Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?
Да, я прекращаю выплаты. 189 70.52%
Нет, я буду продолжать материально поддерживать. 79 29.48%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 29.01.2015, 12:37
Аватар для Kuklama
Kuklama Kuklama вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 32
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Со стороны данного аккаунта нами был установлен факт нарушения п.5 Приложения "Правила Игры" Лицензионного Соглашения, который гласит:
"Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре".

За нарушение данного пункта Правил Игры Ваш аккаунт заблокирован на 90 дней.

очень содержательный ответ

когда? где? каким персонажем? почему сразу на 90?

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
[SIZE="1"][COLOR="DarkSlateGray"]Д а не хамить сходу,
преувеличение как жизнь?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 29.01.2015, 12:38
Аватар для DeLaVoro
DeLaVoro DeLaVoro вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 851
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Что товарищи с другими интересами хотят от игры с суровым ПвЕ-направлением? См. мою фразу про закрытие клиента и п.3.8 правил форума. Я никогда не пойму пожирателей кактусов со слезами на глазах, пардоньте!

Локализатор делает. В той степени, в которой считает нужной окупаемой. Изменить что-то снизу, со стороны игроков - не выйдет.

А, очередные близкие знакомства с администрацией. А, вот и перемывание косточек Хардо подоспело, прелесть! И не надо, пожалуйста, меня приплетать (мы же оба знаем, о чём речь, великие звёзды, это же самая что ни на есть заезженная фраза!!) к группе любителей теорий заговора и поискунов истин в личной переписке с имяреками. Вы смешные
Мне не нравятся агрессивные землеройки. Одна такая меня в Лориене сожрала. Надпись "Землеройка наносит сокрушительный удар..." это очень обидно, и перед окружающими стыдно. Хорошо что поблизости никого не было тогда.
Выключай свой сарказм. Нам землеройка жизнерадостная и доброжелательная нужна. А зубки показывать тебе не идет. Тем более у тебя их всего два, и выглядит это как-то нелепо
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.01.2015, 12:41
Аватар для elifas
elifas elifas вне форума
Солдат Форноста
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 183
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Привет, преувеличение, как жизнь? Я не считаю работу ЦПП идеальной, но они отвечают достаточно подробно и обоснованно. Если нормально спросить, а не хамить сходу, размахивая оплаченным ВИПом и требуя справедливости
i
А как с ними общаться? Если наше ТП не знает механики игры, которую обслуживает. Банит игроков, потом, после 2-х недельной переписки, потраченных нервов и времени, возвращает аккаунт, без всяких компенсаций и извинений. ЭТО НОРМАЛЬНО?
__________________
Мирквуд
LM Ment ХМ Элондуир ХР Эльвилд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.01.2015, 12:43
Аватар для DeLaVoro
DeLaVoro DeLaVoro вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 851
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
А почему автора еще не забанили? Это же откровенный призыв к саботированию игры
Ну это слишком громко сказано. Данный опрос направлен на выяснение общественного мнения касаемо текущего положения дел, и он не способен нанести ущерб локализатору.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 29.01.2015, 12:48
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Kuklama Посмотреть сообщение
очень содержательный ответ

когда? где? каким персонажем? почему сразу на 90?
"Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию.

Не могли бы вы уточнить, какой именно персонаж совершил нарушение, и когда?

Дело в том, что я уверен, что не совершал никаких действий, нарушающих правила игры (в том числе не использовал ботов). Возможно, указание персонажа (например, в последнее время я активно играл за эльфа-хранителя рун 95 уровня с ником "Васяпупкин" и гнома-стража 72 уровня "Нагибаторэребора") и времени зафиксированного нарушения поможет мне предоставить уточнения моим действиям, которые подтвердят мою невиновность".

[URL="http://www.lotros.ru/fines.html[/URL] - штрафные санкции для справки.

[SIZE="1"]Добавлено через 4 минуты[/SIZE]

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
Мне не нравятся агрессивные землеройки. Одна такая меня в Лориене сожрала. Надпись "Землеройка наносит сокрушительный удар..." это очень обидно, и перед окружающими стыдно. Хорошо что поблизости никого не было тогда.
Выключай свой сарказм. Нам землеройка жизнерадостная и доброжелательная нужна. А зубки показывать тебе не идет. Тем более у тебя их всего два, и выглядит это как-то нелепо
Не нравятся - не ешь

Цитата:
Сообщение от elifas Посмотреть сообщение
i
А как с ними общаться? Если наше ТП не знает механики игры, которую обслуживает. Банит игроков, потом, после 2-х недельной переписки, потраченных нервов и времени, возвращает аккаунт, без всяких компенсаций и извинений. ЭТО НОРМАЛЬНО?
Ну я вон выше предположила, как.

Вообще в моей биографии был забавный момент общения ещё с ТП старого образца, давным-давно Не выходило залогиниться на форум через lotro-russia, только через lotros.ru пускало. И чистила всё, и браузеры меняла, и компы - шиш! Сдалась, решила написать в саппорт. И что вы думаете? Они у меня попросили в качестве доказательства моего права владеть аккаунтом немодифицированные скриншоты (вплоть до названия) за весь период развития персонажей, наличествующих на аккаунте. Чтобы доступ к форуму через другой домен восстановить, да. Знаете, как я прифигела? Быстренько закрыла запрос и решила не продолжать общение, а то мало ли, я много путешествую, вдруг сочтут, что аккаунт не мой

А доступ сам по себе починился через какое-то время.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 29.01.2015, 12:49
Аватар для Kuklama
Kuklama Kuklama вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 32
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
[I]"Здравствуйте! Спасибо за предоставленную
Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и вопросов. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 4-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы. Обращаем Ваше внимание, что добавление ответов в запрос со статусом "В очереди" переносит запрос в конец списка, что значительно увеличивает время его рассмотрения.

тебе через пятеро суток ответят что мы тут обкашляли и порешали что нам всеравно что у вас оплачен вип и куплены все допы мы решили что вы нарушили заткнитесь и ждите 90 дней, доказательств мы вам не покажем а на ваши права как потребителя нам нас...ь, круг замкнулся?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 29.01.2015, 12:52
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Что товарищи с другими интересами хотят от игры с суровым ПвЕ-направлением?
Ну, поскольку ПвП-контент тоже является частью игры - игроки хотят как минимум обеспечения комфортного геймплея.
Собрать друзей, чтобы поиграть вечерком или в выходной, а вместо этого вайпаться каждые 2 минуты от багоюзеров, прокачавших урон до миллиона и дальность выстрела до километра - это не то удовольствие, за которое платят деньги.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 29.01.2015, 12:55
Аватар для DeLaVoro
DeLaVoro DeLaVoro вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 851
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Кстати, разницу между официальным заявлением представителя администрации и личной перепиской объяснять надо? Недаром за бугром официальные представители в блогах личных разной степени микро частенько пишут, мол, это моё личное мнение, и оно может не совпадать, бла-бла. Правда, там это важно, поскольку и засудить могут, а у нас - нет, вот и появляются такие перлы о знающих, о чём речь.
И твое утверждение было бы вполне справедливо, но отношение локализатора к своим обязанностям всякий раз вселяет уверенность, что "мое личное мнение" отражается в результатах работы компании как в зеркале.
Поэтому попытка внести различия между официальным подходом к делу и личным мнением сотрудников, тебе не засчитывается.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 29.01.2015, 13:00
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Kuklama Посмотреть сообщение
преувеличение как жизнь?
Я работаю с техподдержкой в реальности. Нет, не преувеличение, статистика.

Цитата:
Сообщение от Kuklama Посмотреть сообщение
тебе через пятеро суток ответят что мы тут обкашляли и порешали что нам всеравно что у вас оплачен вип и куплены все допы мы решили что вы нарушили заткнитесь и ждите 90 дней, доказательств мы вам не покажем а на ваши права как потребителя нам нас...ь, круг замкнулся?
Ну я прямо вижу, как здесь нет хамства. Да 100% общение с оператором на повышенных тонах происходило!

Представитель техпроддержки в жизни не напишет ничего, содержащего фразы наплевательского отношения про оплату услуг. Это невозможно, потому что просто НИКАК не может попасть в шаблоны ответов.

Если вежливо и аргументированно уточнить, операторы предоставляют всю информацию. В некоторых случаях жаловавшихся мне в личку, например, контактика я ради интереса пользовалась теми самыми связями с администрацией и уточняла, за что же улетал несправедливо обиженный? И узнавала, например, про разгон параметров до адских величин совершенно, как там, игровыми способами. При этом несправедливо забаненный был по-прежнему уверен в этой самой несправедливости.

Кстати, тут вон помахивали лицензионным соглашением (я в том числе). Предоставлять информацию не обязаны

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Ну, поскольку ПвП-контент тоже является частью игры - игроки хотят как минимум обеспечения комфортного геймплея.
Собрать друзей, чтобы поиграть вечерком или в выходной, а вместо этого вайпаться каждые 2 минуты от багоюзеров, прокачавших урон до миллиона и дальность выстрела до километра - это не то удовольствие, за которое платят деньги.
Игроки могут сходить (хм, звучит как посыл ) на сайт lotro.com и высказать Турбайн всё, что они думают а) про баги; б) про их крайне своевременные фиксы; в) про скорость и качество работы с русским локализатором.

А также устроиться на работу в Мейл и высказать тоже самое в официальной переписке с Турбайн. За компанию - вникнуть-таки в процесс взаимодействия "локализатор-разработчик" и по старой памяти просветить нас, простых игроков

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
И твое утверждение было бы вполне справедливо, но отношение локализатора к своим обязанностям всякий раз вселяет уверенность, что "мое личное мнение" отражается в результатах работы компании как в зеркале.
Поэтому попытка внести различия между официальным подходом к делу и личным мнением сотрудников, тебе не засчитывается.
В меня не вселяет. Тут мы и будем топтаться до морковкиного заговения
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 29.01.2015, 13:02
Аватар для elifas
elifas elifas вне форума
Солдат Форноста
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 183
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

[QUOTE=Elennare;]
Вы, различаете, что я написал, что Вы написали? Это две разные ситуации, в одной Вы не смогли зайти на форум, с другой, человек ни в чем не виновный, был заблокирован, из-за незнания ТП механики игры, да в обоих ситуациях были заплачено на вип и т.п. Но как, ТП, в которую мы обращаемся не знает своей игры. Это просто в самом низу здравого разума.
__________________
Мирквуд
LM Ment ХМ Элондуир ХР Эльвилд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.