Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 19.07.2014, 15:45
Аватар для stasgetman
stasgetman stasgetman вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 35
Post Описание класса: Ткачиха

3 антикрита,3 смягчения тактики 1смягчение физики паук милишник,5 критов,для пати-соло пойдёт
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 23.07.2014, 12:30
Аватар для Kronoz
Kronoz Kronoz вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 76
Post Описание класса: Ткачиха

Цитата:
Сообщение от magussa Посмотреть сообщение
Народ,просветите зеленога паука по на счет паучьих пороков. Я понимаю разницу между соло- и пати-модом,но все равно должны же быть пороки рекомендованные именно пауку. Хп в обмен на энергию вставлены,но дальше я полон сомнений. Антикрит - есть же определенный предел антикрита? К тому же, у меня создалось впечатление что для моего паука бестолку этот порок,уж кританет так кританет) Быть может на более высоком ранге его значимость появится ( у меня 6 ранг) Сопротивление - насколько этот порок нужен пауку? Я попробовал поставить полный бонус из 6 сопрот. Вроде не плохо,но чувствую моих наблюдений недостаточно. Плюс, снятие дебафов от сета сопротивки остается каким-то невостребованным. В общем, прошу наставлений от старших товарищей)
Пробуй так .. как основа для поиска дальнейшего своего :

урон за энергию II, хп за урон II, хп за энергию II, три мастери, три антикрит, три крит.

ОТ себя пукну( потому что паук ) )) следующее :

1. Где то говорили на форуме ( лень искать ) КАП, предел антикрита и любого порока составляет 4 заполненные ячейки . Ну .. ясно 6 выставил .. а 4 достаточно уже !
2. Плюсы от выставления 6 потоков .. я не увидел .. как то они вяленькие . .не нужные .. и не вовремя бывают ).
3. Важно сейчас для ватных персов .. иметь побольше ХП т.к. не забывайте банки на восстановление маны и ХП теперь теперь завязаны на вашем ХП . Да и как я понял дар Шелоб то же зависит от кол-ва вашего ХП .

Для любого класса и расы есть как бы свой набор базовых пороков, талантов умений. Потом уж сам игрок основываясь на своём опыте и стиле игры редактирует под себя .

Прошу не агриться и не ругать меня . Это только моё мнение.

P.S.
С тоской вспоминаю пати "Паучье безумие" по вечерам 2-3 года назад )).
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 23.07.2014, 16:16
Аватар для Whiskas_a
Whiskas_a Whiskas_a вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 211
Post Описание класса: Ткачиха

Цитата:
Сообщение от Kronoz Посмотреть сообщение
Пробуй так .. как основа для поиска дальнейшего своего :

Да и как я понял дар Шелоб то же зависит от кол-ва вашего ХП .
Дар Шелоб хилит не процентно , он хилит порядка 10-15к хп кажется, и связан лишь с ТМ.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 23.07.2014, 19:02
Аватар для offspring123
offspring123 offspring123 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 58
Post Описание класса: Ткачиха

Цитата:
Сообщение от Whiskas_a Посмотреть сообщение
Дар Шелоб хилит не процентно , он хилит порядка 10-15к хп кажется, и связан лишь с ТМ.
Так и есть.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Kronoz Посмотреть сообщение
Пробуй так .. как основа для поиска дальнейшего своего :

урон за энергию II, хп за урон II, хп за энергию II, три мастери, три антикрит, три крит.

ОТ себя пукну( потому что паук ) )) следующее :

1. Где то говорили на форуме ( лень искать ) КАП, предел антикрита и любого порока составляет 4 заполненные ячейки . Ну .. ясно 6 выставил .. а 4 достаточно уже !
2. Плюсы от выставления 6 потоков .. я не увидел .. как то они вяленькие . .не нужные .. и не вовремя бывают ).
3. Важно сейчас для ватных персов .. иметь побольше ХП т.к. не забывайте банки на восстановление маны и ХП теперь теперь завязаны на вашем ХП . Да и как я понял дар Шелоб то же зависит от кол-ва вашего ХП .

Для любого класса и расы есть как бы свой набор базовых пороков, талантов умений. Потом уж сам игрок основываясь на своём опыте и стиле игры редактирует под себя .

Прошу не агриться и не ругать меня . Это только моё мнение.

P.S.
С тоской вспоминаю пати "Паучье безумие" по вечерам 2-3 года назад )).
Лично я считаю ставить пороки на урон и мастерство нецелесообразным - дамаг никогда не был сильной стороной паука и сколько пороков на урон не ставь, дд-классы никогда не догнать. Лично я ставлю:
хп за урон II
хп за энергию II
4 на крит
3 антикрита
3 смягчения тактики
При таком наборе смягчения физ. и такт. урона находятся где-то на уровне 60-65% (с учетом банки на броню и бафа от ауры на 20% смягчений). Вместе с антикритом это обеспечивает неплохую живучесть.
А чем дольше живешь - тем больше всякой гадости успеешь раскидать по фрипам.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 23.07.2014, 21:25
Аватар для IronManTonyStark
IronManTonyStark IronManTonyStark вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 254
Post Описание класса: Ткачиха

Эхх жаль что нету возможности огромного выбора пороков у монстров, и больше ячеек, чтобы монстры не были одинаковыми по силе, а то однообразность
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 24.07.2014, 19:21
Аватар для magussa
magussa magussa вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 37
Post Описание класса: Ткачиха

Спасибо всем за ответы) Значит бессмысленость фулл набора пороков подтвердилась.Действитель
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 24.07.2014, 20:27
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Описание класса: Ткачиха

Пати безумных пауков - это просто пак/рейд, состоящий из одних пауков. И ганк, ими осуществляемый.

Сопротивление позволяет смягчать тактический урон.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 28.07.2014, 10:57
Аватар для offspring123
offspring123 offspring123 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 58
Post Описание класса: Ткачиха

Цитата:
Сообщение от magussa Посмотреть сообщение
Еще, можно поподробнее о Сопротивлении? Что оно такое вообще? Это шанс игнорировать урон вообще? Или это устойчивость к дэбафам и негативным эфектам?
Касательно сопротивления - параметр, отвечающий за вероятность полного избежания тактического урона, а также вероятность избежать негативных эффектов (таких как замедление или повышение длительности применения умений например). Однако стоит также сказать об искусности - параметр который эти вероятности снижает. Сейчас у фрипов на вещах этой искусности - мама не горюй. Поэтому особого смысла вкладываться в сопротивление я не вижу - большую часть этого сопротивления (а возможно и все) противники просто обойдут и фактически ячейки пороков будут заняты без пользы.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 04.08.2014, 15:19
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Описание класса: Ткачиха

Цитата:
Сообщение от Alick1996 Посмотреть сообщение
Вои спокойно раскладывают пауков, например, тот же Гиллиронд с Фул хп убивает любого паука.(в красной ветке) Ханты 50/50, кто кого сольет.
Но я написал, что среди крипов самый слабый.
У вас на мирке пауки просто слабые и кайтить не умеют. Вот и все дела.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 04.08.2014, 15:31
Аватар для Alick1996
Alick1996 Alick1996 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 1,111
Post Описание класса: Ткачиха

Цитата:
Сообщение от XZAS_rus_ Посмотреть сообщение
У вас на мирке пауки просто слабые и кайтить не умеют. Вот и все дела.
Мне интересно, как вы будете кайтить воя с -50% к скорости, еще тапки. Ну вот, например, одну дуэль смотрел: вой бился с пауком, спустя минут 10 вой убил паука почти с фул хп.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.