Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.03.2013, 22:07
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Fresar Посмотреть сообщение
Тебе что, трудно на 2 дня больше хитьбольд строить?
Тут вопрос далеко не двух дней. Во-первых, дольше качать репутацию: за дейлики Саткрофта дают уже не 4800 репы, а 3600. Точнее, даже 3100, потому что за один из квестов в руднике там дают всего 700. Во-вторых, люди лишились возможности сделать деяние и получить за него 25 жетонов Хитбольда.
Но главное - в итоге наказали не тех, кто выпускал аванков в Бри, а всех непричастных к этому людей.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.03.2013, 22:16
Аватар для antonium3d
antonium3d antonium3d вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: secret-guards.ru
Сообщений: 210
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от gaerlin Посмотреть сообщение
Отвечали долго по причине того, что решали, что делать с квестом, после того, как получили информацию от игроков. Очевидно ведь. В этом моменте совсем не на что обижаться.
Я не обижаюсь, что вы.

Я расстроен .

Просто обидно, что происходит бардак (я имею в виду нападение аванков), а администрация не может или не хочет оперативно его исправлять.

Могли бы дать объявление, наконец, по всему миру, что в Бри аванки, будьте осторожны.

И еще одна мысль: наличие дежурных по игре резко бы сократило количество запросов в ТП, что в свою очередь, положительно сказалось бы на работе поддержки.

Цитата:
Сообщение от dvar100 Посмотреть сообщение
Недавно такой баг вылетел:

Ура! Скоро Мория)
Щикарно )) а мужики и не знали ))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.03.2013, 22:18
Аватар для dvar100
dvar100 dvar100 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Рязань.
Сообщений: 1,449
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Но согласитесь, у вас ведь есть чувство, что вы первооткрыватели новых багов, локаций и т. д.))))))))))))

Да, не знали))))))
__________________
Главный анархист Форноста!
Берегись адской дыры в киберпростpанссссссс.....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.03.2013, 22:53
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Еще раз. Перечитайте дважды и медленно: на глобале было так же.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.03.2013, 22:58
Аватар для antonium3d
antonium3d antonium3d вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: secret-guards.ru
Сообщений: 210
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Rilven Посмотреть сообщение
Еще раз. Перечитайте дважды и медленно: на глобале было так же.
Возможно, не спорю.
А на глобале ГМ есть?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.03.2013, 23:02
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от antonium3d Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь, что вы.

Я расстроен .

Просто обидно, что происходит бардак (я имею в виду нападение аванков), а администрация не может или не хочет оперативно его исправлять.

Могли бы дать объявление, наконец, по всему миру, что в Бри аванки, будьте осторожны.

И еще одна мысль: наличие дежурных по игре резко бы сократило количество запросов в ТП, что в свою очередь, положительно сказалось бы на работе поддержки.

Щикарно )) а мужики и не знали ))
скажите пожалуйста - а вы точно умете читать? вернее не только читать, но хотя бы понимать, что пишут в ответ?
вот просто интересно - что же такого было неясного в ответе "локализатор не может это исправить, исправлено это будет только в у9 разработчиком"?

вопрос не риторический, просто мне всегда хотелось понять - чем же руководствуются люди, которым уже много раз ответили, но которые упрямо продолжают задавать один и тот же вопрос?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.03.2013, 23:03
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,816
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

В том же объеме присутствия что на ру: ивенты, объявления, в том числе выключений серверов.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.03.2013, 23:18
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от antonium3d Посмотреть сообщение
Возможно, не спорю.
А на глобале ГМ есть?
Есть. Правда в рабочее американское время
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.03.2013, 23:26
Аватар для antonium3d
antonium3d antonium3d вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: secret-guards.ru
Сообщений: 210
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста - а вы точно умете читать? вернее не только читать, но хотя бы понимать, что пишут в ответ?
вот просто интересно - что же такого было неясного в ответе "локализатор не может это исправить, исправлено это будет только в у9 разработчиком"?

вопрос не риторический, просто мне всегда хотелось понять - чем же руководствуются люди, которым уже много раз ответили, но которые упрямо продолжают задавать один и тот же вопрос?
Про то, что аванков исправить локализатор не может, я прекрасно понимаю, поэтому не надо за меня придумывать то, что вам кажется.

Давайте, я еще проще поясню свою мысль, основываясь на аналогиях форума: в игре есть игроки (форумчане), есть технический специалист, (грубо говоря OnlineLOTRO) вырубающий серверы и проводящий профилактику, есть администрация (Gendry) проводящая глобальные эвенты.

А вас, модераторов, в игре нет. Нет людей, которые оперативно банят продавцов золота, багоюзеров и.т.п

Вот про что мой "глас вопиющего".
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.03.2013, 23:35
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от antonium3d Посмотреть сообщение
Про то, что аванков исправить локализатор не может, я прекрасно понимаю, поэтому не надо за меня придумывать то, что вам кажется.

Давайте, я еще проще поясню свою мысль, основываясь на аналогиях форума: в игре есть игроки (форумчане), есть технический специалист, (грубо говоря OnlineLOTRO) вырубающий серверы и проводящий профилактику, есть администрация (Gendry) проводящая глобальные эвенты.

А вас, модераторов, в игре нет. Нет людей, которые оперативно банят продавцов золота, багоюзеров и.т.п

Вот про что мой "глас вопиющего".
я придумываю?
а вот эта фраза

Цитата:
Просто обидно, что происходит бардак (я имею в виду нападение аванков), а администрация не может или не хочет оперативно его исправлять.
наверное тоже мне принадлежит?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.