Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Гардероб > Дефиле


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2012, 22:44
Аватар для frozt28
frozt28 frozt28 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 419
Post Лесной страж.

Костюм подойдет практически под любой класс игры. Это моя первая работа, поэтому прошу судить по справедливости и не бояться в выборе слов.

Описание: С возвращением Зла в Средиземье, все живые создания находятся в опасности. Но что бы остановить это Зло, есть Герои Эриадора - Люди, гномы, эльфы и хоббиты, которые спасут Средиземье от сил Зла. А наш герой - это славный и бесстрашный Страж леса! Который не подпустил врага к лесам Ривенделла, Эвендима, Эрегиона и других регионов Средиземья...



Голова - Шлем разошедшихся облаков. (Падает в схватках на 75 уровень. Цвет - Зеленый Ривенделла.)
Плечи - Накидка Серых плащей. (Награда за эпос. Цвет - Зеленый Ривенделла.)
Спина - Плащ Золотого леса. (на верхнем скриншоте, награда за эпос. Цвет - Зеленый Ривенделла.), Плащ Серых плащей. (на нижних скриншотах, награда за эпос. Цвет - Зеленый Ривенделла.).
Торс - Саэтс-крус.(Купил в ГЛФФ, поэтому незнаю, где падает. Цвет - Зеленый Ривенделла.)
Руки - Перчатки Серых плащей. (Награда за эпос. Цвет - Зеленый Ривенделла.)
Ступни - Турсур-лопан. (Тоже купил в ГЛФФ, поэтому тоже незнаю, где падает. Цвет - Зеленый Ривенделла.)

P.S. Сделал всё в торопях, описание хоть и получилось детское и сказочное, но разве Властелин Колец - не сказочный мир?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2012, 10:53
Аватар для tanya059
tanya059 tanya059 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Post Лесной страж.

Шлем отлично подходит к мантии. Находка
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2012, 11:30
Аватар для frozt28
frozt28 frozt28 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 419
Post Лесной страж.

А какие, по вашему мнению, наплечники сюда подойдут? Мне просто очень интересно мнение сторонних людей. которые помогут улучшить костюм.
Ах да, спасибо за оценку и внимание!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2012, 11:50
Аватар для tanya059
tanya059 tanya059 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Post Лесной страж.

Хм, ну... критиковать всегда проще, чем предложить конструктив взамен, так что сразу на ваш вопрос я ответить не смогу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2012, 14:27
Аватар для frozt28
frozt28 frozt28 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 419
Post Лесной страж.

Можно в принципе в лавке поискать, или что нибудь из трэшовых плащей на 75 уровень. Вариантов уйма, но достойных - единицы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2012, 14:36
Аватар для Antidot
Antidot Antidot вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 751
Post Лесной страж.

Плащ с праздника фейерверков недавно прошедших покрашенный в зеленый будет отлично смотреться с мантией имхо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.10.2012, 14:46
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Лесной страж.

Насчёт плаща фейерверков не уверена, у него фейерверки не желтоватые, а с таким карамельным оттенком. По-моему, с узорами на доспехе не очень гармонично смотреться будут.

Касательно наплечников: посмотрите крафтовые лёгкие Т6, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] они фиолетового цвета, но - мне кажется! - в каком-нибудь лиственно-зелёном подойдут.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.10.2012, 15:12
Аватар для Antidot
Antidot Antidot вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 751
Post Лесной страж.

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Насчёт плаща фейерверков не уверена, у него фейерверки не желтоватые, а с таким карамельным оттенком. По-моему, с узорами на доспехе не очень гармонично смотреться будут.
Насколько я помню в самый раз. Другой вопрос, что получившееся в итоге сочетание на "лесного стража" слабо потянет... слишком нарядно)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.10.2012, 20:49
Аватар для tanya059
tanya059 tanya059 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Post Лесной страж.

Воот же, мадам Землеройка предложила отличный вариант с плечами. Есть у нее нюх на такие вещи :-) (*утирает пот и шепчет благодарственные слова Землеройке за спасение моей репутации модного критика).
А насчет нарядности, усе в порядке шеф. Лесной страж должен быть грозным, но элегантным! Иной орк и нападать не будет, а просто от стыда сгорит на месте, глядя на такого красавца и устыдившись собственной неопрятности
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.10.2012, 01:31
Аватар для frozt28
frozt28 frozt28 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 419
Post Лесной страж.

Я нашел ещё один вариант плечей, как они выглядят я знаю, но выкупить пока не удалось. Скоро ждите новый костюм от меня, думаю вам понравиться. И кстати, спасибо Землеройка! Эти плечи тоже подходят, на днях доработаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.