Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.12.2014, 13:12
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post Есть ли смысл в этом?

Цитата:
Сообщение от _Dain_ Посмотреть сообщение
А здесь ММО.
Первая M - Massively - не заслуженная.
Вторая M - Multiplayer - с какой-то натяжкой да, если считать размер в 24 игрока (это пафосно называется "рейдом") за "multi".
Впрочем, даже два игрока - уже не один, так что вторую M, увы, никуда не убрать.

Такое ощущение, что багоюзеры багоюзят по привычке (принесенной из других игр), из спортивного интереса. Если придумать какую-нибудь характеристику типа "длина МПХ", и сказать, что ее можно накачивать, бегая кругами вокруг локации - ее тоже будут накачивать, и тоже найдут баг для накачки, даже если смысла в нем не будет никакого.

Цитата:
Сообщение от _Dain_ Посмотреть сообщение
Почувствуй разницу!
Она минимальна, по сравнению с какой-нибудь однопользовтельской Fable, например. Дорос до 85 левела, какие-то инстансы проходил в группе, какие-то сам, и все равно 99% играл соло - тогда, когда мне удобно. В чем-то групповой функционал приколен, да. Но он вовсе не обязателен.

Собственно подключение через интернет нужно не для многопользовательскости, а чтобы игру не украли, чтобы пользователь был привязан к серверу и платил деньги за контент. Сейчас уже это норма - почти однопользовательские игры клиент-сервер, где мультиплейерность для галочки.

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Багоюз если брать только PVE наносит серьезный ущерб игровой экономике и этого уже более чем достаточно
К списку ненужного или присутствующего для галочки добавлю "экономику" и крафт.
Поэтому мне наплевать, что там в "экономике" - дефляция, инфляция и почем что там сколько стоит.
Все нужное дают в квестах и инстансах.
На аукционе продаю только ненужное мне (типа лишних железных ключей), и то лень идти туда, могу все за гроши спихнуть ближайшему вендору.
Тем более бред собирать сырьё по просторам локаций, чтобы потом мучаться и собирать то, что дают за пару ударов по мобам.
Золото тоже не нужно, оно не решает.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.