его голове. Возможно, даже у кого-то они сохранились с предзаказа дополнения «Угроза Изенгарда».
И ещё. У этих венцов есть свои ID. Значит можно с этими предметами «работать».
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2015, 14:52
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Венец западной марки

Цитата:
Сообщение от GoshaKar Посмотреть сообщение
Немного не пойму Вас, уважаемая. Как это предмета нет «вообще в игре» и, при этом, он «вшит в клиент»? Я же все три венца сначала примерил на своём персе и они отображались на его голове. Возможно, даже у кого-то они сохранились с предзаказа дополнения «Угроза Изенгарда».
И ещё. У этих венцов есть свои ID. Значит можно с этими предметами «работать».
Я имею в виду, что Item Scanner и ему подобные плагины могут найти, например, предметы эпического качества (оранжевые) на 5 уровень. Они вшиты в игру (есть в базе предметов клиента), но их не добыть никак от слова "совсем". Потому что мало ли что Турбайн там надобавляла. Тот же реактивный ранец, который может выдать только ГМ
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.01.2015, 15:23
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
Post Венец западной марки

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Я имею в виду, что Item Scanner и ему подобные плагины могут найти, например, предметы эпического качества (оранжевые) на 5 уровень. Они вшиты в игру (есть в базе предметов клиента), но их не добыть никак от слова "совсем". Потому что мало ли что Турбайн там надобавляла. Тот же реактивный ранец, который может выдать только ГМ
То, что в играх подобного рода существуют «вшитые» в клиент но никак не доступные игрокам предметы, я знаю. Думалось, что наличие ID у предмета достаточно для его продажи через лавку. Видимо, не достаточно. У покупаемого через лавку предмета присутствует соответствующая надпись и в сумках он не стекается с аналогичными взятыми из игры. Тут возможны два варианта. Либо у венцов отсутствует поле, отвечающее за указатель покупки в лавке. Либо у покупаемых в лавке предметов свои уникальные ID.
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.01.2015, 21:39
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Венец западной марки

Цитата:
Сообщение от GoshaKar Посмотреть сообщение
То, что в играх подобного рода существуют «вшитые» в клиент но никак не доступные игрокам предметы, я знаю. Думалось, что наличие ID у предмета достаточно для его продажи через лавку. Видимо, не достаточно. У покупаемого через лавку предмета присутствует соответствующая надпись и в сумках он не стекается с аналогичными взятыми из игры. Тут возможны два варианта. Либо у венцов отсутствует поле, отвечающее за указатель покупки в лавке. Либо у покупаемых в лавке предметов свои уникальные ID.
У венцов, как и у остальных предметов реквизита, есть поле для шоповского маркера. У покупаемых предметов, безусловно, есть уникальные идентификаторы. Оба этих факта никак не связаны с тем, что предзаказные наборы реквизита из дополнения Изена не продаются в шопе.

Хотя коня предзаказного на прошлой неделе закинули в шоп, так что в наших реалиях возможно все
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.