Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Интервью


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2012, 03:08
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Интервью с Барахиром

Привет! В качестве небольшого вступления - расскажи немного о себе.

Зовут меня Виктор. 24 года. Живу в Екатеринбурге, имею радиотехническое образование, работаю инженером в Уральском филиале национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком". Увлекаюсь спортом, футболом в частности. В школьном возрасте занимался в ДЮСШ, сейчас же время от времени с друзьями или коллегами по работе арендуем зал или синтетику и играем.

ВКО - твоя первая он-лайн игра? Какая была первой? Чем обусловлен вообще выбор игрового мира, и почему ВКО?

Нет, моей первой онлайн-игрой была MU online, было это, насколько помню, в 2003 году. Многие школьники, да и те кто постарше, тогда свободное время после уроков проводили в компьютерных клубах, я был в их числе. Между MU online и Lineage II выбрал тогда более яркую и красочную. Играл на городском сервере, после его закрытия через пару лет пробовал играть на других российских серверах, но уже было не так интересно: атмосфера не та, люди другие, поступление в университет тоже не добавило свободного времени. Пришлось завязать с онлайн-играми. Но осенью 2008 года, когда вышла русская версия игры по мотивам одной из моих самых любимых книг, разумеется, это был ВКО, не смог удержаться, заглянул в магазин компьютерных игр и купил диск "Властелин Колец онлайн: Тени Ангмара". Играл, наверное, месяц и только по вечерам, кажется, докачал своего персонажа то ли до 32, то ли до 34 уровня и... снова с головой ушел в учебу. В сентябре 2011 нашел на одной из полок в книжном шкафу запылившуюся коробку с этим диском и решил вспомнить, и вот я здесь.

На Агларонд пришёл с другого сервера или сразу выбрал при первом создании персонажа?

Пока устанавливал и обновлял клиент, внимательно изучал все изменения, произошедшие за 3 года, узнал о переходе игры на f2p, о том, что безнадежно запамятовал свой старый аккаунт, о грядущем обновлении и о том, что вместе с ним появится новый сервер, где каждый может начать сначала. Вот и мне захотелось открыть для себя эту игру с нуля, принять участие в создании нового сервера, его экономики и т.д. Но это не помешало мне пару недель до открытия поиграть на Форносте, до сих пор там есть воитель 26 уровня.

Не появлялось желание покинуть Агларонд - в пользу более густонаселённых серверов? Почему?

За последние полгода иногда возникали такие мысли, но привязанность к людям, с которыми играю уже больше года, реформы в содружестве, как бы странно это ни звучало, заставляли меня забыть об этом.

Судя по подписи, класс основного персонажа - воитель. Почему именно он?

Даже не знаю, наверное, меня всегда привлекали в онлайн-играх классы, бескомпромиссно бьющиеся в ближнем бою. Многие агларондовские крипы почему-то считают, что мой воитель создавался, как они любят выражаться, чтобы "понагибать в Изенгарде". Могу заверить, что когда я его создавал, то я ничего не знал о грядущих изменениях и вообще смутно представлял себе Эттенские высоты.

Ты состоишь в содружестве "Наследие" - одном из топовых на Агларонде. Насколько я знаю, у вас в своё время было очень много конфронтаций с тем же "Инферно". С чем связана такая неприязнь? И почему не выбрана стратегия игнорирования?

Да, это так, но немногие знают, что эта конфронтация возникла задолго до образования "Наследия". Ещё будучи игроком "Династии", наблюдал их нахальное и вызывающее поведение в игровых чатах, на форуме, где они оскорбляли и унижали всех остальных игроков сервера. Стыдно признаваться, но после моего ухода из "Династии" (из-за несогласия с политикой лидера содружества и в отместку ему) я помогал инферновцам выиграть гонку в закрытии Барад Гулдура первыми на сервере, лично присутствовал в том пикапе, что послужило причиной развала "Династии". После этого меня даже приглашали вступить в "Инферно", но, побывав с ними в рейде, я понял, что люди хоть и рукастые (как мне казалось на тот момент), но с гнильцой, и отказался. А спустя неделю или две, увидев вереницу кукол, бегущих к игрокам этого содружества на Эттенах, лишь укрепил свое мнение. С этого момента и началась наша открытая конфронтация, а точнее - война. Я сливал их, мешал куклить, в ответ получал всплески ненормативной лексики в игровых чатах и на форуме, меня это не смущало и не останавливало. Ну а с появлением бага "величия" и закрытием содружества "Инферно" всего Ост Дунхота на следующий день после этого - все вопросы о рукастости отпали сами собой, стало ясно, что это был лишь опыт игры на других серверах, а закрыть своими силами что-либо в новых обновлениях они не способны. Ещё раз подтвердилось это с выходом Ортханка.

Почему не выбрал стратегию игнорирования? Хороший вопрос, сам не знаю, возможно дурная (?) привычка с детства, если видел где-то несправедливость, обман, не мог молчать.

Вообще - где интереснее "играть" в ВКО - на форуме или на серверах? И чем тебя привлекает форум, с какой целью его посещаешь-отписываешься?

Думаю, интересно играть и там и там, а если учитывать специфику Агларонда, то форумные баталии зачастую сильнее и более кровавые, чем эттенские. И каждый, кто проиграл на Эттенах, обязательно попытается взять реванш на форуме. Пожалуй, форум этим и привлекает. Читаю не только раздел Агларонда, особенно нравится раздел "Вопросы к администрации", ведь только там можно найти темы с названиями "куда вбить чтобы был вип?" или "куда вводить???".

Касательно Эттен. Ты - первый из тамошних обитателей, получивший 12 ранг. Специально к этому стремился или как-то само собой получилось? И вообще - как относишься к ранговой гонке?

Однажды, уже на 9 ранге, прочитал в крипском чате о ставках, которые они делали на то, кто первым возьмёт 10 ранг, ЧС Теневой, опережавший меня на 50 тысяч, или я. Почти все делали ставки на Теневого. И мне так захотелось испортить настроение этим самодовольным прихвостням Саурона (), что я взял 10-ый ранг на несколько дней раньше. Да, это была самая что ни на есть гонка, и я в неё втянулся. После 10-го посыпались 11 и 12 ранги, и тут я сделал передышку, докачал стража, прокачал защитника, одел их. И вот у меня новый соперник: ривер Примат. Темпы его прокачки поражают, но я снова в гонке. Мы оба стремимся к первому 15-ому на сервере, так пусть победит сильнейший!

Чем для тебя является ВКО на данный момент? Что удерживает, что отталкивает?

Как уже писал, ВКО является отличным способом провести свободное время в замечательном мире, придуманном Толкином, этот мир и притягивает, также притягивают ребята, друзья, с которыми мы вместе радовались, огорчались, ну и просто общались в этом чудесном мире за последний год. Что отталкивает? Трудный вопрос. Наверное однообразность рейдовых инстансов, в которые приходится ходить месяц за месяцем, и различные ошибки, которыми пользуются некоторые игроки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2013, 19:43
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post Интервью с Барахиром

Интересное интервью, спасибо)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2013, 19:44
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post Интервью с Барахиром

Хех, Бара норм! Теперь - селебрити!
Хорошее, актуальное интервью, спасибо автору!
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2013, 19:46
Аватар для Xaosit
Xaosit Xaosit вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 2,144
Post Интервью с Барахиром

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Касательно Эттен. Ты - первый из тамошних обитателей, получивший 12 ранг...
...Мы оба стремимся к первому 15-ому на сервере, так пусть победит сильнейший!
Первый 12-ый- Мираж и Глад.
Первый 15-ый- Рончи.
Ололоронд уже давно зафейлился.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2013, 19:47
Аватар для vandenmark
vandenmark vandenmark вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 2,213
Post Интервью с Барахиром

Цитата:
Сообщение от Crimzon Посмотреть сообщение
Хорошее, актуальное интервью, спасибо автору!
где РАКЕТА
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2013, 19:49
Аватар для Naum555
Naum555 Naum555 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Дома
Сообщений: 563
Post Интервью с Барахиром

Цитата:
Сообщение от Xaosit Посмотреть сообщение
Первый 12-ый- Мираж и Глад.
Первый 15-ый Роничи.
Ололоронд уже давно зафейлился.
Барахир это позор нашего сервера( стукач тот ещё!
А где его фотка? Небось не влезает в экран!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2013, 19:59
Аватар для xxxMistakexxx
xxxMistakexxx xxxMistakexxx вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 182
Post Интервью с Барахиром

Цитата:
Сообщение от Naum555 Посмотреть сообщение
Барахир это позор нашего сервера( стукач тот ещё!
А где его фотка? Небось не влезает в экран!
Ну зачем так))) если он всех крипов на этенах разносит,так зачем о с к о р б л я т ь?
P.S. хотя некоторое я неотрицаю...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.01.2013, 20:03
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
Post Интервью с Барахиром

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Вообще - где интереснее "играть" в ВКО - на форуме или на серверах? И чем тебя привлекает форум, с какой целью его посещаешь-отписываешься?

Думаю, интересно играть и там и там, а если учитывать специфику Агларонда, то форумные баталии зачастую сильнее и более кровавые, чем эттенские. И каждый, кто проиграл на Эттенах, обязательно попытается взять реванш на форуме.
Да у меня тогда рейтинг круче, чем у кукловодов скоро будет
Спасибо за интервью. Надеюсь, почаще будут с агларонда людишки появляться
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.01.2013, 20:10
Аватар для Naum555
Naum555 Naum555 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Дома
Сообщений: 563
Post Интервью с Барахиром

Цитата:
Сообщение от xxxMistakexxx Посмотреть сообщение
Ну зачем так))) если он всех крипов на этенах разносит,так зачем о с к о р б л я т ь?
P.S. хотя некоторое я неотрицаю...
Ну как говорит Барахир! что он не любит несправедливость! то почему же он стал первый 12 ранг? если он по счёту 4тый! кто получал 12 ранг!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.01.2013, 20:14
Аватар для xxxMistakexxx
xxxMistakexxx xxxMistakexxx вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 182
Post Интервью с Барахиром

Цитата:
Сообщение от Naum555 Посмотреть сообщение
Ну как говорит Барахир! что он не любит несправедливость! то почему же он стал первый 12 ранг? если он по счёту 4тый! кто получал 12 ранг!
Ответ очевиден - задротство!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.